Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от безденежья

Зп маленькая, на работе плохо относятся, получаю 12 тыс. В городе работы нет , сплошная безработица. Мне 28 лет, мужа нет, живу с пожилой мамой и собакой. Очень стыдно перед мамой, что я такая неудачница в жизни. Думаю что ничего хорошего уже не ждёт. Просто выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Thine ThineВ ответ на Аноним
Аноним
Затем !а кому это говорить ещё. Я тут каждый день народ здесь устраивает меня тут как дома всегда поймут поддержат, кто то осудит и возможно будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут поддержат?
фигли?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Затем !а кому это говорить ещё. Я тут каждый день народ здесь устраивает меня тут как дома всегда поймут поддержат, кто то осудит и возможно будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чье осуждение может быть важно? Они не были в вашей шкуре. Чего стоит осуждение того, кто понятия не имеет, как это? )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хочешь, я подарю тебе берег?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Затем !а кому это говорить ещё. Я тут каждый день народ здесь устраивает меня тут как дома всегда поймут поддержат, кто то осудит и возможно будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, не стоит тратить время здесь каждый день, а искать подработку? Хотя бы носки вязать на заказ.
Thine Thine
подъезды мой по ночам
DianaВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
подъезды мой по ночам
СсылкаПожаловаться
Зачем подъезды? На почту часто требуются операторы. Билетные кассиры на автостанциях. ВСем им больше 12 тысяч платят.
осень осень
Кем работаете?
Жужа
Очередное надуманное нытье.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Очередное надуманное нытье.
СсылкаПожаловаться
Ненадуманное
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ненадуманное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не свисти. Все равно никто не поверил - слишком знакомый стиль письма.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
да не свисти. Все равно никто не поверил - слишком знакомый стиль письма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще право думайте что хотите
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще право думайте что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите подработку. Любую. Кассиром. Кондуктором. Курсы бесплатные. Или не бесплатные. Не жалейте себя, а действуйте.
Маруся
Все города страны перед Вами
Елена ТитаренкоВ ответ на Маруся
Маруся
Все города страны перед Вами
СсылкаПожаловаться
И почти во всех депрессивная экономика.
лоло лоло
Три страницы доброты! охренеть можно, если можете. что-то изменить уехать в другой город (продумать сколько платить будут и где жить, оставить мамы что и как), остаться в своем городе подстроится под доброту людей и плыть по течению ища что-то лучше, парни это отделая тема войны и мира, они любят чтобы проблем не было, сама такая же*). Гуляйте, отдыхайте по возможности не сидите дома. Удачи Вам может быть кто-то сверху увидит маленького ангелочка.
Ирина Барон
Гы, прикольно. Вам точно 28 лет, а не 90? В этом возрасте все дороги открыты:Переехать, где платят достойно и учиться. Какая профессия? Что умеете делать безукоризненно? Тем и занимайтесь.
У меня пенсия 12 тыс + маме под 80. Вас понимаю. Чтобы стыдно не было, я спала по 3 часа всего и пахала, как лошадь. Всю семью одна содержала. Сейчас сын и пара внуков.
Египетский гибискусВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Гы, прикольно. Вам точно 28 лет, а не 90? В этом возрасте все дороги открыты:Переехать, где платят достойно и учиться. Какая профессия? Что умеете делать безукоризненно? Тем и занимайтесь.
У меня пенсия 12 тыс + маме под 80. Вас понимаю. Чтобы стыдно не было, я спала по 3 часа всего и пахала, как лошадь. Всю семью одна содержала. Сейчас сын и пара внуков.
СсылкаПожаловаться
Я в 28 только нашла свое дело любимое, чем бы хотела до пенсии заниматься))
Женя
Если у вас есть образование и профессия переезжайте и ищите работу в крупном городе, пока возраст позволяет. Даже если не получится/не понравится вернуться всегда успеете.
У меня коллега-девушка приехала в Москву на заработки из Саратова, комнату снимала. Сейчас с ней не общаюсь уже, но знаю что пару лет назад квартиру у себя в Саратове купила. А так бы и сидела в нищете и без ничего. Зарплата там была 6 -10 тыс и то черными, без договора.
ЛучшаяВ ответ на Женя
Женя
Если у вас есть образование и профессия переезжайте и ищите работу в крупном городе, пока возраст позволяет. Даже если не получится/не понравится вернуться всегда успеете.
У меня коллега-девушка приехала в Москву на заработки из Саратова, комнату снимала. Сейчас с ней не общаюсь уже, но знаю что пару лет назад квартиру у себя в Саратове купила. А так бы и сидела в нищете и без ничего. Зарплата там была 6 -10 тыс и то черными, без договора.
СсылкаПожаловаться
зарплата в Саратове 6-10 тыс??? это вам ваша знакомая рассказывала??? кем же она здесь работала за 6 тысяч? У нас минималка 12130. А сын мой не уезжая из Саратова квартиру купил надо же))) давайте все из Саратова в Москву поедем. Больше слушайте ваших знакомых девушек таких же как анонимный автор...
ЖеняВ ответ на Лучшая
Лучшая
зарплата в Саратове 6-10 тыс??? это вам ваша знакомая рассказывала??? кем же она здесь работала за 6 тысяч? У нас минималка 12130. А сын мой не уезжая из Саратова квартиру купил надо же))) давайте все из Саратова в Москву поедем. Больше слушайте ваших знакомых девушек таких же как анонимный автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 10 лет назад. Знакомая работала в Саратове бухгалтером неофициально. Официально найти не могла. Смысла врать ей не было. Она точно не тот человек, который бы уехал от спокойной жизни.
И зачем вы сравниваете мужчину и женщину. По статистике мужчинам работающим даже на той же должности, что и женщина платят больше. И выбор работ у мужчин больше. И вообще, есть люди с предпринимательскими способностями, они везде заработают. Но не всем же быть одинаковыми.
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Это было 10 лет назад. Знакомая работала в Саратове бухгалтером неофициально. Официально найти не могла. Смысла врать ей не было. Она точно не тот человек, который бы уехал от спокойной жизни.
И зачем вы сравниваете мужчину и женщину. По статистике мужчинам работающим даже на той же должности, что и женщина платят больше. И выбор работ у мужчин больше. И вообще, есть люди с предпринимательскими способностями, они везде заработают. Но не всем же быть одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю ещё, что брат этой девушки на 10 лет старше никуда не уезжал из Саратова. Так копейки и зарабатывает и живёт с родителями. А у нее теперь своя квартира, хоть и тяжело заработанная.
ЛучшаяВ ответ на Женя
Женя
Добавлю ещё, что брат этой девушки на 10 лет старше никуда не уезжал из Саратова. Так копейки и зарабатывает и живёт с родителями. А у нее теперь своя квартира, хоть и тяжело заработанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2010 год был послекризисным работы было меньше так её везде было меньше. То что она в Саратове-Энгельсе (города через мост Энгельс работает в Саратове,Саратов в Энгельсе) где население свыше миллиона, куча промышленных предприятий, заводов не могла найти официальной работы полная чушь, бухгалтеры требуются всегда (говорю как специалист отдела кадров). Ну разумеется московскую зарплату найти в провинции нельзя. Я просто говорю о том что совет автору ехать в Москву что бы начать зарабатывать неправильный не может вся страна переехать в Москву. Я вот всегда на двух работах работала что бы заработать искала находила не ныла. Автор пишет что к ней отношение плохое везде где бы она не работала так может дело в ней?
Юноним
держитесь!
Виктор Павлович
Не отчаивайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Все наладится, только не падайте духом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем