Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от людей?

У меня трое детей. Муж нормальный, слава богу что работает и денег хватает на основное. На этом ресурс его исчерпан, дети его особо не интересуют, в доме он как в гостях, где что лежит не знает. Понимаю, ему так удобнее. Разговор не о нем, а скорее зачем? Навязывает мне встречи с друзьями, сам при этом не расставаться, а мне этот лишний геморрой ни к чему. Но иногда подыгрываю ему, людей я в принципе люблю, просто устала, чужой человек в тягость. Интересно мнение зачем ему это? Меня развлечь, смешно, мог бы спросить, я совсем другое хочу! Настолько тяготит семья, думаю, а вы?
Маня 19053
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маня 19053
Хватает на еду и ипотеку.
мила мила
согласна с вами-я вообще поняла четко, что все что хочешь нужно говорить прямо своему мужчине)
Солька
Для меня все темы из разряда-хочу вот так, но никто этого не делает-придуманы и надуманы..Вы живите так, как вам нравиться, что вам мешает??? не хотите сегодня друзей и не надо, хотите вместе сходить отдохнуть-идите...в чем проблема? я не понимаю
Лапочка
А одеваетесь за какие шиши? Или голые ходите?
Лариса
Если у Вас ипотека зачем вы троих рожали?) получается Вы в вечном декрете и не довольны что хватает только на еду и ипотеку... а ему видно кроме работы радостей в жизни нет, тут решил с друзьями опять жене не так..Чем больше читаю проблемы женщин создается впечатление что во всех своих бедах они сами виноваты, ну как правильно легче мужа козла обвинить во всем но при этом не забывать рожать детей один за других без остановочно...
Маня 19053
Почему подряд, через 10 лет. Мне уже под 40. И сама с образованием хорошим, не чушка. А вещи не проблема, имеются.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Маня 19053
Маня 19053
Почему подряд, через 10 лет. Мне уже под 40. И сама с образованием хорошим, не чушка. А вещи не проблема, имеются.
СсылкаПожаловаться
Так , а чего вы , лично вы хотите? От чего вы получаете удовольствие ? Как вы видите свой отдых, в чем он для вас заключается?
ирина лаврентьева
Делайте как муж просит....женщина с тремя детьми.....подумайте сами...ублажайте мужа)))) все наладится...дети вырастут ...заживете!!!
Lady Lika
А муж в курсе ваших мечт-желаний? Разговаривать нужно с человеком, делиться с ним своими планами. Ведь не сосед - муж!
Маня 19053
Спасибо девочки, пока общалась, ребенок годовалый на второй этаж дома залез! Пойду я в свое болото, бла-бла оставлю для офисного планктона!
Margarita
Есть такое понятие у мужчин-пришел домой, одел глухую шапочку и чувствуешь себя хорошо.А жена пусть хоть заорется- он не слышит---у него глухая шапочка.Если вам не нужны эти гости.не ходите.предложите что-нибудь другое.что вам нравится. Плохо,если муж не знает ваши увлечения и интересы. Чередуйте. Что-то когда-то было общее? Вот и вспомните.
Margarita
Не хотите-не делайте.Пусть посидят, почувствуют себя в чужой тарелке и уйдут. Его друзья-пусть он и развлекает.
Ирина Шулятьева

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорошо иметь семью, но жить отдельно. Хочу сплю днем, а ночью гуляю, хочу - по квартире голая хожу, не хочу есть - не готовлю. Благодать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем