Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от своего мужчины-девы((

Девочки, может кто справился с таким состоянием?
Мне и моему мужчине под 40 л., встречаемся больше года, вместе живем иногда, что то вроде гостевого брака. Он дева по знаку зодиака. Никогда не зависела от этих знаков, а тут, когда познакомились, почитала, очень он отличался от моих 2 партнеров. И, как оказалось позже, все сходится.
Мне он очень нравится, но характер такой тяжелый, постоянные качели, с одной стороны немногословие, сухость, сдержанность, с др. Стороны перепады настроения, сегодня-люблю- скучаю, завтра мороз. Расставаться не хочу, пока, по крайней мере пока, но как выдержать? Как не обижаться??
Вот и сегодня.. Он уезжает завтра на 3недели, так хотела вечер с ним провести, а он сказал-посмотрим, а потом, вечером он - не приедешь? ну ладно, отдыхай! Ни прощания, ничего. Позавчера вечером говорил-я тебя обожаю... А сегодня даже не встретились. Чему верить? Как не обращать внимание на переменчивость?? Или ну это все нафиг???
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Anjelika ☆В ответ на Захария
Захария
вот он уезжает на три недели.я знаю,что он такой.вот такой. и сижу,жду приглашения заранее...не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, такое впечатление, что автор установила свой регламент "светских встреч" - ах, он не пригласил заранее..
Карточку свою не оставил у неё в вазочке.. Пичалька))
ЗахарияВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
И, такое впечатление, что автор установила свой регламент "светских встреч" - ах, он не пригласил заранее..
Карточку свою не оставил у неё в вазочке.. Пичалька))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!..и я именно об этом написала)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вот он уезжает на три недели.я знаю,что он такой.вот такой. и сижу,жду приглашения заранее...не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я итак нередко инициирую что-то, зная его характер
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я итак нередко инициирую что-то, зная его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть он по любому был не доволен вашим приездом? Такой характер?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть он по любому был не доволен вашим приездом? Такой характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, был бы не против моего приезда
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, был бы не против моего приезда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я не понимаю ваше не желание " инициировать", если есть желание побыть,быть вместе. Но нет,так нет.
наталия Козадаева
Нафиг, 15 лет живу и разводиться не собираюсь. Он Дева-Овца я, Петух-Овен

Фрося Бурлакова
Блин, смотрела доктор Рихтер по Россия на самом интересном пропал сигнал и все(( фильм закончился, пришлось переключиться на два часа позже канал и теперь я снова смотрю эту серию с Рихтером только до часа ночи теперь ждать((( кто смотрит, что там его посадили?а то я спать хочу
Nat S
простите, но тут не в том дело дева он,овен или африканский бубен про гороскопу тумбы-юмбы.Вы послушайте себя: "живем вместе иногда", встречаемся больше года... А что дальше? либо работать над собой и не кататься на таких вот эмоциональных качелях, либо не жаловаться, вы ж сами это выбрали.
Марина Р.
Я думала, перепады настроения - это к Близнецам или Весам. Девы размеренные, по-моему. Педанты.
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Я думала, перепады настроения - это к Близнецам или Весам. Девы размеренные, по-моему. Педанты.
СсылкаПожаловаться
Педант. Размеренный. Перепады проявляются не ярко, но чувствуется. Да он и сам говорил.
Надежда ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
Педант. Размеренный. Перепады проявляются не ярко, но чувствуется. Да он и сам говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю о чем Вы. У меня были отношения с девой. Это пипец! Все аналогично. У них свои качели. После этого в гороскопы поверила)))) как о них читаю, все как про одного человека пишут. Думаю, что нужны Вы ему и чувства есть. Только проявляют они их по- своему.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Я думала, перепады настроения - это к Близнецам или Весам. Девы размеренные, по-моему. Педанты.
СсылкаПожаловаться
Это точно,Близнецы просто за. ли своими перепадами,Весы вечно не знают,чего хотят
Белоснежная снежинка
Таккк,не гоните на Дев,я их обожаю.
Белоснежная снежинка
Таккк,не гоните на Дев,я их обожаю.
СсылкаПожаловаться
Я не гоню. Мой вот такой. Спрашиваю про опыт.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не гоню. Мой вот такой. Спрашиваю про опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сынуля-Дева,спокойный и уравновешенный,еще и умный,я всегда к нему за советом обращаюсь,сама Водолей.
Слава СытникВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
У меня сынуля-Дева,спокойный и уравновешенный,еще и умный,я всегда к нему за советом обращаюсь,сама Водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дева , мама водолей так же говорит про меня как вы про сына своего . А вот жена бывшая была водолей.. 15 лет коту под хвост. Вторая скорпион и я очень счастлив .
алекс вк
А че не так то?
Глафира С
Ну раз вы уже сами его выбрали, у вас два пути: либо смириться и жить с ним дальше, либо развод и тапочки по почте
Лапатуля уже не в бане
Первый муж был девой.. ну нафиг..
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Первый муж был девой.. ну нафиг..
СсылкаПожаловаться
Вот ему с вами не повезло значит.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вот ему с вами не повезло значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. я его избавила от своего присутствия
Лапатуля уже не в бане
Первый муж был девой.. ну нафиг..
СсылкаПожаловаться
А поподробнее? Или примерно то же что я написала?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
А поподробнее? Или примерно то же что я написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно.. ещё и истеричка))
MS
Он не хочет вас обижать, просто не придаёт всему этому особого значени. Очень по мужски я скажу. И гороскоп тут совершенно не причем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем