Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала просто

Почему мне с ним так тяжело.. Люблю и ненавижу одновременно. Знаю что нужно уходить когда плохо, но незнаю как.. 12 лет за плечами,двое детей, не то что бы страх остаться одной,сколько эгоизм.. Никому его не хочу отдавать и себя жалко.. хоть и знаю что потом мне будет "по барабану" ком в горле встает.. Ситуация " С тобой не могу, и без тебя невозможно.."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
А я считаю - ни к чему эти терпелки. Есть куда уйти - уходите, после таких поступков- мужики с ума сходят и меняются радикально. А если нет - то оно вам надо?И вам надо побыть одной - понять любишь или нет?А с такими терпелками - жизнь мимо проходит.
СсылкаПожаловаться
Побыть одной некоторое время не получится, если уйду,то уйду.. Он меня опустошает морально.. Я стала замечать,что когда он уходит из дома мне становится легче, настроение появляется. Очень тяжело осознавать что тебе лучше без любимого человека.
Dietrich
Чё эт те с ним тяжело, на шее сидит что ли?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чё эт те с ним тяжело, на шее сидит что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет. Скорее энергетический вампир)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Скорее энергетический вампир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего много всего надумываете, надо успокоиться )
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Скорее энергетический вампир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела вам написать, сами ответили.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Скорее энергетический вампир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига его подпитывать?)) Просто не дуйтесь, не обижайтесь, ведите себя так, как будто ничего не произошло) Работает)
Мила
...мы тоже ...не ангелы ...особенно когда,находясь в обидках, забываем о человеке с кем начинали свою жизнь ..из-за обид,своих,мы игнорируем то,хорошее ,что есть в этом человеке ....а в каждом из нас есть и всё ....но в момент обиды и достаете именно тот аргумент ,который делает вас жертвой....гладко и сладко ,не бывает -ни у кого!...семья это работа!!!!! ежесекундная ...и если вы по три дня не разговариваете -то это лишь ваша вина.....как люди говорят ,хоть что !!! но спать ложись с мужем под одно одеяло!
Светлана
Ваши ожидания, ваши представления о семейной жизни не исполнились. Прежде вы думали, что еще чуть-чуть, и все изменится, самая распространенная ошибка - я своей любовью все исправлю! Так не будет.Обидно вам от того, что сейчас-все поняли. Что муж своим молчанием и демонстрацией вами манипулирует ( может, думает, что вы им вечно недовольны). Поэтому и плачете. Так будет всегда.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ваши ожидания, ваши представления о семейной жизни не исполнились. Прежде вы думали, что еще чуть-чуть, и все изменится, самая распространенная ошибка - я своей любовью все исправлю! Так не будет.Обидно вам от того, что сейчас-все поняли. Что муж своим молчанием и демонстрацией вами манипулирует ( может, думает, что вы им вечно недовольны). Поэтому и плачете. Так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Обидно.. Капец! Обидно то,что он меня когда то "выдернул" из другой жизни. Такое ощущение иногда, что он мне мстит за что то..
мегера мегера
А вы не думали о существовании другой женщины? Такое поведение мужчины именно об этом говорит. Или вас это устроит?
АнонимВ ответ на мегера мегера
мегера мегера
А вы не думали о существовании другой женщины? Такое поведение мужчины именно об этом говорит. Или вас это устроит?
СсылкаПожаловаться
)))) скорее у меня появится другой мужик
Светлана
Вам надо настройки поменять у себя в голове. Не стараться его переделать или себя подогнуть. Надо работать над отношениями. Напишите для себя список обид и список ожиданий. Вычеркивайте наиболее мелкие, пока не остануться 3-4-5. С этими списками - поговорить. Даже если не отвечает - говорите. Не получилось с первого раза - снова по списку.
Мила
....вопрос -а когда вы ему говорили добрые слова просто так или за дело?...а какое "выражение " на вашем лице обычно?...или вы королевишна и всё только для вас?...мне искренне жаль ваших детей...и вашего мужа
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....вопрос -а когда вы ему говорили добрые слова просто так или за дело?...а какое "выражение " на вашем лице обычно?...или вы королевишна и всё только для вас?...мне искренне жаль ваших детей...и вашего мужа
СсылкаПожаловаться
Это он король скорее, даже мать его так говорит)
мегера мегера
Откуда такая уверенность? у него половое бессилие?
АнонимВ ответ на мегера мегера
мегера мегера
Откуда такая уверенность? у него половое бессилие?
СсылкаПожаловаться
Моногамный как лебедь) к изменам относится "фу фу фу" У него даже с другом отношения испортились,когда узнал что тот своей жене изменяет.
мегера мегераВ ответ на Аноним
Аноним
Моногамный как лебедь) к изменам относится "фу фу фу" У него даже с другом отношения испортились,когда узнал что тот своей жене изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самая популярная позиция изменника, чтобы отвести подозрения и вселить вам уверенность.
АнгелинаВ ответ на мегера мегера
мегера мегера
Это самая популярная позиция изменника, чтобы отвести подозрения и вселить вам уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Все такие, а он не такой.
АнонимВ ответ на мегера мегера
мегера мегера
Это самая популярная позиция изменника, чтобы отвести подозрения и вселить вам уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чего доказывать, он псих по натуре,даже мать его не может с ним общаться, сама нервничать начинает.. Это же не значит,что у него есть другая мама
На работе баб нет, после работы дома, гуляем (в компании,на праздники вместе)
мегера мегераВ ответ на Аноним
Аноним
да чего доказывать, он псих по натуре,даже мать его не может с ним общаться, сама нервничать начинает.. Это же не значит,что у него есть другая мама
На работе баб нет, после работы дома, гуляем (в компании,на праздники вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю зачем я вам отвечаю, понимаю, что мы в разных измерениях, но все же, попытаюсь раскрыть глаза. за что вы любите психа, который воротит от вас нос?параллель с мамой, которую вы провели, вообще глупа...ураганный секс отсутствует, я уверена! битва за член вами проиграна...молитесь, чтобы у любовницы не было мозгов, также как у вас...и пусть ваш благоверный всю жизнь спит с вами в разных комнатах!!!
Светлана
Все он услышит. Пусть подумает. Работайте, как сапер, осторожно, не провоцируя на новые ссоры.
И параллельно - любите себя! Больше внимания себе, ухода. Личностный рост. Спорт, общество цветоводов, курсы кройки и шитья, фитнес, танцы - к чему душа лежит. Без вашего мелькания перед глазами ему станет сначала хорошо, потом скучно, потом захочется романтики. А ведь это и ваша цель?
Все получится, если есть чувства. А нет - ничего не потеряете, только приобретете.
Источник: личный опыт, 36 лет жизни с таким занудой и дятлом.
Айгуль АВ ответ на Светлана
Светлана
Все он услышит. Пусть подумает. Работайте, как сапер, осторожно, не провоцируя на новые ссоры.
И параллельно - любите себя! Больше внимания себе, ухода. Личностный рост. Спорт, общество цветоводов, курсы кройки и шитья, фитнес, танцы - к чему душа лежит. Без вашего мелькания перед глазами ему станет сначала хорошо, потом скучно, потом захочется романтики. А ведь это и ваша цель?
Все получится, если есть чувства. А нет - ничего не потеряете, только приобретете.
Источник: личный опыт, 36 лет жизни с таким занудой и дятлом.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. А еще поехать отдыхатЬ, или хотя бы какую нибудь курсовку дней на 10 с витаминами, массажами, сауной. И чтоб отдохнуть от него. И он от вас отдохнет.
Дарина
Не припекло еще Вам...
Было бы совсем плохо.. бежали бы и не думали..
Рыжаякрасотка
Через 12 лет мужа любите?ну вы и извращегка (шутка)
пусь рыжая
Сиди и радуйся, лет через десять будешь думать, чтоб помолчал, а так у тебя это сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем