Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от своего мужчины-девы((

Девочки, может кто справился с таким состоянием?
Мне и моему мужчине под 40 л., встречаемся больше года, вместе живем иногда, что то вроде гостевого брака. Он дева по знаку зодиака. Никогда не зависела от этих знаков, а тут, когда познакомились, почитала, очень он отличался от моих 2 партнеров. И, как оказалось позже, все сходится.
Мне он очень нравится, но характер такой тяжелый, постоянные качели, с одной стороны немногословие, сухость, сдержанность, с др. Стороны перепады настроения, сегодня-люблю- скучаю, завтра мороз. Расставаться не хочу, пока, по крайней мере пока, но как выдержать? Как не обижаться??
Вот и сегодня.. Он уезжает завтра на 3недели, так хотела вечер с ним провести, а он сказал-посмотрим, а потом, вечером он - не приедешь? ну ладно, отдыхай! Ни прощания, ничего. Позавчера вечером говорил-я тебя обожаю... А сегодня даже не встретились. Чему верить? Как не обращать внимание на переменчивость?? Или ну это все нафиг???
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Комментарий удален.Почему?
Марика ТитоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Роман с девой для тех кто любит романтику надежность стабильность и комфорт. Для тех кто любит свободные отношения, холодец, ложь выбирайте стрельцов и близнецов
Люда Бойдикман
Дева и на двух стульях? Да это не про Деву. Просто не на 100% уверен в Вас. А может Вы не 100% нравитесь ему. Поэтому он так себя и ведет. Скажите ему что Вы его любите и хотите за него замуж и хотите от него ребенка. Что у Вас времени на игры мало. Что хотите определенности. И все вопросы со стороныДевы будут решены. И Вы поймене что и почему. Я ДЕВА.
ИРИНА ОЙТОВА (Волкова)
Возможно ,он до сих пор любит свою жену. И это навсегда
ИРИНА ОЙТОВА (Волкова)
Возможно ,он до сих пор любит свою жену. И это навсегда
СсылкаПожаловаться
Если вы про моего, то нет.
лия
Живу с девой 15 лет, поверьте автор ничего не поменяется... И кстати описанное в вашем тексте походило на то время, когда мы еще встречались и там было не то чтобы 2 фронта, а все 10))) правда я поздно об этом узнала, так как сама весы и вечно влюбленная в розовых очках...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем