Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от одиночества

Есть проблема: не замужем. Вроде не дура, вроде внешность более-менее; правда хозяйка из меня не самая лучшая, потому что стараюсь занять себя по-максимуму, чтобы не сидеть одной. Так задолбало это одиночество, всю жизнь всё сама, так хочется, чтобы тыл какой-то был, чтобы хоть посоветоваться с кем, чтобы поддержка какая-то была. Вот такая я слабая, тяжело мне одной. С мужчинами встречаюсь, длительные отношения не складываются, наверное не нравлюсь. Подруги хорошие, выслушают, но напрягать их как-то не хочется. Вот такая проблема, вроде не серьёзная, у людей действительно серьёзные проблемы , но для меня важная. Мне 37 лет. ( Сегодня была на очередном свидании, мужчина мне очень понравился, а я ему, мне кажется, нет. ) Умные люди, посоветуйте что-нибудь.
Яна Грин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
amoremio
попробуйте в брачное агенство свои данные отнести.
Яна ГринВ ответ на amoremio
amoremio
попробуйте в брачное агенство свои данные отнести.
СсылкаПожаловаться
Мои данные есть в одном иностранном агентстве, но, пишут оттуда раз в год. Нужно наверное в русскоязычное отнести.
Яна Грин
Мои данные есть в одном иностранном агентстве, но, пишут оттуда раз в год. Нужно наверное в русскоязычное отнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! и не в одно а в несколько. Под лежачий камень вода не течёт
Яна ГринВ ответ на amoremio
amoremio
конечно! и не в одно а в несколько. Под лежачий камень вода не течёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, так и сделаю. Я сейчас в основном в сети знакомлюсь, у меня страничка на мамбе.
АлексВ ответ на amoremio
amoremio
попробуйте в брачное агенство свои данные отнести.
СсылкаПожаловаться
и ещё 50 тыс р туда же!
угу....
Яна ГринВ ответ на Алекс
Алекс
и ещё 50 тыс р туда же!
угу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обращались в такое агентство? 50 000 ! -думаю, там просто деньги зарабатывают. Я обращалась в бесплатное для женщин агентство.
АлексВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Вы обращались в такое агентство? 50 000 ! -думаю, там просто деньги зарабатывают. Я обращалась в бесплатное для женщин агентство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне то зачем??))

как то читал форум,по отзывам
много ругани было в адрес этих "агенств"....
Яна ГринВ ответ на Алекс
Алекс
мне то зачем??))

как то читал форум,по отзывам
много ругани было в адрес этих "агенств"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При такой оплате, зачем агентству надрываться кого-то искать? Оно же 50 00 с каждого потеряет!
amoremioВ ответ на Алекс
Алекс
и ещё 50 тыс р туда же!
угу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты...какая осведомлённость))
АлексВ ответ на amoremio
amoremio
ух ты...какая осведомлённость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может счас
и больше!хз

я о них наслышан был года три назад,
и знакомая туда обращалась
amoremioВ ответ на Алекс
Алекс
а может счас
и больше!хз

я о них наслышан был года три назад,
и знакомая туда обращалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на чём только люди бабки не делают...поразительно
Самая Меркантильная
главное. не расстраивайтесь и не слушайте охи подружаек про "последний шанс" и "уходящий поезд", простынку не покупайте
Самая Меркантильная
главное. не расстраивайтесь и не слушайте охи подружаек про "последний шанс" и "уходящий поезд", простынку не покупайте
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не расстраиваться, у меня много увлечений, стараюсь занимать себя чем-то, в прошлом году ещё в институт поступила заочно. Правда вчера после свидания весь вечер прорыдала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Стараюсь не расстраиваться, у меня много увлечений, стараюсь занимать себя чем-то, в прошлом году ещё в институт поступила заочно. Правда вчера после свидания весь вечер прорыдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря рыдали, во-первых, вы еще не знаете. понравились ему или нет. а в-вторых. если н понравились. то так ему и надо, пускай один шляется, значит ,вас что-то получше его ждет
Самая Меркантильная
зря рыдали, во-первых, вы еще не знаете. понравились ему или нет. а в-вторых. если н понравились. то так ему и надо, пускай один шляется, значит ,вас что-то получше его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не понравилась, потому что пока не звонил. Рыдала зря, конечно. Просто понравился. Познакомились в сети, он в Москве, я в Минске. 3 недели звонил, сейчас приехал ко мне в Минск, вот вчера встретились....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Думаю, что не понравилась, потому что пока не звонил. Рыдала зря, конечно. Просто понравился. Познакомились в сети, он в Москве, я в Минске. 3 недели звонил, сейчас приехал ко мне в Минск, вот вчера встретились....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые не звонят сразу после свидания. цену себе набивают))) еще объявится)))
Самая Меркантильная
некоторые не звонят сразу после свидания. цену себе набивают))) еще объявится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете? Я его тут повозить ещё хотела, замки наши показать. Но сама звонить не буду.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Думаете? Я его тут повозить ещё хотела, замки наши показать. Но сама звонить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, позвонит - предложите)
июнь
Живите и радуйтесь.)))
Яна ГринВ ответ на июнь
июнь
Живите и радуйтесь.)))
СсылкаПожаловаться
Вроде живу и радуюсь, стараюсь относиться спокойно, у меня много увлечений, правда иногда очень грустно.
Юрьевич
Ребёнок Вам нужен. Муж не обязательно.
Яна ГринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ребёнок Вам нужен. Муж не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Так ребёнку отец нужен.
ЮрьевичВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Так ребёнку отец нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно отец нужен. Матери вполне достаточно. А вот мужчине женщина нужна. Подумайте.
Яна ГринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не обязательно отец нужен. Матери вполне достаточно. А вот мужчине женщина нужна. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине муж не обязательно, а мужчине женщина нужна. Почему такая дискриминация?
ЮрьевичВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Женщине муж не обязательно, а мужчине женщина нужна. Почему такая дискриминация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду ссылаться на природу. Есть потребность такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем