Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала просто

Почему мне с ним так тяжело.. Люблю и ненавижу одновременно. Знаю что нужно уходить когда плохо, но незнаю как.. 12 лет за плечами,двое детей, не то что бы страх остаться одной,сколько эгоизм.. Никому его не хочу отдавать и себя жалко.. хоть и знаю что потом мне будет "по барабану" ком в горле встает.. Ситуация " С тобой не могу, и без тебя невозможно.."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нести тяжело, а бросить жалко
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нести тяжело, а бросить жалко
СсылкаПожаловаться
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще слезы лить из-за олуха, который дуется, как дитё? Нафик с поля такого.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какому мужу нравится плачущая жена?
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте Сергея Яковлева (Сатья) у него много лекций о женском поведении в семье. Бери и пользуйся. Вам не хватает внимания от мужа, не чувствуете себя женщиной. А он не знает и не понитимает этого, мужчины по-другому смотрят на мир.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же знаете, что он такой. Примите его. А пока он дуется и обижается, занимайтесь своими делами. 12 лет прожили и всё плачете? Давно пора привыкнуть. В остальном то он хороший? Работает? Не пьет? Девок не портит?
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не волнуйтесь. еще пару лет и вы перестанете внимание обращать. и молчанки его замечать будете постольку поскольку. а он тогда сам начнет периоды бойкота немножечко сокращать.
пишу из личного опыта
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Человек сложный. Из за малейшей ссоры можем по три дня молчать,спать в разных комнатах и ходить мимо друг друга, как мимо стены.. Тебе плохо,ты плачешь он разворачивается и уходит..Я всегда подходила первая,заводила темы, а сейчас устала,больше не хочу. С утра слезы накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее. Например. В чем ссора? Что вы ему сказали или он вам?
Веточка
Надо отдыхать друг от друга.
Татьяна
Без подробностей трудно что-либо сказать..или вам советы ничьи не нужны..так выплеснуть..
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Без подробностей трудно что-либо сказать..или вам советы ничьи не нужны..так выплеснуть..
СсылкаПожаловаться
Мысли просто.. С утра
Любовь Лисовская
А может просто очередной кризис? Есть же вехи в браке, когда бывают осложнения? Может не рубить с плеча, подождать? Неужели прям вот так припекло?
Любовь Лисовская
А может просто очередной кризис? Есть же вехи в браке, когда бывают осложнения? Может не рубить с плеча, подождать? Неужели прям вот так припекло?
СсылкаПожаловаться
Я рубить пыталась уже, мне есть куда идти, собирала вещи он сидел на кухне и тогда я первый раз увидела как он плачет.. Тогда он меня остановил,пообещал что все поменяется, спрашивал чего я хочу,согласился.. В итоге хватило на месяц..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я рубить пыталась уже, мне есть куда идти, собирала вещи он сидел на кухне и тогда я первый раз увидела как он плачет.. Тогда он меня остановил,пообещал что все поменяется, спрашивал чего я хочу,согласился.. В итоге хватило на месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Каждому даётся свой крест, приходится мириться с некоторыми недостатками. Тут все-таки надо , как ниже советуют, наглядно расчертить лист на "за" и " против". Подумать , прикинуть, может не такой уж у него и великий грех? Представьте себя без него или с другим, если найдётся таковой, ведь у него может и похуже чего найтись со временем...
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Я рубить пыталась уже, мне есть куда идти, собирала вещи он сидел на кухне и тогда я первый раз увидела как он плачет.. Тогда он меня остановил,пообещал что все поменяется, спрашивал чего я хочу,согласился.. В итоге хватило на месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы оба слезомойки?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
так вы оба слезомойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, да) последнее время. А его я единственный раз таким видела
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Я, да) последнее время. А его я единственный раз таким видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от него признания выбили, понятно -)) теперь знаете, что любит -)))но, не надо плакать, это раздражает и бесит. манипуляции женские, если это делаете демонстративно.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
от него признания выбили, понятно -)) теперь знаете, что любит -)))но, не надо плакать, это раздражает и бесит. манипуляции женские, если это делаете демонстративно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего я никогда не выбивала..) я сама так раньше рассуждала, пока не столкнулась
Vogue VogueВ ответ на саломея роор
саломея роор
от него признания выбили, понятно -)) теперь знаете, что любит -)))но, не надо плакать, это раздражает и бесит. манипуляции женские, если это делаете демонстративно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% согласна с этим!
Татьяна
Самый простой способ ещё со школы/листок делим на 2 столбика,в одном пишите + от брака,в другом -.Потом свежим взглядом смотрите,что вы теряете при разводе или наоборот.Мы же не знаем .хороший ли он отец детям,уровень ЗП и т д.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Самый простой способ ещё со школы/листок делим на 2 столбика,в одном пишите + от брака,в другом -.Потом свежим взглядом смотрите,что вы теряете при разводе или наоборот.Мы же не знаем .хороший ли он отец детям,уровень ЗП и т д.
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах,не в детях, а в отношении ко мне... И думаю,что там будут одни минусы, самое интересное что любит, но такой черствяк..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах,не в детях, а в отношении ко мне... И думаю,что там будут одни минусы, самое интересное что любит, но такой черствяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Романьтизьму не хватает? Фильмов и книжек начитались?
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах,не в детях, а в отношении ко мне... И думаю,что там будут одни минусы, самое интересное что любит, но такой черствяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте воспринимать мужа каким он является. если вас не устраивает, значит вы до него все время докапываетесь и ссоры идут от вас.
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах,не в детях, а в отношении ко мне... И думаю,что там будут одни минусы, самое интересное что любит, но такой черствяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте сами ласковы.
Типикина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах,не в детях, а в отношении ко мне... И думаю,что там будут одни минусы, самое интересное что любит, но такой черствяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, любите ли вы его, остальное мусор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем