Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала от простоты

всем привет!!!я думаю каждый человек рано или поздно сталкиваеться с проблемой так сказать "бытия"....дело вот в чем.я встречаюсь с молодым человеком полтора года (для кого то это покажется маленьким сроком,но для меня это первые долгие серьезные отношения),и все вроде отлично:и отношения,и чуства, все это есть...но в тоже время чего то нет....нет романтики что ли.вот сердце просит праздника,сюрприза чего то неординарного и неожиданного.а этого нет=\\\мой молодой человек не романтик.не делал мне никогда сюрпризы.и вроде привыкла уже,но в тоже время все равно разнообразия хочеться.я начала уставать от одного и того же сценария....
  думала о том чтоб самой сделать ему сюрприз,но ведь хочеться с его стороны внимания....
если кто то может помочь и подсказать что то,то буду рада послушать=))))))большое спасибо
Танечка Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Т Игра
Танечка, покажите ему пример! удивите вы его! если такой неромантик, то мож и не знает толком как-да-что. на вашем примере покажите!!! как это здорово.
Танечка КолесниковаВ ответ на Т Игра
Т Игра
Танечка, покажите ему пример! удивите вы его! если такой неромантик, то мож и не знает толком как-да-что. на вашем примере покажите!!! как это здорово.
СсылкаПожаловаться
спасибо....вот я тоже подумала что может он поймет что это здорово и начнет и мне делать приятное=)))но вопрос в другом.что ему устроить?
Танечка Колесникова
спасибо....вот я тоже подумала что может он поймет что это здорово и начнет и мне делать приятное=)))но вопрос в другом.что ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вашему сердцу повелевать! что он любит?
Танечка КолесниковаВ ответ на Т Игра
Т Игра
тут вашему сердцу повелевать! что он любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
музыку.он ее сочиняет,но мои попытки сочинить ему песню не очень удачно увенчались=))))
Танечка Колесникова
музыку.он ее сочиняет,но мои попытки сочинить ему песню не очень удачно увенчались=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он их поет? под гитару?
Танечка КолесниковаВ ответ на Т Игра
Т Игра
он их поет? под гитару?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не под гитару.на студийной программе(компьютерной)....ну в последнее время начал вроде и петь=)))
Танечка Колесникова
не под гитару.на студийной программе(компьютерной)....ну в последнее время начал вроде и петь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
станьте его музой! или сядьте вместе и сочините что-нибудь. пусть смешное или детское- главное что вместе. посмейтесь от души. или, вот сей погодка уже позволяет, пройдитесь по парку, нагуляйтесь, наобщайтесь как на 1 свиданье и придите домой и творите. вместе!
Танечка КолесниковаВ ответ на Т Игра
Т Игра
станьте его музой! или сядьте вместе и сочините что-нибудь. пусть смешное или детское- главное что вместе. посмейтесь от души. или, вот сей погодка уже позволяет, пройдитесь по парку, нагуляйтесь, наобщайтесь как на 1 свиданье и придите домой и творите. вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм.спасибо=)))))действительно нужно поробовать.я старалась не лезть когда он сочиняет,считала что ему так спокойней..."стать музой"...это замечательная мысль.очень надеюсь что получиться=)))огромное спасибо
Танечка Колесникова
хм.спасибо=)))))действительно нужно поробовать.я старалась не лезть когда он сочиняет,считала что ему так спокойней..."стать музой"...это замечательная мысль.очень надеюсь что получиться=)))огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда пожалуйста!
Танечка Колесникова
спасибо....вот я тоже подумала что может он поймет что это здорово и начнет и мне делать приятное=)))но вопрос в другом.что ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооов от нчинаетсчя)) от него ждете а сами не знаете что для него сделать)
Елена Ямковая
А рано или поздно флер новизны и романтики слетает с любых отношений.два выхода:или смириться,или жить в вечном поиске.а вообще говоря,какие то вы оба духовноленивые...
Танечка КолесниковаВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
А рано или поздно флер новизны и романтики слетает с любых отношений.два выхода:или смириться,или жить в вечном поиске.а вообще говоря,какие то вы оба духовноленивые...
СсылкаПожаловаться
почему ленивые?
Танечка Колесникова
почему ленивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ленится узнать Ваши потребности. Вы ленитесь объяснить ему свои чувства, влияющие на ваши отношения. Да и то, что сами не знаете, какой сюрприз можно было бы устроить близкому человеку - тоже как-то.. Такое чувство, Танечка, что вы просто не готовы к отношениям.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
начни сама, да на одном разе не зацикливайся.
Сергей
Если кто-то не будет понимать значение слов "беситься с жиру", буду давать ссылку на ваш пост :)))))
Танечка КолесниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Если кто-то не будет понимать значение слов "беситься с жиру", буду давать ссылку на ваш пост :)))))
СсылкаПожаловаться
что значит беситься с жиру!сергей если вы ситуацию не понимаете то не надо коментировать
Юлия
попробуйте сами ему сюрпризы делать)) и ему радость и вам))) а мужчны редко способны на романтику... особенно после работы и стетненные в средствах)) это скорее наш женский удел....как это не печально)) попробуйте начниет его радовать и он в ответ что-нибудь придумает)))
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Совершенно согласен.
Автор, вы ищете проблем. А кто ищет, тот всегда найдет. Все люди разные и большинство М - не романтики. Я вот вообще не то что не люблю, я ненавижу праздники, сюрпризы, подарки, памятные даты, розовые сопли. Я как то к стыду своему ошибся сколько мне лет на пару лет, хех, жена от смеха чуть не умерла.
Так что или решите что важнее - романтика или этот М. И сообщите ему об этом. Так будет честно.
Eka_And
На самом деле - все эти сюрпризы - такая ерунда...в большинстве своем они банальные и тысячу раз сделанные другими...если вы видите, что он вами дорожит (а это всегда видно невооруженным глазом), не требуйте от него то, чего он дать вам не в состоянии... хотите праздника - организуйте сами, наверняка он будет вам благодарен...романтика вещь такая неопределенная...кому-то нужно на Эверест забраться и там признаться в любви...а кому-то просто подержаться за руку - верх романтики...устали от сценария - меняйте сценарий...
kizi
А что для Вас романтика?
Попробуйте понять его , понаблюдайте, почувствуйте...Возможно, для него романтика - вместе делать ремонт, или пойти в поход, пожить в палатке, почувствовать себя язычниками....Или - ужин при свечах, ванна с лепестками роз и шампанским (банально, но некоторым нравится)...У Чезаре Павезе есть повесть "Прекрасное лето"..очень романтическая вещь! Действие происходит на рабочей окраине Турина, но сколько там очарования и романтики, даже не хочется после этого читать дешевые любовные романы)
Татьяна Акулич
А я вот уже 15 лет живу с таким "неромантичным" мужем, и до свадьбы 5 лет встречались. Ни разу мой муж не сказал мне что любит меня, а мне и не нужно этого говорить, я и так это вижу и чувствую по его поступкам.Он моя опора, моя каменная стена. Знаю мужчин которые задаривают своих жен цветами и подарками, а сами гуляют напропалую.
Оксана АфанасьеваЧумель
Танюша,не расстраивайтесь вы так....Он будет прекрасным мужем,уж поверьте моему опыту.И не забывайте,что "романтики",лишь в конфетно-букетном периуде делают приятные сюрпризы, а потом,они всё-же ими "радуют",(не изменяя своим привычкам),но это не нравится нам. Я вот, например, нахожусь в третьем браке ,мой муж неромантик,где-то даже зануда,но зато,с ним спокойно,и я не рискую вытаскивать какой-нибудь сюрприз из брачного ложа...Я даже его смс никогда не проверяю,-никаких новых открытий,и сюрпризов. В спокойной,пусть и скучной обстановке,-я могу спокойно заниматься детьми,и собой.
Елена Жосан
если тупо сидеть и ждать,тогда ничего не дождешься. нужно что-то делать. Я например,знаю уже своего,знаю,что он забывает про праздники и даты, раньше обижалась, а теперь..просто говорю ему,что завтра,например, 8 марта и я хочу,чтобы ты мне подарил то-то и то-то. И ему не напряжно и я не без подарка. Мужикам нужно часто напоминать, говорит о том,что давно не дарил цветы и не приглашал в кино)))) Не все ж такие внимательные, у большинства просто не хватает времени на романтику, все прописано на год вперед. Так что ничего нет зазорного в том,чтобы пригласить его в кафе и подарить,например,парфюм, и сказать,что хотелось бы ввести новую традицию,делать друг другу приятно)))))))Ну можно же что-то придумать в конце концов вместо того,чтобы тупо обежаться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем