Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 12:25, Главная форумов

Устала от ненависти

Народ , просто не знаю что делать , начну с того что ни у кого ничего не прошу работаю и всего добиваюсь сама . Помогаю людям чем могу , но чувствую вокруг жуткую ненависть и злобу , гадят из подтишка , почему так не знаю (((( трачу душевные силы на придуманные разборки. Как это прекратить ? Или сейчас у многих так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Понятия не имею)я никому не помогаю,пока не попросят,в разборках мне участвовать не интересно)даже если меня стараются "зацепить";))просто вызывает улыбку)не отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею)я никому не помогаю,пока не попросят,в разборках мне участвовать не интересно)даже если меня стараются "зацепить";))просто вызывает улыбку)не отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я давно уже сузила до минимума свой круг общения и никаких разборок!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Может вы преувеличиваете? Прям ненавидят вас?
СсылкаПожаловаться
Жужа
"кто людям помогааааает,
тот тратит время зря.
хорошими делаааами
прославицца нельзя..."

СсылкаПожаловаться
Люди год от года становятся более злобными и нетерпимыми. Как говорится, собака бывает кусачей только от жизни собачьей. ;)
Будьте человеком, не позволяйте садиться себе на шею, обрывайте ненужные и оскорбляющие вас связи, но не оскорбляйте и не обижайте людей сами, не становитесь такой же, как они.))) Не всегда удается, но надо пытаться. ;)
Удачи вам и успехов в этом и последующих годах, с Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
Люди год от года становятся более злобными и нетерпимыми. Как говорится, собака бывает кусачей только от жизни собачьей. ;)
Будьте человеком, не позволяйте садиться себе на шею, обрывайте ненужные и оскорбляющие вас связи, но не оскорбляйте и не обижайте людей сами, не становитесь такой же, как они.))) Не всегда удается, но надо пытаться. ;)
Удачи вам и успехов в этом и последующих годах, с Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
С наступившим родная! Счастья, здоровья, любви!!!
Так можно окащаться в полной изоляции.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
С наступившим родная! Счастья, здоровья, любви!!!
Так можно окащаться в полной изоляции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мдяяя, это печально!))) С Новым годом, милая!!! :))
СсылкаПожаловаться
Мдяяя, это печально!))) С Новым годом, милая!!! :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Тут важна золота середина)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Может быть, вы события, происходящие вокруг вас не так интерпретируете?
То есть события существуют в действительности, но вы их понимаете по-своему?
Пример. Мне как-то приятельница рассказывает, что ее коллега ненавидит на работе, завидует её семье, достатку, успеху.
В чем это выражается? - спрашиваю.
Я, говорит, пришла в новой шубе, повесила на плечики в шкаф, ухожу домой - шуба на дне шкафа валяется, это она ее сбросила.
Я предлагаю другой вариант: шуба упала, подкладка скользкая, на пуговицу ты не застегнула, вот она и соскользнула.
Нет - упорствует она, это коллега так свою зависть ко мне, к новой шубе проявила.
Вот, что-то вроде этого? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Пример. Мне как-то приятельница рассказывает, что ее коллега ненавидит на работе, завидует её семье, достатку, успеху.
Я, говорит, пришла в новой шубе, повесила на плечики в шкаф, ухожу домой - шуба на дне шкафа валяется, это она ее сбросила.
Я предлагаю другой вариант: шуба упала, подкладка скользкая, на пуговицу ты не застегнула, вот она и соскользнула.
Нет - упорствует она, это коллега так свою зависть ко мне, к новой шубе проявила.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
во во)))) я таикх как автор встречала по жизни- их послушать- так все им завидуют, все их обижают, готовы живыми прямо в землю закопать . а на деле- такие сами сво...., что таких реально надо закапывать живыми в землю, да еще и камень сверху навалить- чтобы, не дай бог, они не вылезли наружу снова...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
во во)))) я таикх как автор встречала по жизни- их послушать- так все им завидуют, все их обижают, готовы живыми прямо в землю закопать . а на деле- такие сами сво...., что таких реально надо закапывать живыми в землю, да еще и камень сверху навалить- чтобы, не дай бог, они не вылезли наружу снова...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ты видела как хоронят цыган??(не к месту конечно,праздник,погуглиив инете)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты видела как хоронят цыган??(не к месту конечно,праздник,погуглиив инете)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
неее, не видела!!!
мать, Новый Год таки, а ты мне- похороны!!! прямо как у Мольера в пьесе Тартюф- "Ну праведник- уважил... услужил..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие, кто везде врагов видит.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Для всех хорошей не будете. Зарубите на носу и трепите себе нервы!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Перестаньте придумывать разборки - экономьте душевные силы.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Никому ничего не доказывайте ни словами ни делами. Ничего не докажете, даже не старайтесь. Вычеркните неудачников и нытиков из своей жизни как это сделала я. Деньги и время тратьте на себя, любимую, и свою семью. Не решайте чужие проблемы, кроме нервотрёпки, потерянного времени и денег(безвозвратно разуметься) ничего не получите. Сужу по своему горькому опыту.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
какой классный!)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот это и есть позитив!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Человек "в своей тарелке". Ночь, мороз, один. А ему это то- что надо! Счастье!
СсылкаПожаловаться
Натали
Придуманные разборки? Не Вы ли сами их придумываете? Приятно думать, что все вам завидуют? Живите, и радуйтесь жизни, если хотите, без оглядки на реакции окружающих.
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
У меня похожая ситуация по жизни. Пришла в выводу: элементарная зависть. Я взяла себе за правило никогда не жаловаться, у меня все хорошо, всегда. Видимо, это и раздражает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru