Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от вечных забот.

Можно я поною тут тихонечко, просто больше некому. Сегодня накосячила на работе, но не призналась, сейчас если узнают мне придется заплатить и еще скажут что обманщица. Может уж лучше сознаться? Хотела зайти в пару магазинов после работы, по дороге меня облили из лужи, я обиделась и пошла домой, надоело всё, никаких радостей в жизни, только вечные проблемы, заботы и смешно и плакать хочется. Завтра признаюсь в косяке и заплачу, отдам последние деньги, как будто мне не на что их больше потратить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Антон НытикВ ответ на Аноним
Аноним
Ого ))) вот же люди не парятся, мне бы хоть долю его наглости. Мне на столько не накосячить, я всего лишь на 1.5 тыс ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так для примера,это Ваше дело и совесть Ваша!
Нина АничкинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Накрасил у нас сотрудник на миллион убытков.. и написал жалобу,что не платят ,обижают и прочее. Хотя это не правда. Проверки за поверками и все на его стороне. убытки компенсировать не собирается, наоборот хочет получить компенсацию за ущербность и криворукость. Все органы на его стороне.
СсылкаПожаловаться
Как земля таких гадов носит.
Я!
Я б не сознавалась...
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Я б не сознавалась...
СсылкаПожаловаться
А если раскроется обман?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А если раскроется обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стоят камеры- обязательно раскроется.
Аноним
А если раскроется обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпираться до последнего)
Но это зависит от работы, у нас постоянно любили навешать того, что и в помине не было, поэтому «это не я» - фраза частая.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
А если раскроется обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте вид, что заработались и не помните. Если покажут видеозапись - расплачьтесь, скажите, что память ни к черту стала, никак вспомнить не можете, но конечно, компенсируете, раз надо.. Короче, отпирайтесь до последнего ;)
Кошка Плюшка

поплачь, иногда нужно!
Пан Спортсмен


Margarita
Понойте сегодня и поймете,что пришла пора проанализировать заботы и их сбросить или распределить между всеми членами семьи. Не с кем делиться? тогда стоит пересмотреть эти заботы-может среди них -половина ненужных вам. Но вы их зачем-то делаете. Можете устроить себе день без забот. Сегодня я служу только себе.
Не надо на себя все взваливать.
Margarita
А то.что не пробили какую то вещь,нужно завтра сознаться,если не умеете врать. Себе дороже. Попросите погасить за 2 месяца,потому что нет денег.Сегодня их спустите .купив продуктов на неделю. НЕТ ДЕНЕГ. да,накосячила,исправлюсь.
태양의
Раз накосячили, значит, надо отвечать. И уж точно косяки не замалчивать. Это в сто раз хуже, чем накосячить.
Наиль. Галимов.
Не в коем случае не признавайтесь, пусть докажут. Признаваться надо было сразу, а сейчас уже поздно.
Наиль. Галимов.
Не в коем случае не признавайтесь, пусть докажут. Признаваться надо было сразу, а сейчас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Так доказать легко вся информация в 1с
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Так доказать легко вся информация в 1с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не признавайтесь, ссылайтесь на что угодно, полтергейст, домовёнок пошутил. Но не признаваться, я не я, и цифра не моя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем