Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала платить за две семьи...

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я устала платить за две семьи. Дело в том что мой муж (женаты год), при разводе отписал бывшей жене квартиру при условии что она отдаст ему машину, так как надо было платить кредит. Они его оформили на бытовую технику, когда жили вместе. Причем оформлен он был на его имя. Но после того как он оформил дарственную на квартиру, она не отдала машину. Проще говоря кинула его. Объяснила это тем, что машина ей нужна чтобы возить детей. Но дочка учится в другом городе, а сыну до школы пешком 5 метров. Катает она только себя.В виду того что они развелись, потом он женился на мне, оплата кредита оказывается была забыта. Теперь же эта проблема всплыла и придется ее платить. Он исправно платит алименты, помимо того его сын бывает у нас по 3 дня в неделю. Так еще мы помогаем финансово помимо алиментов. Так почему теперь мы должны еще платить и этот кредит на технику, которой она же и пользуется. 
К слову теперь я тоже беременна. А муж не может с нее потребовать ничего. Добрый он видите ли. Как быть не знаю, закатить скандал не хочется. у него и так прежняя была та еще скандалистка.
eleonora alieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Екатерина Абрамович
Раздел имущества по суду нереален?Машина и техника куплены в браке?Кредит тоже на двоих делится(если в браке)
ВасилисаВ ответ на Екатерина Абрамович
Екатерина Абрамович
Раздел имущества по суду нереален?Машина и техника куплены в браке?Кредит тоже на двоих делится(если в браке)
СсылкаПожаловаться
Муж НЕ хочет ничего делить, написано же. Это автор хочет что-то поиметь с бывшей)))
Василиса
Ну, платит ваш муж, а не вы, знали за кого замуж идете. Ничего не поделать - платить придется, родите - можете подать на алименты тоже.
Kelsy Kell
Потому что. У Вашего мужа есть уже дети, зачем ему ещё один нужен? Он просил Вас родить ему малыша или это Ваша инициатива? Извините, если мои слова слишком резко звучат, но, всё равно у меня один ответ :"потому что!"
?В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Потому что. У Вашего мужа есть уже дети, зачем ему ещё один нужен? Он просил Вас родить ему малыша или это Ваша инициатива? Извините, если мои слова слишком резко звучат, но, всё равно у меня один ответ :"потому что!"
СсылкаПожаловаться
Ага! с этими материальными проблемами не разобрались, зато уже дитеныша заделали. Вышли замуж за мужика с прицепом, теперь тень его бывшей семьи будет Вас всегда преследовать
Kelsy KellВ ответ на ?
?
Ага! с этими материальными проблемами не разобрались, зато уже дитеныша заделали. Вышли замуж за мужика с прицепом, теперь тень его бывшей семьи будет Вас всегда преследовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще не представляю сколько этот мужик должен зарабатывать, чтобы денег хватило троих детей "поставить на ноги". Да и вообще-то беременность должна планироваться, а не так "случилось". Дети по нынешним меркам- это роскошь (ИМХО)
?В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да я вообще не представляю сколько этот мужик должен зарабатывать, чтобы денег хватило троих детей "поставить на ноги". Да и вообще-то беременность должна планироваться, а не так "случилось". Дети по нынешним меркам- это роскошь (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Как будто не знают откуда дети берутся.
Kelsy KellВ ответ на ?
?
Конечно! Как будто не знают откуда дети берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На презики денег нет, а на ребёнка -есть!
Екатерина Князева
Если прошло меньше трёх лет обращайтесь в суд на раздел имущества.
ВасилисаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Если прошло меньше трёх лет обращайтесь в суд на раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
Она нет никто бывшей жене и подать ничего не может, только на алименты и то - когда родит.
Светлана)))В ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Если прошло меньше трёх лет обращайтесь в суд на раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
Он не обратится, как я поняла, а она права не имеет
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Если прошло меньше трёх лет обращайтесь в суд на раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
Кто, автор должна обращаться?
дядя витя
нечего выходить замуж за проблемных мужиков
главное чтобы портки рядом что ли ?
Елена МарковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
нечего выходить замуж за проблемных мужиков
главное чтобы портки рядом что ли ?
СсылкаПожаловаться
Брала-то она его с машиной и даже половиной квартиры, еще и стиралочку прихватить могла, а в итоге мужик к ней с чУмаданом только пришел, печалька
Алиса АлещенкоВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Брала-то она его с машиной и даже половиной квартиры, еще и стиралочку прихватить могла, а в итоге мужик к ней с чУмаданом только пришел, печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ольга
Муж считает себя виноватым(хоть совесть осталась),что бросил семью с 2 детьми.Вы знали,что делали...Так что...
Светлана)))
А нечего связываться с алиментщиками. А теперь уж как есть.
Светлана)))
А нечего связываться с алиментщиками. А теперь уж как есть.
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А нечего связываться с алиментщиками. А теперь уж как есть.
СсылкаПожаловаться
Дочь моей подруги живет с мужиком, у которого официально 2-е детей. Одного из них он усыновил зачем-то. Теперь дочка подруги и мужичонка живут еле-еле сводя концы с концами, он подписал соглашение. что будет выплачивать ежемесячно 20 000,00. Это вместо алиментов. но З/П у него 35 000,00, а дочка считает. что ей уже пора рожать, мучает вопрос: как они жить-то будут на оставшиеся 15 000,00
Клара Захаровна
Дочь моей подруги живет с мужиком, у которого официально 2-е детей. Одного из них он усыновил зачем-то. Теперь дочка подруги и мужичонка живут еле-еле сводя концы с концами, он подписал соглашение. что будет выплачивать ежемесячно 20 000,00. Это вместо алиментов. но З/П у него 35 000,00, а дочка считает. что ей уже пора рожать, мучает вопрос: как они жить-то будут на оставшиеся 15 000,00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"даст Бог ребенка, даст и на ребенка!" Шучу конечно! Безголовые, о чем только думают!? А потом плачутся, жалуются...
Клара ЗахаровнаВ ответ на ?
?
"даст Бог ребенка, даст и на ребенка!" Шучу конечно! Безголовые, о чем только думают!? А потом плачутся, жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"даст Бог ребенка, даст и на ребенка!" Я от этой пословицы вообще тащусь!!!! Есть еще одна: на бога надейся, а сам не плошай!!! Форменное раздолбайство!
Елена МарковаВ ответ на ?
?
"даст Бог ребенка, даст и на ребенка!" Шучу конечно! Безголовые, о чем только думают!? А потом плачутся, жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще "дал Бог зайку, даст и на лужайку" из этой же оперы. Нет, я понимаю, умер там муж и трое деток осталось, но когда изначально с финансами ...опа, кредиты и прочее куда рожать-то?
Светлана)))В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Дочь моей подруги живет с мужиком, у которого официально 2-е детей. Одного из них он усыновил зачем-то. Теперь дочка подруги и мужичонка живут еле-еле сводя концы с концами, он подписал соглашение. что будет выплачивать ежемесячно 20 000,00. Это вместо алиментов. но З/П у него 35 000,00, а дочка считает. что ей уже пора рожать, мучает вопрос: как они жить-то будут на оставшиеся 15 000,00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наши девки просто давно уже должны понять, что, связываясь с мужиком с детьми, этих детей вешают и на себя тоже. Редкий мужик совсем бросит предыдущих детей ради новых. А психологи вообще говорят, что предыдущая жена всегда идет под номером первым, а следующая под вторым, то есть на ступень ниже как бы.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да наши девки просто давно уже должны понять, что, связываясь с мужиком с детьми, этих детей вешают и на себя тоже. Редкий мужик совсем бросит предыдущих детей ради новых. А психологи вообще говорят, что предыдущая жена всегда идет под номером первым, а следующая под вторым, то есть на ступень ниже как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она о свадьбе мечтает, фата. машины... И очень удивляется почему он не хочет. Я ей объяснила: потому. что у него это все было и больше он не хочет, равно как и детей!!!!
Светлана)))В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Она о свадьбе мечтает, фата. машины... И очень удивляется почему он не хочет. Я ей объяснила: потому. что у него это все было и больше он не хочет, равно как и детей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше бы валила, пока не поздно. Куда только мама смотрит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем