Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала...просто устала

Господи,как же я устала!!!! Раньше болела раз в год. Сейчас от недосыпания,иммунитет снижается. Ловлю простуду на пустом месте. За октябрь 2 раза успела заболеть. Сплю плохо,из-за того,что ребёнок болеет,то работаю по ночам в обнимку с кофе и ноутом. 2 работы,кредит... 5 часов сна прерывистого. муж тоже работает и подработку берет. Как итог,вечный недосып,с рождения ребёнка до настоящего времени(ребёнку сейчас 5 лет,но спит плохо). Иммунитет на 0. Витамины не помогают. На море не была 5 лет,денег нет,то ремонт, то закрывали ипотеку,сейчас кредит.... просто устала... хочу спать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЛилитВ ответ на Ольга
Ольга
какие то другие мозги надо,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня норм в принципе с мозгами, поэтому не очень понимаю, что у автора. и мне хватает на няню для младшей и еще откладывать на квартиру старшему...
Сплю несколько лет по 5 часов (сначала дочка плохо спала до 3х) теперь я вышла на работу и чтобы все успеть ложусь где то в 12 , встаю в 5 , потому что еще собака у меня. и в принципе норм. А там один ребенок и еще муж...
Ольга
ну и дура, сама виновата во всех своих проблемах
Елена Кот
Вы все написали сами...К неврологу по месту жительства...
Татьяна Милютина
Я когда такие темы читаю, всегда задаюсь вопросом - ради чего все это? Ради каких таких великих идей? Что в итоге вы хотите получить? Почему нельзя просто наслаждаться жизнью, детьми, семьей. Когда вы все что можно себе нагорбатите - оглянетесь. а жизни то еще и небыло. Ребенку нужны счастливые родители, а не ваше барахло, ради чего вы так рвете пупок. Нужны совместные прогулки, вместе рисовалки , лепилки - а увас что в итоге? Гонка за барахлом?
Татьяна Милютина
Я когда такие темы читаю, всегда задаюсь вопросом - ради чего все это? Ради каких таких великих идей? Что в итоге вы хотите получить? Почему нельзя просто наслаждаться жизнью, детьми, семьей. Когда вы все что можно себе нагорбатите - оглянетесь. а жизни то еще и небыло. Ребенку нужны счастливые родители, а не ваше барахло, ради чего вы так рвете пупок. Нужны совместные прогулки, вместе рисовалки , лепилки - а увас что в итоге? Гонка за барахлом?
СсылкаПожаловаться
а потом крышка гроба. Вот и пожила называется.
Автор, прочтите книгу "Жизнь взаймы" автор Эрих Мария Ремарк. И успокойтесь уже.
Татьяна МилютинаВ ответ на Марго
Марго
а потом крышка гроба. Вот и пожила называется.
Автор, прочтите книгу "Жизнь взаймы" автор Эрих Мария Ремарк. И успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

умница женщина. Я , правда. ей хотела Луизу Хэй предложить, но Ремарк тоже туда же)))
Татьяна Милютина

умница женщина. Я , правда. ей хотела Луизу Хэй предложить, но Ремарк тоже туда же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за книга у Луизы Хей? Я бы прочитала тоже.
Татьяна МилютинаВ ответ на Марго
Марго
а что за книга у Луизы Хей? Я бы прочитала тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марго, сначала наберите в вики Луиза Хэй. Тетка с потрясающей судьбой, 2 раза перенесшая чудовищные стадии онкологии, прошедшая через хрен знает что, написавшая кучу всяких произведений - выбираете для себя, что вас "тревожит" на данный момент)) И ушедшая в мир иной в возрасте по моему 96 лет - по естесственным причинам. В общем и судьба. и жизнь и все, что хотите. Но главное. все ее произведения - как научиться быть счастливыми.
Татьяна Милютина
Марго, сначала наберите в вики Луиза Хэй. Тетка с потрясающей судьбой, 2 раза перенесшая чудовищные стадии онкологии, прошедшая через хрен знает что, написавшая кучу всяких произведений - выбираете для себя, что вас "тревожит" на данный момент)) И ушедшая в мир иной в возрасте по моему 96 лет - по естесственным причинам. В общем и судьба. и жизнь и все, что хотите. Но главное. все ее произведения - как научиться быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за рекомендацию
пошла гуглить.
Татьяна МилютинаВ ответ на Марго
Марго
спасибо за рекомендацию
пошла гуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишним не будет точно))Вам понравится))
Наталия
вот и иди спи, нечего драгоценное время на форум тратить)
Марго
Вы на тот свет торопитесь что ли? Сейчас лечиться дороже, чем проценты по ипотеке переплачивать. Успокойтесь уже и живите в удовольствие и в спокойствии. Помните, завтра может и не наступить.
Маруся
итог -- лечите сына, чтобы спал по ночам
Василиса
Я на море лет 10 не была.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я на море лет 10 не была.
СсылкаПожаловаться
Устала тоже, увольняюсь в декабре, задолбало всё.
LANCH
Возьмите отгул на один день.
Space e
Берегите себя!
Баба Таша
Просто научитесь жить по средствам.Понятно,что хотите иметь все блага цивилизации,квартиру хорошую,обстановку,технику,машину и не одну,и все это в кредит.Вот и вкалываете,как проклятые,чтоб долги отдавать,не до отдыха.Подумайте,зачем вам будет это все,когда потеряете здоровье.
Ласточка Ласточка
сегодня подсчитывала-за 3 недели в аптеке я оставила более 60 тысяч, сюда входит такси, это можно было сделать в косметологии столько ухода, включая уколы, это три хороших смартфона
Ольга Латышева (Вагутович)
Да, надо отдыхать и не перенапрягаться. Однако регулярно появляются темы о том, что не нужно рассчитывать на помощь родителей и родительские квартиры, нужно зарабатывать и брать ипотеки. Зарплаты, мягко говоря, оставляют желать лучшего... К сожалению, совместить несовместимое очень трудно.
Автору желаю здоровья и всё-таки побольше отдыхать!
Аndariel
сейчас индия горит, 12 жней 20 тыр. сделайте себе подарок не бог весть какие деньги, куча свежих фруктов море выспитесь массаж поделаете, вернетесь другим человеком
Cassandra
Вы себя так угробите. Ребенка на выходные отдайте бабушке, если есть, и выспитесь, наконец. Только во сне ваши стволовые клетки направляются куда надо и "чинят" организм. Скоро вам никакой кофе не сможет помочь, потому что к нему тоже вырабатывается толерантность. Пожалейте себя, если не хотите нажить еще больше болячек.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ребенку-то пять лет уже, почему он плохо спит по ночам, если здоров
Кошка Плюшка
и я спать хочу( на море не была 31 год(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем