Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от мужиков и мужа....

Устала от мужа, который ничего особо не дает, но жадно все гребет,покаживет на моей территории, и от мужиков на работе, которые по рабочим вопросам мне душу вымотали.

Хочу для себя жить, и от них пользу и приятное иметь, может есть смысл замутить с каким нерусским, они ухаживают хорошо, и наслаждаться жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
태양의
Люди везде одинаковы. А с представителями некоторых наций отношения труднее найти
Оливер Стоун
Вот вот, турки женщин за равных вообще не считают, но автору повторю, вперёд и с песней!
АнонимВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Вот вот, турки женщин за равных вообще не считают, но автору повторю, вперёд и с песней!
СсылкаПожаловаться
Много знаю удачных браков с турками
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Много знаю удачных браков с турками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала одну фифу, которая крутила только с богатыми и статусными. А недавно узнала, что вышла за турка, владельца овощной лавки. Работает у него же и вроде говорят, довольна.
Оливер Стоун
Вот вот, турки женщин за равных вообще не считают, но автору повторю, вперёд и с песней!
Александр Сергеевич
из крайности в крайность , тогда еще фурики бухай с синиботами у подъездов
Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
из крайности в крайность , тогда еще фурики бухай с синиботами у подъездов
СсылкаПожаловаться
А, и какая разница , не русский мужик, тоже мужик, а ты от мужиков устала . Мути с девчонками
Елена Петрова
Мужа поненяйте
лапушок %%%В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мужа поненяйте
СсылкаПожаловаться

Pavel Nevagno
Блин.Страсть к халяве неистрибима. Т.е.сама работать не хочу, хочу чтобы все было и за это ничего не было. За любой бесплатный сыр всякая ленивая мышь расплачивается обычно головой. Зарежет тебя хачик.
АнонимВ ответ на Pavel Nevagno
Pavel Nevagno
Блин.Страсть к халяве неистрибима. Т.е.сама работать не хочу, хочу чтобы все было и за это ничего не было. За любой бесплатный сыр всякая ленивая мышь расплачивается обычно головой. Зарежет тебя хачик.
СсылкаПожаловаться
Павел ты писать научился, а читать нет.
Живет у меня и жрет на мой счет и я халявщица?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Павел ты писать научился, а читать нет.
Живет у меня и жрет на мой счет и я халявщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж молодец , а Вы ку ку
Pavel NevagnoВ ответ на Аноним
Аноним
Павел ты писать научился, а читать нет.
Живет у меня и жрет на мой счет и я халявщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я описывают ваши желания, а не то что есть. Хачика у вас тоже пока нет, но хотите же :-)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Павел ты писать научился, а читать нет.
Живет у меня и жрет на мой счет и я халявщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он вам тогда?
Некто
Женаты официально - разводись. .
Неофициально , на твоей територии - гони .
Неофициально на его территории - сама иди .
Ну и успехов тебе на поприще знакомств и дальнейших взаимоотношений с НЕрусским и! Много .и сразу. !
Ирина Болдырева
Начинать то придется с того,что отправить вашего мужа вон из вашей квартиры. Вы будете уже наполовину спокойнее. Там, глядишь,и на работе наладится. И новый поклонник встретится.
Comma
Срочно идите в тему про женское развитие, и почитайте восторги домохозяек как здорово висеть соплей не шее мужа
не зли котикаВ ответ на Comma
Comma
Срочно идите в тему про женское развитие, и почитайте восторги домохозяек как здорово висеть соплей не шее мужа
СсылкаПожаловаться
А вам завидно?
Вячеслав
Мути!
Ульяна Nexxt
Не, не надо с нерусским. В монастырь иди. Там отдохнешь от мужского общества)
ника
Для начала мужа в топку, пшел на х ер. Потом с работы, всем тебе надо ты и делай. Когда расчистите зону от упырей. Будет поле для роста и возможностей. Зачем вам шило на мыло. Живите в кайф для себя остальные подтянутся.
лапушок %%%
блин а надо то было просто порося из хаты выгнать -сидела женщина скучала
Светлана Бурмистрова
Замутите с мусульманином. Для них женщины - вообще не люди.
Комнатная Сибирячка
Блин, ну с мужем вам просто не повезло. А на работе и мне бывает мужики часто мозг выносят, но ничего, ненависти как-то нет, и к иностранцам не тянет.
катя дорожкина
Если Вас окружают не ресурсные мужчины, которые только потребляют (это очень распространенное явление) , не нужно просто терпеть, думайте где Вы сможете подпитаться женской энергией, мама, подруги, женские кружки , хобби.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем