Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала отдыхать

После предновогодней суеты, бурного празднования, и безделья, уже, если честно, хочется снова на работу, а то мозги уже набекрень. А вы устаете от долгого отдыха?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Элла
Подожди уставать.Рождество скоро!))
Sapfira
От отдыха обычно устают люди, не умеющие себя занять и которым скучно с самими собой.
Мне не скучно, и чем себя занять я всегда найду.
Michelle-MA-bellВ ответ на Sapfira
Sapfira
От отдыха обычно устают люди, не умеющие себя занять и которым скучно с самими собой.
Мне не скучно, и чем себя занять я всегда найду.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Сама по СебеВ ответ на Sapfira
Sapfira
От отдыха обычно устают люди, не умеющие себя занять и которым скучно с самими собой.
Мне не скучно, и чем себя занять я всегда найду.
СсылкаПожаловаться

AnnaВ ответ на Sapfira
Sapfira
От отдыха обычно устают люди, не умеющие себя занять и которым скучно с самими собой.
Мне не скучно, и чем себя занять я всегда найду.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Sapfira
А вы идите работайте)
Lida Lida
А я до 8 февраля дома)) Нисколько не скучно) Магазины, каток, театр, фмлармония - вот такой досуг) Да и дома есть, чем заняться
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
А я до 8 февраля дома)) Нисколько не скучно) Магазины, каток, театр, фмлармония - вот такой досуг) Да и дома есть, чем заняться
СсылкаПожаловаться
Филармония
Анонимка
Давно уже хочется. Пойду в субботу)) Ураа!!! Взбодрю там всех после праздников.
Michelle-MA-bellВ ответ на Анонимка
Анонимка
Давно уже хочется. Пойду в субботу)) Ураа!!! Взбодрю там всех после праздников.
СсылкаПожаловаться
Так классно, когда человек ходит на работу с криком "Ура!" Завидую белой завистью.
У меня в отделе большинство ходит на работу с тихим нытьём: "Опяяять..."
Королева. Марго
Еще сегодня праздник рождественский сочельник - Рождество Господа нашего. Нет не устаем отдыхать... есть устаем.
Michelle-MA-bell
Вы в России живёте? Если да - то Вы, мягко скажем, заелись. У нас в Эстонии 2-ого января как штык - все на работу, а если праздник попадает на субботу-воскресенье - никогда не компенсируется. Вот в этом, 2016 году, мы из-за этого потеряем 4 выходных дня. Я после НГ с удовольствием бы недельку дома посидела. Книг новых накупила, фильмов накачала, а времени на них нет...
Сама по СебеВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вы в России живёте? Если да - то Вы, мягко скажем, заелись. У нас в Эстонии 2-ого января как штык - все на работу, а если праздник попадает на субботу-воскресенье - никогда не компенсируется. Вот в этом, 2016 году, мы из-за этого потеряем 4 выходных дня. Я после НГ с удовольствием бы недельку дома посидела. Книг новых накупила, фильмов накачала, а времени на них нет...
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Не переносится, не компенсируется, и нет выходных аж до 11 янв. (( И каждый год не отдохнувшие 2го янв шлепаем на работу, с учетом что декабрь - п п ц, и вплоть до марта на работе дурдом.
Michelle-MA-bellВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Аналогично. Не переносится, не компенсируется, и нет выходных аж до 11 янв. (( И каждый год не отдохнувшие 2го янв шлепаем на работу, с учетом что декабрь - п п ц, и вплоть до марта на работе дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всё как у нас. Крепитесь, коллега! Сил и успехов в наступившем году!
Сама по СебеВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, всё как у нас. Крепитесь, коллега! Сил и успехов в наступившем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
И вам всех благ ))
ЛисаАлиса
от выходных нет. от долгого отпуска да.))) могу предложить вам сходить на мою работу)))) а я за вас как нибудь отдуюсь и посижу до 11 дома)))
Michelle-MA-bellВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
от выходных нет. от долгого отпуска да.))) могу предложить вам сходить на мою работу)))) а я за вас как нибудь отдуюсь и посижу до 11 дома)))
СсылкаПожаловаться


Эйве


и я.я устала отдыхать еще 3 числа
Василиса
Если денег навалом, то устать невозможно, всегда будет чем заняться:-)
SapfiraВ ответ на Василиса
Василиса
Если денег навалом, то устать невозможно, всегда будет чем заняться:-)
СсылкаПожаловаться
Факт)
Ирчик
Благо, у нас есть 4-6 января выйти на работу, размять мозг))) потом 4 дня опять выходные)) не люблю долгие рождественские каникулы. Разве что под поездку какую-нибудь, но не в этом году)
Александра Андреева
не, не устала
Сама по Себе
Никогда не понимала людей, которые дома и дня не могут пробыть - им скучно, нечем заняться, неинтересно....
Для меня дома занятий - уйма, в сутках часов не хватает, чтобы все переделать, что хочется ))
Жужа
У нас вдарили морозы и хочется спать постоянно, но ни как не на работу.
Екатерина
я три года не была в отпуске. работаю, как правило, с 8 до 18-20. иногда выхожу в выходные. первый раз за все свое существование я не устала отдыхать в новогодние праздники. мне кажется, что мне даже не хватит )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем