Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от мужских взглядов!

Мне 33 года,я замужем!
Я одеваюсь очень скромна,вроде симпотичная,но не,до такой степени красотуля,чтоб был такой ожиотаж взглядов! Меня
сильно раздрожает ети взгляды голодных быков!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Это я
Дамы, ну если честно, я автору верю. Мне 36. Как понимаете выгляжу не особо уже в таком возрасте. На меня особо не смотрят, как на автора. Но! Очень раздражают комплименты!!!! Ненавижу! Бывает на работе (работа достаточно публичная) или просто малознакомые люди говорят. Вот прямо накатывает раздражение, хочется в ответ поставить человека на место: какое право вы имеете вообще оценивать мои внешние данные, я вам кто? дочь, жена, сестра? Прям унизительно. Держитесь автор, ничего не поделать, воспитание наших мужчин просто оставляет желать лучшего.
НаталиЯ
Ничего, скоро пройдет, не успеете оглянуться!)))
YHoooo yes
Ты им смс-ку напиши,они сами тут же отвалят)))
Аноним
Писала, гады два раза больше прилипли как банный лист!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
Неужели
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем