Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от мужа

Мне с ним скучно.во всем соглашается.делает все как хочу.в последнее время ору на него как ненормальная.он с работы я сразу орать.седня на работу рубашку гладил.и не умеет.меня всбесило.отобрала утюг и отправила в мятой.он моложе меня.симпотный.но абсолют подкаблучник.он не дает мне эмоций.а вот любовник с кторым я и до мужа встречалась.наоборот мной играет.итригует.пытается рассорить с подругой.мучает меня.говорит как моя подруга его хочет а я верю ей.и все его интриги мне нравятся.его игра как он старается меня прогнуть.есть борьба.интерес.а с мужем все как в болоте.хотя зарабатыаает и все до копейки мне.любовник например говорит вот ты виновата.ты наказана за это сделай мне кое что.например последний раз были у меня дома .я вышла.а пришла он не открывает.там он один с подругой.открыл не сразу.все делает чтоб я ревновала.и я люблю его он мой идеал мне интересно с ним
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Метелица
О, Манюня подтянулась...)))
Саша Петров
опять дурь лезет-вроде бы с подписью,а темки-все те же-аномнистически-подставные и низменные,развратные и пошлые
Excellent
и хорошим парням достаются ТАКИЕ жены
Глюмдальклич
реально надоели кролики
Глюмдальклич
нормальные люди не пишут так тупо...
Лисичкин
А почему вы тогда с мужем, а не с любовником?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему вы тогда с мужем, а не с любовником?
СсылкаПожаловаться
Он женат двое детей
Катерина Евгеньева
Он женат двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обменяться бы вам, любовника себе, а мужа, его жене))
Баба Яга в молодости
Чем ближе ночь, тем толще тролли
Бусинка
Чушь собачья( надо , чтоб морду бил, тогда веселей было бы гораздо. Липовая тролличья тема. Отстой
Элла
Ну нельзя так Маня,на мороженое мужу оставляй,отощает так.
mur-r-r-zikВ ответ на Элла
Элла
Ну нельзя так Маня,на мороженое мужу оставляй,отощает так.
СсылкаПожаловаться
Мася пусть скажет спасибо, что Маня его утюгом не приложила. Пусть тощий, зато целый!)))
ЭллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мася пусть скажет спасибо, что Маня его утюгом не приложила. Пусть тощий, зато целый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы))) началось в колхозе ночь,ни то сыно,ни то дочь)))
mur-r-r-zikВ ответ на Элла
Элла
Гыыыы))) началось в колхозе ночь,ни то сыно,ни то дочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, загадывать сложно, ибо неведомых зверушек у Мани в голове целый зоопарк.)))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мася пусть скажет спасибо, что Маня его утюгом не приложила. Пусть тощий, зато целый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруге повезло не меньше, Маша могла и ремнем отстегать)))
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
А подруге повезло не меньше, Маша могла и ремнем отстегать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша могла и ноги переломать, что там ремень! Несерьезно..)))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маша могла и ноги переломать, что там ремень! Несерьезно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалеет любовника! Все-таки 21 см, на дороге не валяется)
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Жалеет любовника! Все-таки 21 см, на дороге не валяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут уж Маня на многое закроет глаза.)))
Дарья Работова (Белова)
Так и вышли бы замуж за любовника. Так нееет спм нормального адекватного подавай, из котрого вы урода делаете, а урод моральный это вы и только вы
Дарья Работова (Белова)
Так и вышли бы замуж за любовника. Так нееет спм нормального адекватного подавай, из котрого вы урода делаете, а урод моральный это вы и только вы
СсылкаПожаловаться
А зачем любовнику жена?
mur-r-r-zik
Маня, да у тебя просто прогресс! Ты отпустила мужа на работу, даже не сделав попытки побить его утюгом... Повезло Масе, что без переломов ушел!
ЭллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маня, да у тебя просто прогресс! Ты отпустила мужа на работу, даже не сделав попытки побить его утюгом... Повезло Масе, что без переломов ушел!
СсылкаПожаловаться
СкуШный он у нашей барыни,вот и скуШно ей бить даже
mer
Да, и кура с мартини, и интрига. Ушла плакать и завидовать.
Мара
Останешься и без мужа и без любовника. Любовник ( как кот с мышкой) наиграется. А у мужа терпенье лопнет на это смотреть и все прощать. Уводят его уже..... Отдых близок!
НБояркинВ ответ на Мара
Мара
Останешься и без мужа и без любовника. Любовник ( как кот с мышкой) наиграется. А у мужа терпенье лопнет на это смотреть и все прощать. Уводят его уже..... Отдых близок!
СсылкаПожаловаться
это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем