Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от одиночества

Есть проблема: не замужем. Вроде не дура, вроде внешность более-менее; правда хозяйка из меня не самая лучшая, потому что стараюсь занять себя по-максимуму, чтобы не сидеть одной. Так задолбало это одиночество, всю жизнь всё сама, так хочется, чтобы тыл какой-то был, чтобы хоть посоветоваться с кем, чтобы поддержка какая-то была. Вот такая я слабая, тяжело мне одной. С мужчинами встречаюсь, длительные отношения не складываются, наверное не нравлюсь. Подруги хорошие, выслушают, но напрягать их как-то не хочется. Вот такая проблема, вроде не серьёзная, у людей действительно серьёзные проблемы , но для меня важная. Мне 37 лет. ( Сегодня была на очередном свидании, мужчина мне очень понравился, а я ему, мне кажется, нет. ) Умные люди, посоветуйте что-нибудь.
Яна Грин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ИринаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
А если не найдётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не знаем слова "если"!
Юлия Федотова
Пока у Вас будет неуверенность в самой себе, мужчины так и будут от Вас бегать... Полюбите для начала саму себя - увидите, результат не заставит себя ждать. Если Вы с первой встречи настраиваете себя на то, что Вы не нравитесь мужчине, то на что Вы вообще рассчитываете. Мысли имеют способность материализоваться. Пересмотрите еще раз фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - прямое руководство к действию! Удачи Вам!
Юлия Федотова
Пока у Вас будет неуверенность в самой себе, мужчины так и будут от Вас бегать... Полюбите для начала саму себя - увидите, результат не заставит себя ждать. Если Вы с первой встречи настраиваете себя на то, что Вы не нравитесь мужчине, то на что Вы вообще рассчитываете. Мысли имеют способность материализоваться. Пересмотрите еще раз фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - прямое руководство к действию! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
согласна с Юлией.
Юлия Федотова
Пока у Вас будет неуверенность в самой себе, мужчины так и будут от Вас бегать... Полюбите для начала саму себя - увидите, результат не заставит себя ждать. Если Вы с первой встречи настраиваете себя на то, что Вы не нравитесь мужчине, то на что Вы вообще рассчитываете. Мысли имеют способность материализоваться. Пересмотрите еще раз фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - прямое руководство к действию! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юлия. Думаю мне уверенности и любви к себе не хватает, буду работать над этим.
Фильм этот очень люблю. Счастья Вам!
Юлия ФедотоваВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Спасибо, Юлия. Думаю мне уверенности и любви к себе не хватает, буду работать над этим.
Фильм этот очень люблю. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все получится... Было бы желание!!!
Юлия Федотова
У Вас все получится... Было бы желание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку!
Яна Грин
Спасибо, Юлия. Думаю мне уверенности и любви к себе не хватает, буду работать над этим.
Фильм этот очень люблю. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите этот старомодный фильм, он хоть и добрый, но сейчас не то время...сидеть и ждать у моря погоды.
Яна ГринВ ответ на Ника
Ника
Не смотрите этот старомодный фильм, он хоть и добрый, но сейчас не то время...сидеть и ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой фильм посоветуете?
Яна Грин
А какой фильм посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я редко смотрю фильмы, смотрите , что вам нравится)))) мне одно время нравился "Интим" ( это несколько похоже на нашу историю знакомства),"Сколько ты стоишь"...
Яна ГринВ ответ на Ника
Ника
я редко смотрю фильмы, смотрите , что вам нравится)))) мне одно время нравился "Интим" ( это несколько похоже на нашу историю знакомства),"Сколько ты стоишь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрю, спасибо.
Яна Грин
Посмотрю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это фильмы , где много эротических сцен, в одном из них неотразимая Моника Беллуччи...которая знает себе цену!
LADA
Банально, но вывеска "хочу замуж" пугает мужчин, так же как и ваша неуверенность в себе. Сказать, конечно, легче, чем исправить ситуацию, но надо понимать, что люди, независимо от пола, хотят знакомиться и общаться с веселыми, без проблемными людьми. Вас же, наверняка, в мужчинах именно это привлекает- уверенность в себе, спокойствие, отсутствие видимых проблем. Ну вот и они тоже самое любят, плюс внешность, умение выглядеть и подать себя.
Яна ГринВ ответ на LADA
LADA
Банально, но вывеска "хочу замуж" пугает мужчин, так же как и ваша неуверенность в себе. Сказать, конечно, легче, чем исправить ситуацию, но надо понимать, что люди, независимо от пола, хотят знакомиться и общаться с веселыми, без проблемными людьми. Вас же, наверняка, в мужчинах именно это привлекает- уверенность в себе, спокойствие, отсутствие видимых проблем. Ну вот и они тоже самое любят, плюс внешность, умение выглядеть и подать себя.
СсылкаПожаловаться
Согласна, уверенность в себе, спокойствие, отсутствие проблем в мужчине привлекает. А привлекает ли это в женщине, если она вся из себя такая независимая, беспроблемная и уверенная в себе? Все книжки пишут, что это наоборот отталкивает мужчину, чтокак бы он видит, что он здесь не нужен.
Яна Грин
Согласна, уверенность в себе, спокойствие, отсутствие проблем в мужчине привлекает. А привлекает ли это в женщине, если она вся из себя такая независимая, беспроблемная и уверенная в себе? Все книжки пишут, что это наоборот отталкивает мужчину, чтокак бы он видит, что он здесь не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все должно быть в меру, вот как эту меру для себя определить, вот в чем вопрос. Яркая демонстрация успешности и независимости тоже настораживаем и отталкивает.
Яна ГринВ ответ на LADA
LADA
Все должно быть в меру, вот как эту меру для себя определить, вот в чем вопрос. Яркая демонстрация успешности и независимости тоже настораживаем и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я это и имела ввиду, нужно как-то эту меру определить.
НикаВ ответ на LADA
LADA
Банально, но вывеска "хочу замуж" пугает мужчин, так же как и ваша неуверенность в себе. Сказать, конечно, легче, чем исправить ситуацию, но надо понимать, что люди, независимо от пола, хотят знакомиться и общаться с веселыми, без проблемными людьми. Вас же, наверняка, в мужчинах именно это привлекает- уверенность в себе, спокойствие, отсутствие видимых проблем. Ну вот и они тоже самое любят, плюс внешность, умение выглядеть и подать себя.
СсылкаПожаловаться
ничего не пугает "хочу замуж", просто надо знать, как это сказать))))
Яна ГринВ ответ на Ника
Ника
ничего не пугает "хочу замуж", просто надо знать, как это сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это правильно сказать?
Яна Грин
А как это правильно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-нибудь романтично....я вот своему намекнула после совместного отпуска, что мне хотелось бы, каждый день с ним засыпать и просыпаться)))) он понял это конечно не так, но дал ключи от своей квартиры на следующий день. А замуж-можно и потом потихонечку...)))
Яна ГринВ ответ на Ника
Ника
ну как-нибудь романтично....я вот своему намекнула после совместного отпуска, что мне хотелось бы, каждый день с ним засыпать и просыпаться)))) он понял это конечно не так, но дал ключи от своей квартиры на следующий день. А замуж-можно и потом потихонечку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ника, скажите, перед тем как начать его завоёвывать, Вы были уверены в том, что Вы ему нравитесь?
Яна Грин
Ника, скажите, перед тем как начать его завоёвывать, Вы были уверены в том, что Вы ему нравитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно)))) мы познакомились на сайте знакомств. Переписывались месяц т.к. у него болела нога (или типа того, может врал), а потом пошли покататься в ледовый дворец на коньках)))) и там он мне не понравился сразу, т.к. слишком много говорил, а меня ни о чем почти не спрашивал, да и я ему как-то непонятно....Но потом мы, вернее он, снова катался на катке, а я уже пришла без приглашения, типа тоже тут катаюсь (т.к. он заранее мне сказал, что бывает там несколько раз в неделю). И только на второй раз я его разглядела поближе что ли....И единственное, что в нем мне понравилось, так это его нос, какой то кукольно-вздернутый и длинные пальцы...смешно)))
Яна ГринВ ответ на Ника
Ника
нет конечно)))) мы познакомились на сайте знакомств. Переписывались месяц т.к. у него болела нога (или типа того, может врал), а потом пошли покататься в ледовый дворец на коньках)))) и там он мне не понравился сразу, т.к. слишком много говорил, а меня ни о чем почти не спрашивал, да и я ему как-то непонятно....Но потом мы, вернее он, снова катался на катке, а я уже пришла без приглашения, типа тоже тут катаюсь (т.к. он заранее мне сказал, что бывает там несколько раз в неделю). И только на второй раз я его разглядела поближе что ли....И единственное, что в нем мне понравилось, так это его нос, какой то кукольно-вздернутый и длинные пальцы...смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, зачем Вы пришли второй раз на каток, причём специально из-за него,если он Вам сразу не понравился?
Яна Грин
Я не поняла, зачем Вы пришли второй раз на каток, причём специально из-за него,если он Вам сразу не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама не знаю, наверное захотелось его еще раз увидеть...
kcg
Противоположный половой орган найти не проблема,проблема найти своего человека.
Ищите своего счастье,жизнь то одна! Перед смертью ничего не исправишь...
Яна ГринВ ответ на kcg
kcg
Противоположный половой орган найти не проблема,проблема найти своего человека.
Ищите своего счастье,жизнь то одна! Перед смертью ничего не исправишь...
СсылкаПожаловаться
Точно, проблема найти своего человека. Пока не очень получается.
Яна Грин
Точно, проблема найти своего человека. Пока не очень получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем спрашиваете как найти свое счастье у тех,кто сам не нашел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем