Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала от его упреков...

Живу с мужчиной (29л),живем у меня. Все было хорошо,работа любимая,дом и мужчина любимый. В Мае потеряла работу(сократили),настал кризис,решила дождаться его отпуска и поехать вместе отдыхать. Работает он охранником в супермаркете,уже как 8 г. Отправили их на мед.комиссию с работы и тут у его обнаружили опухоль в легких,проходили полностью комиссию,его положили в больницу,опухоль удалили.Отправили ее на результаты. Обнаружили злокачественную опухоль(рак),я его все время пока он лежал в больнице,приходила навещала,лелеяла и ухаживала,все делала как он хочет. Пошли у нас "черные" полосы,начали ругаться,он начал меня оскорблять. У меня на нервах срабатывают срывы,я его терплю. Прошло несколько месяцев,как он начал зацикливаться в деньгах,что я сижу на его "шеи". В итоге,я осталась виновато во всем. Вроде бы я нашла работу,от его денег не завишу и не прошу. Сейчас уже как 2 недели прохожу всю документацию,и тут мне сказали,что должна пройти проверку. Вышел он на работу,все пошло гладко и тут У его опять срывы и скандалы,что я на его шеи "зависла",и что содержать он меня не будет. Деньги я как не просила,так и не беру. Забывает он,что питаемся все за мой счет,за компенсацию прошлой работы. Что я не так делаю,устала от его высказываний..и упреков...
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Кристина
ну и что вас держит ?
АнечкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну и что вас держит ?
СсылкаПожаловаться
уже наверно ничего не держит,уже наверно чувств к нему нету..хотя сомневаюсь..
КристинаВ ответ на Анечка
Анечка
уже наверно ничего не держит,уже наверно чувств к нему нету..хотя сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоровел , как я поняла мужчина ваш? тогда можно со спокойной совестью собрать вещички и на выход( или его или свои, смотря кто у кого живет) Жизнь то одна, нечего терять время
Василиса
А то, что он живет на вашей территории - это как? Вещи его соберите - за дверь выставьте и пусть валит.
Lbp
Скорее всего он дергается из-за диагноза. А вылезает всё на Вас.
Что делать? А ХЗ. Я вот Вашего мужчину совсем не знаю, не знаю и ситуации. Что я могу Вам сказать? Да ничего.
Julia
Рак легких это страшно.. И прогноз неблагоприятный, не смотря на операцию.. А болезнь людей меняет. Здесь такой вопрос шкурный- не хочется чтобы вы были с ним только из жалости,, но и бросить как заболел- тоже просто ужасно.. .Поэтому не берите близко к сердцу.. Можно просто спокойно- без упреков поговорить на чистоту.. Прямо так и сказать- что вам тяжело..и где он не прав..почему он попрекает вас? Вы ему в тягость? . Послушайте что он скажет.. У него есть выбор уйти от вас..он же на вашей территории.. Ваши отношения себя исчерпали? Сразу пимите решение
Дмитрий Орлов
Мое мнение, что когда в семье начинаются конфликты нужен спокойный и честный разговор, что очень трудно бывает осуществить. Если разговор перестает быть спокойным (т.е. переходит на повышенные тона), значит логика отключается и начинают работать эмоции. А уж честность вообще тяжелый случай. К примеру, если у мужчины есть какие-то страхи, слабости, проблемы, которые мешают взаимоотношениям, и он не хочет признаваться или боится это сделать, то прийти к взаимопониманию нереально.
Как пример. Человек очень часто начинает считать деньги если ему перестает их хватать или на что-то очень нужно. Вполне возможно ему необходима какая-нибудь дорогостоящая операция или курс лечения. Денег на это нет, но в мозгу все равно свербит, что может откуда наберется, вот и жмется из-за каждой копейки, а на всех растратчиков смотрит как на врагов народа.
Дмитрий Орлов
Мое мнение, что когда в семье начинаются конфликты нужен спокойный и честный разговор, что очень трудно бывает осуществить. Если разговор перестает быть спокойным (т.е. переходит на повышенные тона), значит логика отключается и начинают работать эмоции. А уж честность вообще тяжелый случай. К примеру, если у мужчины есть какие-то страхи, слабости, проблемы, которые мешают взаимоотношениям, и он не хочет признаваться или боится это сделать, то прийти к взаимопониманию нереально.
Как пример. Человек очень часто начинает считать деньги если ему перестает их хватать или на что-то очень нужно. Вполне возможно ему необходима какая-нибудь дорогостоящая операция или курс лечения. Денег на это нет, но в мозгу все равно свербит, что может откуда наберется, вот и жмется из-за каждой копейки, а на всех растратчиков смотрит как на врагов народа.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам!
Aire
Выставите его за дверь с вещами.
Natalia
Что делать? Пнуть и подальше. Жалеть нужно детей и стариков. А не мужчину, пусть даже и в болезни. Но, если вы "не можете перестать", как большинство страдалиц на этом форуме, терпите дальше. Может, потом перестанет притыкать вас охеренными заработками охранника, а поколачивать будет... В вашей же квартире.
Елена ДолговаВ ответ на Natalia
Natalia
Что делать? Пнуть и подальше. Жалеть нужно детей и стариков. А не мужчину, пусть даже и в болезни. Но, если вы "не можете перестать", как большинство страдалиц на этом форуме, терпите дальше. Может, потом перестанет притыкать вас охеренными заработками охранника, а поколачивать будет... В вашей же квартире.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю Natalia K. !!и вот ещё. затаилс вопрос по ходу чтения вашего поста. А ЧЕГО ВЫ ТЕРПИТЕ????под зад ногой и на хер плиииииз! ну, ладно, были бы дети, там ещё что...а так????КОЗЕЛ!!! гнать в шею!
Елена Долгова
полностью поддерживаю Natalia K. !!и вот ещё. затаилс вопрос по ходу чтения вашего поста. А ЧЕГО ВЫ ТЕРПИТЕ????под зад ногой и на хер плиииииз! ну, ладно, были бы дети, там ещё что...а так????КОЗЕЛ!!! гнать в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что-то путаете... Я не создаю здесь постов.
Елена ДолговаВ ответ на Natalia
Natalia
Вы что-то путаете... Я не создаю здесь постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поддержала ваш комент "Что делать? Пнуть и подальше. Жалеть нужно детей и стариков. А не мужчину, пусть даже и в болезни.".
а остальное - автору
Людмила
Если мужчина начинает придираться и упрекать - любовь его прошла. Вы должны принять кардинальные меры. Даже начистоту говорить бесполезно, он вряд ли услышит. Лучше будет если вы соберете его чемоданы. Если он вас действительно любит - все поймет. А если не любит - пусть уходит. Ничего, переживете. Ни вы первая, ни вы - последняя.
Natusya Zvezdochkina
Он - не благодарная свинья (простите за откровенность), живет и питается за Ваш счет, Вы же за ним ухаживаете и поддерживаете морально, а он - весь такой больной и несчастный! Да, рак - это страшно, однако Вы - по сути единственный близкий для него человек, а он так к Вам относится. Я думаю Вам с ним лучше расстаться, Вы сильная и сможете наладить свою жизнь
бляха муха
просто и тяжело вам! он уже не жилец!!! вам его хоронить! за какие деньги? обычно рак лёгких не длитцо и 2 года ( есть люди которие жили после операции 10 лет)
Iron Butterfly
Если собака кусает руку кормящую ее-собаке дают пендель из дома.
Что Вам мешает сделать тоже самое?
Пусть на свою охрененную зарплату охранника живет,питается,снимает квартиру и ни в чем себе не отказывает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем