Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала от него

Встречаюсь с МЧ седьмой год, за эти годы отношения приносят только боль и разочарование. Мы не живем вместе, у нас просто не получаеться. Смотрю на других и завидую. Мы встречаемся только часам к 11 ночи поболтаем до 12 и спать а утром он на работу, я на работу. Пробовали жить вместе но он стал приходить еще позже, как будто идти не хотел ко мне. На расстоянии у нас все хорошо но меня это не устраивает. Мы ни куда не ходим, не гуляем, за продуктами хожу одна, просто очень хочеться что бы тяжелый кулек с продуктами донесли мужские руки. Но я все делаю сама....И это безграничное одиночество....Ну почему он так поступает? Хотя говорит что любит....Вот и вчера пришел часам к 12 ночи а я уже уснула, проснулась от звонка домофона, так разозлилась (почему ему так все равно на меня? ведь я тоже устаю, хочу отдохнуть) и не впустила его а он и рад уехал домой к маме! а я уже больше не уснула. Иногда мне просто хочется либо уехать из этого города либо покончить с этой жизнью....я очень хочу нормальных отношений, хочу семью, хочу жить ради чего то, ради чего то спешить домой, готовить ужины...кроме этого у нас куча проблем (неуважение, его эгоизм) я много раз пыталась разорвать эти отношения но он приходит с цветами умоляет говорит что все измениться но ни чего не меняется.. у нас нет будущего, я не та которая ему нужна, я просто люблю его и это все что нас связывает. Я очень устала от него, как перестать принимать его? как убедить себя что так больше нельзя?
Зульфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ласточка Небесная
семь лет встречаться???однако)))
при этом говорите,что хотите семью))))
если бы хотелось реально-советов бы не спрашивала)))
кто хочет,тот делает...кто не хочет,тот ищет причины почему у него это якобы не получается...
snamama
Зачем вам пресная долгоиграющая жвачка? Семь лет вы уже угробили на ожидание. Вы хотя бы себя спросили ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?
Валетта
Просто уйти и все. Вы же сами пишите, что ничего кроме слез он вам не приносит. Али вы мазохистка?
Зульфия
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....
РиммаВ ответ на Зульфия
Зульфия
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....
СсылкаПожаловаться
Люди не меняются!!!
Iron ButterflyВ ответ на Зульфия
Зульфия
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....
СсылкаПожаловаться
7 лет не менялся и вдруг поменяется? Сами верите в то,что говорите? И зачем ему меняться,ЕГО же все это устраивает
Галя Галис В ответ на Зульфия
Зульфия
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....
СсылкаПожаловаться
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....

Он никогда не изменится, и ничего не поймет!
У него все отлично! Это у вас проблемы))))
ЗульфияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....

Он никогда не изменится, и ничего не поймет!
У него все отлично! Это у вас проблемы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна и я этого не отрицаю...
ЗульфияВ ответ на Зульфия
Зульфия
согласна и я этого не отрицаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле что у меня проблемы....
Галя Галис В ответ на Зульфия
Зульфия
в смысле что у меня проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле что у меня проблемы....
У вас большие проблемы. Вы потратили 7 лет своей жизни в пустую. Семь лет без радости, без счастья, это много. вы встречаетесь с мужчиной которому на вас наплевать ( а его поведение прямо кричит об этом) Его не беспокоит ваше здоровье, ваши проблемы. Вы для него ПРИСЛУГА! ведь с прислугой не живут, с ней никуда не ходят, не помогают ей, не заботятся о ней. Ее только трахают иногда( При условии что прислуга симпатична и молода, а хозяину нужно снять напряжение)
ЗульфияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
в смысле что у меня проблемы....
У вас большие проблемы. Вы потратили 7 лет своей жизни в пустую. Семь лет без радости, без счастья, это много. вы встречаетесь с мужчиной которому на вас наплевать ( а его поведение прямо кричит об этом) Его не беспокоит ваше здоровье, ваши проблемы. Вы для него ПРИСЛУГА! ведь с прислугой не живут, с ней никуда не ходят, не помогают ей, не заботятся о ней. Ее только трахают иногда( При условии что прислуга симпатична и молода, а хозяину нужно снять напряжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестко....но возможно вы правы....
Ник ВалуевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
в смысле что у меня проблемы....
У вас большие проблемы. Вы потратили 7 лет своей жизни в пустую. Семь лет без радости, без счастья, это много. вы встречаетесь с мужчиной которому на вас наплевать ( а его поведение прямо кричит об этом) Его не беспокоит ваше здоровье, ваши проблемы. Вы для него ПРИСЛУГА! ведь с прислугой не живут, с ней никуда не ходят, не помогают ей, не заботятся о ней. Ее только трахают иногда( При условии что прислуга симпатична и молода, а хозяину нужно снять напряжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему в пустую!! Она САМА его впускала в дом, он в окно не лазил, значит она его хотела, так мало ли кто чего хочет! Может быть он хочет "Майбах" и королеву красоты, а приходится ездить к ...Так что оба виноваты.
AlishaВ ответ на Зульфия
Зульфия
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....
СсылкаПожаловаться
...это -диагноз)))) ...лечению не поддаётся..))))
Сбыча МечтВ ответ на Зульфия
Зульфия
чего жду? наверное что он изменится и поймет....хотя вы правы кто хочет тот делает....
СсылкаПожаловаться
И как? Что-то сдвинулось за 7 лет Вашего ожидания? а он вообще в курсе чего Вы ждете?
Koshka Astra
Это у нас тут клуб восточных страдалиц ? Как не Зульфия, так Гюльчатай....
Антон Нытик
беги дурочка беги!1
ей богу!
беги!
snamamaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
беги дурочка беги!1
ей богу!
беги!
СсылкаПожаловаться
А куда ей бежать? Она в своем доме. Вот его не впускать и самой начать жить, а не томиться в ожидании чуда. Семь лет потратить на несбыточные фантазии это надо уметь!
Котька )
а где он шибается до поздна ?
вы я так поняла мусульманка ?
Meri Popins
А пули летят, пули....
КЭТ
"Встречаюсь с МЧ седьмой год, за эти годы отношения приносят только боль и разочарование. Мы не живем вместе, у нас просто не получаеться" -ояибу.. а зачем вы вообще встречаетесь 7!!!!ЛЕТ!!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
"Встречаюсь с МЧ седьмой год, за эти годы отношения приносят только боль и разочарование. Мы не живем вместе, у нас просто не получаеться" -ояибу.. а зачем вы вообще встречаетесь 7!!!!ЛЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Потому что любит этого идиота. К сожалению, так бывает, что любят совсем не тех, кто этого заслуживает.
Аннушка Анникова
Потому что любит этого идиота. К сожалению, так бывает, что любят совсем не тех, кто этого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь к счастью проходит и быстрее,когда объект вне поля зрения.
Аннушка АнниковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любовь к счастью проходит и быстрее,когда объект вне поля зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходит, конечно. И осознание того, какая она была дурочка, что столько лет напрасно ждала и терпела равнодушие, тоже придет- только для этого ей нужно время))) Раз она создала этот пост, значит она уже близка к этому.
Лиана Мисска
Предлажи ему наконец-то узаконить отношения, сам сбежит, вот тогда ты поймешь какой человек находится рядом с тобой, будет повод заняться своей личной жизнью и быть свободной для нового молодого человека!!!
Ангельские глазкиВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Предлажи ему наконец-то узаконить отношения, сам сбежит, вот тогда ты поймешь какой человек находится рядом с тобой, будет повод заняться своей личной жизнью и быть свободной для нового молодого человека!!!
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Только вдруг согласится и что тогда? Ведь замуж выйдет и будет мучиться всю жизнь. А вообще хороший способ отделаться от парня )) И не обидно никому ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем