Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от содержания взрослых дееспособных, но ленивых людей.

Родители мужа живут в глухой деревне, работать не хотят. Не хотели работать ни в 30, ни в 40, ни за 50. Хозяйства не держат, чтобы прокормиться- не хотят, а хотят играть в компьютер. Прям-таки дерутся, кому первому садиться. На свадьбу подарили нам... просьбу выслать им денег, причём 4 мои месячные зарплаты на тот момент. Когда родился ребёнок у нас, тоже подарили просьбу выслать им деньги. А ребёнку пусть всё купят мои родственники. Мы у них НИКОГДа ничего не просили, с ребёнком они ни секунды не сидели (и не надо, я не просила). И постоянно:"дай, дай, дай". И суммы такие для деревни нехилые- 10 тыс, 20. Я понимаю, когда заболели или пожар случился, или что-то важное купить, необходимое. Но они их отдают своему второму работающему сыну, бездетному. Мне надоело содержать взрослых, наглых, дееспособных людей. Я перекрыла все финансовые краны. Теперь я гадина и сволочь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Абсолютное Зло
Как же они в деревне без хозяйства?
Абсолютное Зло
Как же они в деревне без хозяйства?
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю, что у мужика какое никакое хозяйство имеется
Абсолютное ЗлоВ ответ на a a
a a
Ну я думаю, что у мужика какое никакое хозяйство имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я думаю)))
Абсолютное Зло
Как же они в деревне без хозяйства?
СсылкаПожаловаться
..... а в Солёных Перцах все такие...
Julia
Ну , я думаю, вы это переживете)))
Амели
..и редиска.
Екатерина Потапова
Там не бывает таких;((((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Там не бывает таких;((((
СсылкаПожаловаться
еще как бывает.
Друг
так и есть
к тому же -подстава гнусная
и чё??
Друг
алло,авторша???
уснула,чё ли??
Василиса
Давно надо было перекрыть кран. На фига такие родственнии, за общение с которыми надо платить.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Давно надо было перекрыть кран. На фига такие родственнии, за общение с которыми надо платить.
СсылкаПожаловаться
Я их воочию видела всего 3 раза за 14 лет брака.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их воочию видела всего 3 раза за 14 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вам вообще никто и звать никак, кто не работает, тот и не ест, я понимаю, что пенсионерам надо помогать или в трудной ситуации, но не тунеядцам и дармоедам!
Melodine ~
помогать тоже нужно с умом..а потакать чьей-то лени и тунеядству действительно нецелесообразно..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
помогать тоже нужно с умом..а потакать чьей-то лени и тунеядству действительно нецелесообразно..
СсылкаПожаловаться
Мама его недавно посмотрела передачу о Стасе Михайлове, которая хочет сделать пластическую операцию, вот и мамо наша захотела. Сказала: "А чем я не столбовая дворянка?"
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Мама его недавно посмотрела передачу о Стасе Михайлове, которая хочет сделать пластическую операцию, вот и мамо наша захотела. Сказала: "А чем я не столбовая дворянка?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее право, пусть делает)) за свой счет любой каприз..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это ее право, пусть делает)) за свой счет любой каприз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, может ей письмо послать (мы как раз из Сочи, откуда и родители Михайлова) от мамы Стаса. Так и написать: "Я передумала, и вы передумайте". Это если что уже нервная шутка. Мне как-то всё равно уже, что она хочет. Мы два года не общаемся совсем.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, может ей письмо послать (мы как раз из Сочи, откуда и родители Михайлова) от мамы Стаса. Так и написать: "Я передумала, и вы передумайте". Это если что уже нервная шутка. Мне как-то всё равно уже, что она хочет. Мы два года не общаемся совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего? вы общайтесь..)) общение же бесплатное. Платят за общение в основном определенной категории людей, если что..
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Мама его недавно посмотрела передачу о Стасе Михайлове, которая хочет сделать пластическую операцию, вот и мамо наша захотела. Сказала: "А чем я не столбовая дворянка?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха. А ты видимо источник финансирования...
Аноним
У них было вначале хозяйство, они его перевели- что-то на мясо себе, что-то продали. Сейчас изредка покупают десяток бройлеров, чтобы что-то было. Яйца покупают у соседей, как и свинину.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
У них было вначале хозяйство, они его перевели- что-то на мясо себе, что-то продали. Сейчас изредка покупают десяток бройлеров, чтобы что-то было. Яйца покупают у соседей, как и свинину.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
а муж у вас немой? я.я.я...муж есть?
захария андреева_z_z
а муж у вас немой? я.я.я...муж есть?
СсылкаПожаловаться
Муж согласился со мной. Но это же для меня они тунеядцы, для него родители. Но когда уже начали вымогать хитростью, то до него дошло.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Муж согласился со мной. Но это же для меня они тунеядцы, для него родители. Но когда уже начали вымогать хитростью, то до него дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок.раз дошло , то давайте новую тему. "МЫ с мужем устали..."...
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж согласился со мной. Но это же для меня они тунеядцы, для него родители. Но когда уже начали вымогать хитростью, то до него дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как такие никчемные тунеядцы воспитали и вырастили вашего любимого мужа?Или они его в интернат)бабушкам) сдали. сами не растили. не кормили. Он все сам и только сам с 10 лет и по сегодняшний день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем