Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от мужа

Мне с ним скучно.во всем соглашается.делает все как хочу.в последнее время ору на него как ненормальная.он с работы я сразу орать.седня на работу рубашку гладил.и не умеет.меня всбесило.отобрала утюг и отправила в мятой.он моложе меня.симпотный.но абсолют подкаблучник.он не дает мне эмоций.а вот любовник с кторым я и до мужа встречалась.наоборот мной играет.итригует.пытается рассорить с подругой.мучает меня.говорит как моя подруга его хочет а я верю ей.и все его интриги мне нравятся.его игра как он старается меня прогнуть.есть борьба.интерес.а с мужем все как в болоте.хотя зарабатыаает и все до копейки мне.любовник например говорит вот ты виновата.ты наказана за это сделай мне кое что.например последний раз были у меня дома .я вышла.а пришла он не открывает.там он один с подругой.открыл не сразу.все делает чтоб я ревновала.и я люблю его он мой идеал мне интересно с ним
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
Мазохизм, прям таки. Теперь понимаю, когда говорят - бьет, значит любит!
Вафелька
Манюнькааааааа)))))))))))
ZaraZa
Эх, Мария... Упали вы в моих глазах. Я-то думала вы всех строите, и любовника, и мужа. А на деле что? Один вертит вами как хочет, а на другом вы отыгрываетесь...
hgfhdhg
лохундра ты...бедный муж
Сашулька
Автор мазохистка, ей надо чтобы ее всегда в тонусе пиз**лями держали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем