Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от мужских взглядов!

Мне 33 года,я замужем!
Я одеваюсь очень скромна,вроде симпотичная,но не,до такой степени красотуля,чтоб был такой ожиотаж взглядов! Меня
сильно раздрожает ети взгляды голодных быков!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Людмила Комарова
Ну и самомнение!
Людмила Комарова
Ну и самомнение!
СсылкаПожаловаться
А грамматика с орфографией, вообще!!!)))))
ОсеньВ ответ на Осенняя
Осенняя
А грамматика с орфографией, вообще!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроки русского, похоже, прогуливала, а все туда же, в писатели рвётся.
Осенняя
А грамматика с орфографией, вообще!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-же таких неучей выращивают??
Наталья
Так не смотрите на них сами, как голодная корова.
Lady LikaВ ответ на Наталья
Наталья
Так не смотрите на них сами, как голодная корова.
СсылкаПожаловаться
Так говорит, что скромная очень )))) может это мечты? Многие выдают желаемое за действительное.
Светлана Федюкова
А где "выгляжу на 10 лет моложе";))))
Вам наверное кажется. Может в одежде что то не так?
Светлана Федюкова
А где "выгляжу на 10 лет моложе";))))
Вам наверное кажется. Может в одежде что то не так?
СсылкаПожаловаться
вот тоже подумала)))
вышла из "дамской комнаты",а юбку из трусов не вытащила))
Светлана ФедюковаВ ответ на amoremio
amoremio
вот тоже подумала)))
вышла из "дамской комнаты",а юбку из трусов не вытащила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
Светлана Федюкова
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


похоже у автора такая же история))
Светлана Федюкова
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу. Тоже были курьёзы, но не так круто
наталья мельниковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех так хоть раз в жизни было!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааахахаха:) ржу в голос:)
Светлана Федюкова
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже года два назад было. купила юбку шифоновую..с подкладом. полупрозрачную, красивую. вышла на улицу, иду..у нас там пятачок. где таксисты тусуются, мимо них гордая вся, они молча на меня уставились и внимательно так разглядывают. ну я прохожу вся такая деловая..и че то торкнуло, думаю что это они молча так рассматривают, глянула вниз. мой подклад пополз вверх, и в общем юбка то прозрачная..видно под ней трусы. попу. забежала в магазин, еле еле спустила подклад. домой шла и всю дорогу держала руками юбку с подкладом. чтобы он не полз вверх. с тех пор эта юбка так и лежит. не ношу ее.
ELENET В ответ на Одри
Одри
у меня тоже года два назад было. купила юбку шифоновую..с подкладом. полупрозрачную, красивую. вышла на улицу, иду..у нас там пятачок. где таксисты тусуются, мимо них гордая вся, они молча на меня уставились и внимательно так разглядывают. ну я прохожу вся такая деловая..и че то торкнуло, думаю что это они молча так рассматривают, глянула вниз. мой подклад пополз вверх, и в общем юбка то прозрачная..видно под ней трусы. попу. забежала в магазин, еле еле спустила подклад. домой шла и всю дорогу держала руками юбку с подкладом. чтобы он не полз вверх. с тех пор эта юбка так и лежит. не ношу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага я тож раз в центре внимания была, с утра было прохладно, днём стало жарко, решила сменить юбку и сильно торопилась, юбка белая летняя. Иду значит усе мужики головы посворачивали, и глаза таращили. Глянула в витрину магазина на себя: через белую юбку отчетливо и живописно просвечивали красные кружевные трусы, узор кружев просматривался в мельчайших подробностях
Светлана Федюкова
У меня было так)))) давно, давно. Собралась, юбка шифоновая, пышная. Перед выходом в туалет зашла, ну и сзади не вытащила. Ах!!! Как на меня смотрели, как мне из машин сигналили)))). У меня голова все выше и выше от гордости поднималась
Пока не сказали: юбку то из трусов вынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха:D
Одри
выколите им глаза)
Одри
ожиотаж
Мary Tigr
исчо ты очаровательно безмозглая и неграмотная... я думаю ты преувеличиваешь интерес к тебе.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
исчо ты очаровательно безмозглая и неграмотная... я думаю ты преувеличиваешь интерес к тебе.
СсылкаПожаловаться
да это тут один сидит и развлекается под разными ролями - то мужик, то баба раскрасавишна, а стиль и нарочитые ошибки везде одинаковые
Самая Меркантильная
да это тут один сидит и развлекается под разными ролями - то мужик, то баба раскрасавишна, а стиль и нарочитые ошибки везде одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаишь? ))
и не устал он?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
думаишь? ))
и не устал он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда это тролли уставали? ))
Самая Меркантильная
когда это тролли уставали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о богииии! вот маньячные тролли )))
(меня что-то ИрМихална с кашаевой перепутала и засыпала пожеланиями скорой смерти в личку... как считаешь - пройдет?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
о богииии! вот маньячные тролли )))
(меня что-то ИрМихална с кашаевой перепутала и засыпала пожеланиями скорой смерти в личку... как считаешь - пройдет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еперный театр, неужто она возродилась?
Самая Меркантильная
еперный театр, неужто она возродилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она и не уходила никуда)
ща ники: матильда, миру мир и ещё какая-то коза.
я б сказала, что форум на неё хорошо повлиял. раньше она не ставила смайлики, не писала эмоционально... просто "вы все грязь под ногами и гномихи" а ща так шпарит! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем