Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от брака? Или просто депрессия?

Добрый день. В браке почти 3 года, знакомы 4 года. Как начались наши отношения? Он из Подмосковья, я из Москвы. Расстояние 300 км. Его бывшая была изгнана ее родителями (не хотела работать) и она жила у него долгое время, считала себя уже его женой, не работала и сосала деньги из него и его семьи. Видимо ему это надоело и он случайно познакомился со мной. Я не быстро, но все-таки влюбилась (не находилась в отношениях, но совсем не планировала влюбляться). Встречались, ходили в кино, на выставки, последовало предложение встречаться. Бывшая психанула, звонила мне, угрожала, набрасывалась на него с кулаками перед дверями его квартиры (когда я приезжала в гости), просила деньги. Я нервничала, думала - Зачем мне это надо? Хотела все бросить и забыть. А нет, пошла дальше. Последовало предложение о браке. Сыграли свадьбу. Все время я чувствовала, что я отняла его. Его отец, сестра, родственники думали, что мы поженились по моему залету, считали меня столичной стервой с деньгами (я зарабатывала больше него в 2-3 раза). Мы вопреки всему начали строить дом рядом с городом, где он жил, по соседству с дачей его отца. Вложили за 2 года кучу бабла (теперь думаю: нахрена я так?!). Сами живем в моей квартире в Москве, работаем. И случилось это... я видимо дала повод его родственникам:
Его сестра учится в Москве и чтобы ей не приходилось тратить на дорогу 8 часов, я разрешила иногда ночевать с нами. Так было 1,5 года. Однажды мы собрались в отпуск на 2 недели. Его сестра миленько намекнула, что хотела бы пожить эти 2 недели в Москве, мол экзамены, надо выспаться. Я поверила. Он - нет, посоветовал заглянуть в переписку его сестры в соц.сети. Она задумывала устроить тусу с алкоголем и большой компанией. А у нас по соседству 2 новорожденных ребенка. Чтобы избежать скандалов, мы ей объяснили, что тусы не будет и мы не разрешаем к нам приезжать, пока нас нет. Сестра уехала и больше мы ее не видим. Дома папе мужа она устроила истерику, видимо все сразу вспомнили, какая я стерва, отобрала у них сына, брата и т.д. И тут появилась его бывшая, которая теперь переписывается с всеми его родственниками в соцсети, ставит лайки. Вчера она добавилась ко мне в друзья, а я просто удалилась из соц.сети.
Итог: уже 2 месяц его отец ему не звонит (обычно ради интереса звонил справиться о делах раз в неделю),его сестра не пишет мне и не приезжает, его другие родственники (двоюродные) не читают мои приветы в соц.сетях и добавили меня в черный список.
Я думаю о недостроенном доме, о вложенных деньгах (как мы теперь там будем жить? рядом с ненавидящими меня родственниками?). Запуталась я и в муже, он свободное время валяется на диване или играет в комп игры. Я хочу сейчас движухи - новый год, праздники, коньки, лыжи, может даже путешествие....Он подавлен, он видимо скучает, я пытаюсь поговорить - он делает вид, что это все не так важно. Вообще, стало казаться, что он ничем не интересуется. Никуда не хочет. Идеальные выходные - у телека.

В итоге я не знаю,как быть. Кажется, что ненависть его родственников преследует меня повсюду - сходила к врачу, у меня проблемы по гинекологии, на работе проблемы, да и вообще никакого новогоднего настроения. Думается - какого черта я тогда согласилась на брак, зачем я приезжала в его город? Сидел бы он там с этой дурой дома, лежал на диване, жрал роллтон и кормил ее толстую жопу.

Как думаете, как поступить? Идти дальше? Или бросить всё?
Александра Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Маргоша
стройку продать, деньги поделить, развестись. Может, так?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Александра Долгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не разведётесь - так же херово будет до конца жизни. Разницу ощущаете?
Александра ДолговаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не разведётесь - так же херово будет до конца жизни. Разницу ощущаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу разницы. я буду ппц как себя чувствовать, отходить от развода.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
не вижу разницы. я буду ппц как себя чувствовать, отходить от развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год максимум.
Красотушная КрасотаВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
не вижу разницы. я буду ппц как себя чувствовать, отходить от развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешите. всю жизнь что ли отходить будете? здесь многие прошли через развод. год. максимум два. потом в колею войдете. и что значит не видите разницы? или страдать всю жизнь или год-два и потом жить полноценной жизнью. огромная разница!
МаргошаВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
не вижу разницы. я буду ппц как себя чувствовать, отходить от развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла... в чем пипец-то? лежит на диване, зарабатывает мало, для вас - не единомышленник,родня вас не любит. что Вы теряете?
LETO
У толстой дуры жопа умеет есть? ))
Александра ДолговаВ ответ на LETO
LETO
У толстой дуры жопа умеет есть? ))
СсылкаПожаловаться
ну как показали ее фото в соцсетях, да) Там была фотка, где она лежит, а у нее на жопе ананас))))
Зараза (няшка)В ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
ну как показали ее фото в соцсетях, да) Там была фотка, где она лежит, а у нее на жопе ананас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото ф студийу
Светлана)))В ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
ну как показали ее фото в соцсетях, да) Там была фотка, где она лежит, а у нее на жопе ананас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, блин, а я извращенка, прочитала, " в ж...е"
MapuHa UBaHoBa
молодая еще, глупая. Если родственники не приезжают и не хотят общаться - это ж какая радость) Лайки в соцсетях - ы ы ы ы ы. Смишно)))
Комментарий удален.Почему?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Александра Долгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
радуйся, дурочка. Толпа дураков выносит моцк толстой дуре. А потом они меняются местами. а у вас масса свободного времени побегать на коньках, дико например)
СагарматхаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
радуйся, дурочка. Толпа дураков выносит моцк толстой дуре. А потом они меняются местами. а у вас масса свободного времени побегать на коньках, дико например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толпа дураков ++++++++++
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
молодая еще, глупая. Если родственники не приезжают и не хотят общаться - это ж какая радость) Лайки в соцсетях - ы ы ы ы ы. Смишно)))
СсылкаПожаловаться
+++
Александра Андреева
муж какой то тютя. пусть сам разбираеццо со своими родственниками. вам должно быть пох. дом мож и нормально, если не на соседних участках с родней. надеюсь не так?
Александра ДолговаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
муж какой то тютя. пусть сам разбираеццо со своими родственниками. вам должно быть пох. дом мож и нормально, если не на соседних участках с родней. надеюсь не так?
СсылкаПожаловаться
на соседнем как раз. Справа от нашего участка - дом папы его. Впереди - дом тетки с ее дочками.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
на соседнем как раз. Справа от нашего участка - дом папы его. Впереди - дом тетки с ее дочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качмар. вы попали. это попа. а у вас чей участок?
Александра ДолговаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
качмар. вы попали. это попа. а у вас чей участок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа
Александра АндрееваВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в браке куплен?
Александра АндрееваВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
на соседнем как раз. Справа от нашего участка - дом папы его. Впереди - дом тетки с ее дочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оформлен на кого и когда?
Александра ДолговаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
оформлен на кого и когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
участок- на мужа и до свадьбы. дом не оформлен. хотели оформлять на меня след.весной.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
участок- на мужа и до свадьбы. дом не оформлен. хотели оформлять на меня след.весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. чей участок- того и дом.
2. на дом вы прав не имеете - только на половину кадастровой стоимости его.
Александра ДолговаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
1. чей участок- того и дом.
2. на дом вы прав не имеете - только на половину кадастровой стоимости его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправильно выразилась - собирались делить пополам участок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем