Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от боли!! помогите советом!

Здравствуйте, девочки! Интереснео почитать, но решила сама написать о своей пролеме. Я начала  встречаться с МЧ около двух лет назад. Была безумная любовь. я ничего подобного раньше не испытывала, хотя до этого встречалась с МЧ шесть лет!!!! Потом узнала что женат, встала делема. Пытались расстоваться много раз, аж до смешного, друг без друга не можем!!!!там есть ребенок.Общались втроем: я, он и его жена. Мы решили расстаться.!!!  Дошло до того что  я знаю его жену, лично общались. девочка офигенная. мы с ней как  подруги стали общаться (бред конечно), В общем он остался в семье. Без него, не жила, а выживала!!!!Спусть два месяца он позвонил, приехал. И опять говорил, что любит только меня, что с женой ничего не складываеться как бы не старался, но есть ребенок!!!! Ситуация, для меня не понятная, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе.!!!После его приезда я не знаю как мне быть.  Устала от этой боли, она съедает изнутри!!!!Заранее спасибо....
ирина лучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ирина лучкова
Состояние такое, что без него и строить ничего не хочется! Постоянно его сравниваю, а вернее других с ним, он всегда лучше!!!!Хотя и хренового много от него видела!!!
Солнышко Ясное
Вы будете и дальше сравнивать пока он рядом. И еще-никакой ребенок в семье не удержит-это все басни для наивных дурочек. Парвень классно устроилсм-удовольствие и дома и у подруги. Пока у жены "красный день" календаря-работает любовница, потом поменял. Сядьте и трезво подумайте-если вы уже столько лет поетесь, неужели вы расчитываете что завтра произойдет чудо?
Елена
Нужно вытерпеть, у всех по-разному, у кого-то 3-4 месяца, у кого-то год, но отрезвление происходит обязательно. Это как интоксикация организма эмоциями, памятью, чувствами. Длиться вечно это не будет. Возможно сравнение и неудачное, но вспомните, что чувствовали при желудочном отравлении. Пластом лежим, ничего не хотим, плохо и думаем, что умираем. А потом медленно выздоравливаем, слабость проходит, все прекрасно. Но получаем бесценный опыт,-подгнившую еду (женатых) в рот не берем, стошнит.
ирина лучкова
Я тоже того мнения, что ребенок не удержит. И знаю что любит, и это не только на словах. Опять прекратить всякое с ним общение???!Ну уж очень это больно!!
ирина лучкова
В принципе, за те два месяца без него, я отвыкла. Даже другой МЧ привлек мое внимание! Да и о нем думала как о друге, пока не встретились,
Первая слева
То что жена - девченка офигенная, верю. Но в вашу с ней дружбу, простите, нет. Она же дома уже все подушки по ночам перегрызла!!! Совесть у вас есть? А реально осознавать, что на самом деле в ваш адрес столько негатива , пусть хорошо спрятанного, ничего? Взгляните на все трезво. Хорошо, отпустит она его, прибьется он к вам. А кто сказал, что счастье это надолго? У него прекрасный опыт уже есть, что можно "и на елочку залезть и жопу не ободрать".
Надежда Любимова
Привет всем! Скоро лето, лето, лето)) Надо приводить свое тело в форму, я уже это сделала, нашла классную индивидуальную диету, теперь во всеоружии! можно почитать.. http://pohudei.pips.ru/
Дикая Кошка.
Сдружились с женой говорите, Вы хоть сами поняли, что написали? Как можно сдружиться с соперницей? ЧТО ЗА БРЕД???

А вообще живите втроем и всем будет ЩЩАААстьЕ!)))))
Юлия
вам с его женой сваить надо )))
я не думаю что она с вами прям так дружит)) она семью сохраняет....
а вообще какойто детский сад напоминает, две женщины ршают, что с мужиком делать....оно вам надо. у них то хоть официально все и ребеночек... а вы как с боку припеку
Настасья Дробинкина
А какой совет вы ожидали? Вы сами все понимаете что делать в такой ситуации, тут нечего и спрашивать. Вопрос тут как заствить себя это сделать, бросить все и начать строить новую жизнь для себя любимой. вот эта проблема. Наверно все дело в самооценке все таки. Если бы вы себя любили, не стали бы мучиться 6 лет. Неужели его "любовь " так подкупает что по фигу на себя? И нет никаких больше целей в жизни как быть вместе с ним, попробуйте вспомнить себя до встречи сним, вы были счастливее??? Через боль мы тоже познаем жизнь, мудреем. Но всему должен быть конец. Вы сильная???
Анастасия Вашкевич
вам нужно уехать, ич ем дальше, тем лучше, раз силы воли не видеться не хватает.Нет другого выхода.Иначе так и будете мучить вас троих до бесконечности.
Юлия Блинова
Милая девушка,если он не ушел от жены за такой большой промежутом времени к вам,то уже не уйдет.Ему очень удобно и с вами и дома.И ни чего менять не хочет.Такого рода мужчины всегда говорят что им с вами оооочень хорошо,оно и правильно,конечно хорошо!Нормальный отдающий себе отчет мужик не бросит семью.Иначе бы уже ушел к вам давно.Но это не происходит.Он просто вами пользуется,ему комфортно с вами,а вы только укрепляете их отношения семейные,разнообразие так сказать.Была у меня подобная ситуация,точь в точь как ваша.Влюбились др.в друга.А по прошествии лет 5,он мне по пьяни сказал огромное спасибо за все и за то что я укрепила их семью еще больше.Щас мы просто знакомые.Так что вам мой совет,не теряйте свое драгоценное время,молодость,красоту.Найдите другого МЧ!!!Удачи вам!!!
Мика
Ирочка, неужели не понимаете, что он любит только себя? Если бы он любил вас, то дал бы вам возможность устроить свою жизнь. А так как собака на сене: и сам не гам и другому не дам. Он вас не отпустит даже в том случае, если вы ему не будете нужны, а будет приберегать на всякий случай и для этого изредка будет оказывать знаки внимания.
ирина лучкова
Ну с эти человеком я около двух лет( не шесть). Да и держать он меня не держит. А на счет уехать уже проходили, только он уезжал, вернулся. Может дело в том что чувства взаимные, если бы этого не было и проблема бы не возникла. Все это надоело до такой степени, что остается только пофигизм ко всему!!!!А может это и выход????Спасибо за комментарии ))))))))
Александр
На Востоке для таких случаев, чтобы не разбивать семьи и разрешили Гарем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем