Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала...просто устала

Господи,как же я устала!!!! Раньше болела раз в год. Сейчас от недосыпания,иммунитет снижается. Ловлю простуду на пустом месте. За октябрь 2 раза успела заболеть. Сплю плохо,из-за того,что ребёнок болеет,то работаю по ночам в обнимку с кофе и ноутом. 2 работы,кредит... 5 часов сна прерывистого. муж тоже работает и подработку берет. Как итог,вечный недосып,с рождения ребёнка до настоящего времени(ребёнку сейчас 5 лет,но спит плохо). Иммунитет на 0. Витамины не помогают. На море не была 5 лет,денег нет,то ремонт, то закрывали ипотеку,сейчас кредит.... просто устала... хочу спать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
какая прелесть
А что делать?? Жизнь борьба, потом отдохнете, как все переделаете)))
Виктория ЛВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
А что делать?? Жизнь борьба, потом отдохнете, как все переделаете)))
СсылкаПожаловаться
потом может и времени отдохнуть не останется.
какая прелестьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
потом может и времени отдохнуть не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать о хорошем, останется!!!)
Жужа
питаетесь наверно тоже черте как.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
питаетесь наверно тоже черте как.
СсылкаПожаловаться
Не получается полноценно,времени нет.
Ужасный Нечеловек
Загнаная лошадь. Сделайте паузу. Витамины от хронического стресса не помогают. Спать надо
Suslik Germ
И что Вы предлагаете?
мария Аккуратова
ни лучше, ни хуже большинства
Оля
Вот в кизду такую жизнь.. без обид!
АнNa
а всего-то надо было-не выходить замуж и ребенка не рожать....
Приветик, пукни в пакетик
Сходите к гинекологу, обследуйтесь, вполне может быть связано.
Приветик, пукни в пакетик
Сходите к гинекологу, обследуйтесь, вполне может быть связано.
СсылкаПожаловаться
Была,гормоны все ок. Правда гемоглобин по оак маленький,но это все от переутомления
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Была,гормоны все ок. Правда гемоглобин по оак маленький,но это все от переутомления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на инфекции сдавали? Может микрофлора там плохая, а бьет по всему организму, я так два года из ангин не вылезала. А вообще пожалейте себя, в могилу не заберете эти квартиры, закрывайте кредит и не берите больше, откладывайте на отдых, пересмотрите траты, особенно на питание.
Приветик, пукни в пакетик
на инфекции сдавали? Может микрофлора там плохая, а бьет по всему организму, я так два года из ангин не вылезала. А вообще пожалейте себя, в могилу не заберете эти квартиры, закрывайте кредит и не берите больше, откладывайте на отдых, пересмотрите траты, особенно на питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все норм,я весной ангину на ногах перенесла. С температурой 39 пришлось работать.Тогда были осложнения,реактивный артрит,почки теперь плохо работают.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Все норм,я весной ангину на ногах перенесла. С температурой 39 пришлось работать.Тогда были осложнения,реактивный артрит,почки теперь плохо работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем??? Объясните мне... неужели так плевать на себя?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все норм,я весной ангину на ногах перенесла. С температурой 39 пришлось работать.Тогда были осложнения,реактивный артрит,почки теперь плохо работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю такого. вы маленькая девочка? не понимаете ,что страшнее ангины нет ничего, ибо она бьет по самому главному.
Юлия******
Загнали себя со своими ипотеками и кредитами...так жизнь пролетит,не заметите. И будете больная старая кляча лет в 40.
Аноним
Отсутствие сна-результат вашего состояния. Хоть обьешьтесь витаминами или бадами, пока спать не начнёте нормально так и будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутствие сна-результат вашего состояния. Хоть обьешьтесь витаминами или бадами, пока спать не начнёте нормально так и будет
СсылкаПожаловаться
Блин. Источник вашего состояния-это отсутствие сна. Только проснулась))
Вера Шихова
Ребенок пяти лет спит днем, поскольку вы работаете ночью, спите днем, вместе с ребенком.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Вера Шихова
Вера Шихова
Ребенок пяти лет спит днем, поскольку вы работаете ночью, спите днем, вместе с ребенком.
СсылкаПожаловаться
у нас с трех лет уже не спали(
Аноним
Странная жизнь у вас, однако.
Годы после рождения детей самые счастливые и спокойные - можно путешествовать, спать вместе с ребенком и ночью и днем.
Вот со школой, да, напряги начинаются - то одно, то другое
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Странная жизнь у вас, однако.
Годы после рождения детей самые счастливые и спокойные - можно путешествовать, спать вместе с ребенком и ночью и днем.
Вот со школой, да, напряги начинаются - то одно, то другое
СсылкаПожаловаться
Это если дети спокойные, а если неспокойные, то эти годы-самый ад
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это если дети спокойные, а если неспокойные, то эти годы-самый ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойные дети - у спокойных мам
а если мама сама беспокойная с недосыпом, то и ребенку это передается
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
спокойные дети - у спокойных мам
а если мама сама беспокойная с недосыпом, то и ребенку это передается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного.С первым и беременность ужасная была,он еще в животе спокойно не мог находится,когда родился ни минуты покоя.С рук не сходил ни днем,ни ночью,ел плохо,замучаешься кормить,спать укладывать тоже самое.В общем,полный атас,и так до 2 лет.Вторая родилась через 1год 8 мес.,вся беременность на нервах с первым,но беременность была такой,что ее и не заметно было.Ребенок был спокойным совершенно,это было счастье после первого.Если следовать "спокойные дети у спокойных мам" должно быть наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем