Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от детских обид парня

Живем с молодым человеком 4 месяца.У него не было серьёзны отношений до меня,и обижается по пустякам.например вчера приехал с работы и обиделся на то что я сидела и учила зачет,Я работаю в аптеке 2 через 2,и учусь в ординатуре на врача.То есть когда отдыхаю от аптеки занимаюсь учебой.Он обиделся из за того что хотел выйти куда нибудь.Живем в моей квартире.И уже заканчиваются силы терпеть эти обидки .Что делать? Как вести себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кэролайн
Пусть собирает вещи и уезжает к маме))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Пусть собирает вещи и уезжает к маме))))
СсылкаПожаловаться
+100500 Или сразу в морг! Для опытов. Чтоб другим такое гуано не досталось.((((((((
Татьяна Иванова
+100500 Или сразу в морг! Для опытов. Чтоб другим такое гуано не досталось.((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жужа
Сидишь на груде зелья и не знаешь, что ему вколоть, шоб был всехда счастливым? Ну и какой из тебя врач?)
Елена Елена
Это у него от безделья)
Софи_В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это у него от безделья)
СсылкаПожаловаться
От безделья нужно зелье!
Meteora
А зачем он вам, если у вас нет на него времени?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем он вам, если у вас нет на него времени?
СсылкаПожаловаться
Время есть.Но иногда он должен понимать что для меня важнее книга в руке,чем шар от боулинга
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Время есть.Но иногда он должен понимать что для меня важнее книга в руке,чем шар от боулинга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите его за шар))))
Василиса
Выгнать.
Konfeta
Отправь его на жилье свое зарабатывать)

Что за мужик пошел, хочет чтобы женщина все сама могла, а учиться не дает.
Ника Валуев
А "серьезные отношения" это как?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А "серьезные отношения" это как?
СсылкаПожаловаться
Серьезные отношения с планами на свадьбу.Уже даже обручальные кольца на днях купил, но решили повременить..Устала я от его обид.Но пока люблю.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Серьезные отношения с планами на свадьбу.Уже даже обручальные кольца на днях купил, но решили повременить..Устала я от его обид.Но пока люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас у самой детство еще играет))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезные отношения с планами на свадьбу.Уже даже обручальные кольца на днях купил, но решили повременить..Устала я от его обид.Но пока люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Устала я от его обид.Но пока люблю." прям убило!!!! )))))))
ЛисаАлиса
а потом будете ныть, что вас никуда не берут))) надо, надо выползать из конуры и гулять
Аноним
Не буду ныть.
Аноним
Не буду ныть.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не буду ныть.
СсылкаПожаловаться
Так возможно Вам нужен домашний мальчик, которому кроме как диван пиво игрушки ничего в жизни не надо, вы с книжкой он с играми и обид не будет
Alina SPb
Делу время - а потехе час! Или ему все равно закончите вы университет или нет? Обратите внимание на сколько его желания эгоистичны - все должно быть по его в ущерб Вам или как?
Татьяна ИвановаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Делу время - а потехе час! Или ему все равно закончите вы университет или нет? Обратите внимание на сколько его желания эгоистичны - все должно быть по его в ущерб Вам или как?
СсылкаПожаловаться
Да нечего там смотреть. Эфтаназия и на помойку. Или сдать на мясо тем, кто шиншилл выращивает.((((((((
Татьяна Иванова
И эти люди будут нас лечить? Вы и в учебе такая же тупая как со штанами?
натахари
недолюбленный....опять травмы из детства....хотите всю жизнь прыгать вокруг него на одной ножке и доказывать свою любовь ?
Полина Дюбина
У него вышка есть?
АнонимВ ответ на Полина Дюбина
Полина Дюбина
У него вышка есть?
СсылкаПожаловаться
Есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем