Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала проявлять инициативу

Устала из кожи вон лезть чтобы понравится мужчинам.В ход и флирт и кокетство,а результатов ноль.Была одна так и осталась одна.Но боюсь если забью на это дело,вообще не найду никого,скажут а ей не надо ничего ходит равнодушная.Как найти золотую середину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Иншакова
Возможно, надо не лезть из кожи вон, не прилагать максимум усилий, чтобы понравиться, а просто быть собой. Вести себя естественно...
Татьяна Иншакова
Возможно, надо не лезть из кожи вон, не прилагать максимум усилий, чтобы понравиться, а просто быть собой. Вести себя естественно...
СсылкаПожаловаться

Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Возможно, надо не лезть из кожи вон, не прилагать максимум усилий, чтобы понравиться, а просто быть собой. Вести себя естественно...
СсылкаПожаловаться
В точку
АЛЕК ВЯТИЧ
страшная и толстая?
меняй себя
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
страшная и толстая?
меняй себя
СсылкаПожаловаться
Нет не толстая и не страшная.Я не знаю в чем дело
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не толстая и не страшная.Я не знаю в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! Помню, тут одна тоже считала себя худышкой
Regina LitvinovaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
страшная и толстая?
меняй себя
СсылкаПожаловаться
Все толстые при мужиках как ни странно.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Все толстые при мужиках как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они от счастья начинаю жрать
Ирина ИринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
это они от счастья начинаю жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужика кормят)))
Анжела ПойсВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Все толстые при мужиках как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит моя подруга : мы одиноки потому что не толстые, не кривоногие, не страшные, с квартирами, не бедные....
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Как говорит моя подруга : мы одиноки потому что не толстые, не кривоногие, не страшные, с квартирами, не бедные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как они еще будут себя успокаивать то?
БензийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Все толстые при мужиках как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это странно?
Оdessova
Может они видят только ободранное тело?
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Может они видят только ободранное тело?
СсылкаПожаловаться
Как понять ободранное?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять ободранное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали из кожи лезу, в переносном смысле?Так? А я продолжила, как это может выглядеть. перестаньте стараться, будьте сама собой и народ потянется к вам, может быть сильно видны ваши старания, а это пугает мужчин. Они сейчас больше похожи на трепетную лань, боятся стать легкой добычей.
Киша Фокс
Забейте. Не бойтесь. Всё равно ведь не получается, терять нечего. А получать - получите)
Нюра
Может наоборот отпугивание своим упорством)))
black soul
Расслабиться, возможно из за собственных стараний вы много не замечаете. Позвольте мужикам решать.
Но вообще я таким методом как вы только и устраиваю личную жизнь. Нашла мужа, и вообще х е р забила. Так что...
Ну в любом случае отпустить ситуацию полезно.
Kross De Lena*
Ничего не нужно делать.
Елена Солоненко
Эта зацикленность вызывает обратный эффект! Вы теряете естественность и внутреннюю гармонию Ваше внимание направлено на других людей, на их предпочтения, чтобы им соответствовать..а Ваше внутреннее страдает! Загляните внутрь себя, задумайтесь о Вашем предназначении, о Вашем месте в этом мире. Кто Вы? Зачем сюда пришли? В чем Ваша уникальность...Когда обретете внутреннюю гармонию и будете радоваться жизни одной, люди начнут испытывать к Вам интерес)))
Гость форума
Не из кожи надо лезть, а из трусов....
anna bortko
Зачем зацикливаться на мужиках? Мужики -это лишь одна часть из жизни женщины
амазонка
заметьте,они редко из кожи вон лезут ,чтобы угодить нам(((привыкли,что женщин много,как в цветнике,только срывай и нюхай!!будьте более холодной!
Ольга Романова
А как вы выглядите? Очень многое решает внешность.
레나 이
Автор, проявлять инициативу бесполезно. Если мужику девушка понравилась, он сам все сделает ) Так что просто будьте собой, живите своей жизнью ) Почитайте "Вы просто ему не нравитесь", сбережет кучу времени, которое можно потратить на что-то более полезное )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем