Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от отчима

Сейчас мне 19, на втором курсе. Он достал меня. Растит с 5 лет. Как брат родился, отношения изменились. Несколько раз поднимал руку и даже однажды ногу. Пнул ногой. По лицу не бил, но обзывал дубиной стоеросовой и говорил матери, что я пойду по рукам. Это было до 16 лет, сейчас отношения холодные от слова совсем. Год назад предложил выпить с ним вместе чисто символически, в итоге я напилась и чуть не утонула в ванной. Выбил дверь и спас, ну тут надо отдать ему должное. Я поняла, что даже ради налаживания отношений в собутыльники не гожусь и не готова, я это сделала только, чтобы он добрее относился. Проживаем вместе. Мать ушла от него полгода назад и уехала в Егор евск к бабушке обратно где родилась, а я тут из-за учебы и вообще что делать там... Теперь он опять начал пить и я уже разгоняла из кухни друзей и подругу, как уговорить взрослого мужика опять закодироваться???? И так еле терплю, а с пьянками просто катастрофа. Да, брат то с нами, ему 11 лет и все это видит. Про мать не говорите, она возвращаться не собирается и говорит мне сидеть здесь и ждать или когда он скопытится или очнётся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ololo Trololo
Не вам судить о временах, соплячка (в хорошем смысле). Контингент общения выбирайте нормальный а не нарколыг по углам ищите.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Времена разные , люди одинаковые. У меня знакомый до сих пор радуется и ждёт смерти наркоманки, которая подписала завещание на свою квартиру за ежедневную дозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас .какие у вас знакомые. завещание всегда можно отменить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ужас .какие у вас знакомые. завещание всегда можно отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О па на.... Знаете что, не пытайтесь здесь бравировать своим древним возрастом)))
Со мной не прокатит.
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
О па на.... Знаете что, не пытайтесь здесь бравировать своим древним возрастом)))
Со мной не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не тот у вас возраст и разум дабы я пытался бравировать в чем либо) По факту расписал как должно быть и как это делается в нормальном обществе, если у вас свои загоны - живите как и жили)
Ева Веста
Есть специальные таблетки. Если принимать будет с алко, будет ему очень и очень плохо.
Подсыпь.
Ololo TrololoВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Есть специальные таблетки. Если принимать будет с алко, будет ему очень и очень плохо.
Подсыпь.
СсылкаПожаловаться
Пурген чтоль?
Ева ВестаВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Пурген чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Есть специальные таблетки. Если принимать будет с алко, будет ему очень и очень плохо.
Подсыпь.
СсылкаПожаловаться
Если колме, то их уже не достать и опасно это
Ева Веста
ну так все равно бухает. Днем раньше, днем позже!
Какая разница как жизнь просерать ему. А тут прям с мучениями...
Ольга ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Если колме, то их уже не достать и опасно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вместо Колме Мидзо называются.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Теперь вместо Колме Мидзо называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не готова сидеть по тюрьмам
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не готова сидеть по тюрьмам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по умному сделайте. Я же не призываю укокошить. Пару раз станет плохо, хоть пить на время перестанет
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так по умному сделайте. Я же не призываю укокошить. Пару раз станет плохо, хоть пить на время перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одного раза может быть достаточно
Птица дивная
Братика может в опеку отдать? А вам уходить на свободу.
Анфиса
Мать красава! У него вообще право находиться в этой квартире есть?
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Мать красава! У него вообще право находиться в этой квартире есть?
СсылкаПожаловаться
Да, у всех есть такое право и у него тоже. Изначально квартира на нем, но пока без приватизации.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у всех есть такое право и у него тоже. Изначально квартира на нем, но пока без приватизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого ...ена Вы там находитесь тогда? Есть общаги, дают студентам можно комнату где-то снимать...Его квартира - его правва. Что хочет, то и делает.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Какого ...ена Вы там находитесь тогда? Есть общаги, дают студентам можно комнату где-то снимать...Его квартира - его правва. Что хочет, то и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему я должна уходить из своего дома?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна уходить из своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1- Потому что, квартира на него оформлена. 2. Потому что жизнь Ваша Вам дорога. Или Вы пойдёт не принцип и останетесь там? Могу сказать, чем закончится всё это: в один прекрасный день он Вас забьёт до смерти, когда будет пьяный и невминяемый. Вы кто по горосокопу? Козерог, телец, овен, дева?
Софи
Пардон, невмЕняемый....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
1- Потому что, квартира на него оформлена. 2. Потому что жизнь Ваша Вам дорога. Или Вы пойдёт не принцип и останетесь там? Могу сказать, чем закончится всё это: в один прекрасный день он Вас забьёт до смерти, когда будет пьяный и невминяемый. Вы кто по горосокопу? Козерог, телец, овен, дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы может тоже выпили? Квартира не его одного, а всех.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы может тоже выпили? Квартира не его одного, а всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамить мне не надо, ладно? Кто является собственником квартиры официально? Не Вы ли выше написали: Изначально квартира на нем, но пока без приватизации. Чьи слова? Мои? Или, всё-таки, Ваши?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Хамить мне не надо, ладно? Кто является собственником квартиры официально? Не Вы ли выше написали: Изначально квартира на нем, но пока без приватизации. Чьи слова? Мои? Или, всё-таки, Ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами ответили на свои слова. Если жилье неприваьизировано, у него нет хозяина. У неважно, кто в нем появился первый. У всех равные права. И никуда я не пойду.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами ответили на свои слова. Если жилье неприваьизировано, у него нет хозяина. У неважно, кто в нем появился первый. У всех равные права. И никуда я не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну....Живите дальше. Как юрист с 20-летним стажем могу сказать одно: запаситесь абониментом в больницу (а туда Вы часто будете попадать), а также отложите деньги на похороны....Знаю десятки случаев (судебная практика), где всё именно так и заканчиивается. Ну, или готовьтесь к изнасилованию. Такие случаи тоже имеются в практике....
Игорь ФедоровВ ответ на Анфиса
Анфиса
Мать красава! У него вообще право находиться в этой квартире есть?
СсылкаПожаловаться
Во во! Всем дятлам читать! Кто верит в "чужих детей не бывает!". Дятел выростил деточку - место дятлу на теплотрассе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем