Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от ненависти

Народ , просто не знаю что делать , начну с того что ни у кого ничего не прошу работаю и всего добиваюсь сама . Помогаю людям чем могу , но чувствую вокруг жуткую ненависть и злобу , гадят из подтишка , почему так не знаю (((( трачу душевные силы на придуманные разборки. Как это прекратить ? Или сейчас у многих так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Белоснежная снежинка
Понятия не имею)я никому не помогаю,пока не попросят,в разборках мне участвовать не интересно)даже если меня стараются "зацепить";))просто вызывает улыбку)не отвечаю)
Белоснежная снежинка
Понятия не имею)я никому не помогаю,пока не попросят,в разборках мне участвовать не интересно)даже если меня стараются "зацепить";))просто вызывает улыбку)не отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
КРАСКА
Я давно уже сузила до минимума свой круг общения и никаких разборок!
Ирида Ирида
Может вы преувеличиваете? Прям ненавидят вас?
Жужа
"кто людям помогааааает,
тот тратит время зря.
хорошими делаааами
прославицца нельзя..."

Анжелика Новожилова
Люди год от года становятся более злобными и нетерпимыми. Как говорится, собака бывает кусачей только от жизни собачьей. ;)
Будьте человеком, не позволяйте садиться себе на шею, обрывайте ненужные и оскорбляющие вас связи, но не оскорбляйте и не обижайте людей сами, не становитесь такой же, как они.))) Не всегда удается, но надо пытаться. ;)
Удачи вам и успехов в этом и последующих годах, с Новым годом! :)))
Анжелика Новожилова
Люди год от года становятся более злобными и нетерпимыми. Как говорится, собака бывает кусачей только от жизни собачьей. ;)
Будьте человеком, не позволяйте садиться себе на шею, обрывайте ненужные и оскорбляющие вас связи, но не оскорбляйте и не обижайте людей сами, не становитесь такой же, как они.))) Не всегда удается, но надо пытаться. ;)
Удачи вам и успехов в этом и последующих годах, с Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
С наступившим родная! Счастья, здоровья, любви!!!
Так можно окащаться в полной изоляции.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
С наступившим родная! Счастья, здоровья, любви!!!
Так можно окащаться в полной изоляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя, это печально!))) С Новым годом, милая!!! :))
Анжелика Новожилова
Мдяяя, это печально!))) С Новым годом, милая!!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут важна золота середина)))
Эйве
... ибо
Может быть, вы события, происходящие вокруг вас не так интерпретируете?
То есть события существуют в действительности, но вы их понимаете по-своему?
Пример. Мне как-то приятельница рассказывает, что ее коллега ненавидит на работе, завидует её семье, достатку, успеху.
В чем это выражается? - спрашиваю.
Я, говорит, пришла в новой шубе, повесила на плечики в шкаф, ухожу домой - шуба на дне шкафа валяется, это она ее сбросила.
Я предлагаю другой вариант: шуба упала, подкладка скользкая, на пуговицу ты не застегнула, вот она и соскользнула.
Нет - упорствует она, это коллега так свою зависть ко мне, к новой шубе проявила.
Вот, что-то вроде этого? Подумайте.
Белочь ***В ответ на ... ибо
... ибо
Может быть, вы события, происходящие вокруг вас не так интерпретируете?
То есть события существуют в действительности, но вы их понимаете по-своему?
Пример. Мне как-то приятельница рассказывает, что ее коллега ненавидит на работе, завидует её семье, достатку, успеху.
В чем это выражается? - спрашиваю.
Я, говорит, пришла в новой шубе, повесила на плечики в шкаф, ухожу домой - шуба на дне шкафа валяется, это она ее сбросила.
Я предлагаю другой вариант: шуба упала, подкладка скользкая, на пуговицу ты не застегнула, вот она и соскользнула.
Нет - упорствует она, это коллега так свою зависть ко мне, к новой шубе проявила.
Вот, что-то вроде этого? Подумайте.
СсылкаПожаловаться

Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть, вы события, происходящие вокруг вас не так интерпретируете?
То есть события существуют в действительности, но вы их понимаете по-своему?
Пример. Мне как-то приятельница рассказывает, что ее коллега ненавидит на работе, завидует её семье, достатку, успеху.
В чем это выражается? - спрашиваю.
Я, говорит, пришла в новой шубе, повесила на плечики в шкаф, ухожу домой - шуба на дне шкафа валяется, это она ее сбросила.
Я предлагаю другой вариант: шуба упала, подкладка скользкая, на пуговицу ты не застегнула, вот она и соскользнула.
Нет - упорствует она, это коллега так свою зависть ко мне, к новой шубе проявила.
Вот, что-то вроде этого? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
во во)))) я таикх как автор встречала по жизни- их послушать- так все им завидуют, все их обижают, готовы живыми прямо в землю закопать . а на деле- такие сами сво...., что таких реально надо закапывать живыми в землю, да еще и камень сверху навалить- чтобы, не дай бог, они не вылезли наружу снова...
ЭллаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во)))) я таикх как автор встречала по жизни- их послушать- так все им завидуют, все их обижают, готовы живыми прямо в землю закопать . а на деле- такие сами сво...., что таких реально надо закапывать живыми в землю, да еще и камень сверху навалить- чтобы, не дай бог, они не вылезли наружу снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видела как хоронят цыган??(не к месту конечно,праздник,погуглиив инете)
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
Ты видела как хоронят цыган??(не к месту конечно,праздник,погуглиив инете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, не видела!!!
мать, Новый Год таки, а ты мне- похороны!!! прямо как у Мольера в пьесе Тартюф- "Ну праведник- уважил... услужил..."
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть, вы события, происходящие вокруг вас не так интерпретируете?
То есть события существуют в действительности, но вы их понимаете по-своему?
Пример. Мне как-то приятельница рассказывает, что ее коллега ненавидит на работе, завидует её семье, достатку, успеху.
В чем это выражается? - спрашиваю.
Я, говорит, пришла в новой шубе, повесила на плечики в шкаф, ухожу домой - шуба на дне шкафа валяется, это она ее сбросила.
Я предлагаю другой вариант: шуба упала, подкладка скользкая, на пуговицу ты не застегнула, вот она и соскользнула.
Нет - упорствует она, это коллега так свою зависть ко мне, к новой шубе проявила.
Вот, что-то вроде этого? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие, кто везде врагов видит.
Эленка
Для всех хорошей не будете. Зарубите на носу и трепите себе нервы!
Самая счастливая
Перестаньте придумывать разборки - экономьте душевные силы.
Эйве
123 123В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
какой классный!)))
NataliВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть позитив!
МараВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Человек "в своей тарелке". Ночь, мороз, один. А ему это то- что надо! Счастье!
Натали
Придуманные разборки? Не Вы ли сами их придумываете? Приятно думать, что все вам завидуют? Живите, и радуйтесь жизни, если хотите, без оглядки на реакции окружающих.
Аня Веллер
У меня похожая ситуация по жизни. Пришла в выводу: элементарная зависть. Я взяла себе за правило никогда не жаловаться, у меня все хорошо, всегда. Видимо, это и раздражает.
lina
Может, вы максималистка и возводите каждую мелочь в степень? Людям делать нечего, что ли, что они все силы бросают на то, чтобы просто так вам гадить? Или всё-таки не просто так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем