Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала сидеть на больничном с ребёнком

Три недели назад болел две недели , сидела я и мама моя какую-то часть (теперь она говорит, что она сидела 2 недели, но это не так).

Сейчас опять болеет всю неделю и ещё на следующей будет дома, сильный вирус. Я не могу пойти на работу . Мама приходит к обеду, в час дня, уходит перед его дневным сном, потом приходит к 6 вечера на часик. Да, она приносит продукты, но сидеть безвылазно дома никто не может.

Муж утром на работу и всё - он не может быть на больничных. На данный момент получаем одинаково (если  это важно), но он якобы работает на перспективу . Вроде первые дни дома сидеть не так напряжно, но потом к концу недели крыша от однообразия и невозможности выйти едет просто.

Моя мама вообще не любит сидеть, она после 2 дней сидения кричит, что устала, а так она очень активная. Со мной всё детство сидела бабушка, мама не сидела вообще, видела меня раз в три месяца, всегда была свободна . А теперь она мне говорит, что я такая-сякая не хочу сидеть и заниматься ребёнком . А я просто схожу с ума к концу недели сидения дома и отсутствия нормального общения ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
А Лев
Маман кукушка..и вы туда же..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на А Лев
А Лев
СсылкаПожаловаться
Ну так яблоко от яблони
Не самая веселая Ангелина
Ну так яблоко от яблони
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nobody's wifeВ ответ на А Лев
А Лев
СсылкаПожаловаться
точняк
Солнечный Слон
ну вы с мамой одинаковые, так бывает
Комментарий удален.Почему?
Он весной и осенью только так болеет . В саду все дети так, ещё хуже, его заразили
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Он весной и осенью только так болеет . В саду все дети так, ещё хуже, его заразили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас пол-группы болеет как ваш, а пол-группы ходит в сад без перерывов. Мой младший за этот учебный год заболел первый раз в феврале и то странным вирусом рвота два дня и потом как огурчик. Мы сами держим его неделю дома, просо карантин, чтобы воздержаться от контактов.
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давала своим детские витамины, в детсом саду самое большее они только раз в году болели и молоко с медом с удовольствием пили( вдруг вам пригодится)
у меня у коллеги ребенок тоже постоянно болеет. Я им однажды сказала, что вы его много везде таскаете, ну нафига то в кафе, тов ресторан, то в одни гости, то к вам гости. Да, хотите вести активный образ жизни, тогда не нойте, что ребенок болеет. Мы своих не таскали до школы каждую неделю.
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
у меня у коллеги ребенок тоже постоянно болеет. Я им однажды сказала, что вы его много везде таскаете, ну нафига то в кафе, тов ресторан, то в одни гости, то к вам гости. Да, хотите вести активный образ жизни, тогда не нойте, что ребенок болеет. Мы своих не таскали до школы каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не постоянно болеет . Может месяц -полтора в сад ходить, а потом заболеть на 2 недели
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не постоянно болеет . Может месяц -полтора в сад ходить, а потом заболеть на 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходит месяц-полтора, а потом заболел - это много. так болеют первый год в саду и то не все. Если не первый год садика, то болеют 1-2 раза в год.
Лена МалининаВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
ходит месяц-полтора, а потом заболел - это много. так болеют первый год в саду и то не все. Если не первый год садика, то болеют 1-2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно что ли?
Галинка КоноваловаВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. ты права, лучше ограничить общение на это время
Алла Тушина
Ну а что поделать то? Если болеет ребенок.
Ну,терпите,что еще ...
Ольга Л
у вас был выбор, рожать или не рожать. Вы выбор сделали. Ваша мама не обязана сидеть с ребенком. Муж должен работать, так как он да, работает на перспективу и на улучшение вашего достатка. Жена просто работает, но основное у нее ребенок, семья, дом.
Nobody's wifeВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
у вас был выбор, рожать или не рожать. Вы выбор сделали. Ваша мама не обязана сидеть с ребенком. Муж должен работать, так как он да, работает на перспективу и на улучшение вашего достатка. Жена просто работает, но основное у нее ребенок, семья, дом.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом...
Да,женщины чаще жертвуют своей карьерой. ТЕм не менее факт есть факт: с детьми боьными женщины сидеть должныжелательно бы
Юлия ЧироваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
подписываюсь под каждым словом...
Да,женщины чаще жертвуют своей карьерой. ТЕм не менее факт есть факт: с детьми боьными женщины сидеть должныжелательно бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя невестка такая же, как автор. Она сидеть не может и не сидит. Свекровь сидит и муж. У нее на работе больничный брать нельзя, незаменимая. А все остальные должны свой график перестраивать. Нарожают, а потом скидыаают.
Nobody's wifeВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Моя невестка такая же, как автор. Она сидеть не может и не сидит. Свекровь сидит и муж. У нее на работе больничный брать нельзя, незаменимая. А все остальные должны свой график перестраивать. Нарожают, а потом скидыаают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие,но надеюсь,их меньшинство..
Felicity Fel
Ну, то есть Вы б с удовольствием были, как Ваща мать, только она не позволяет спихнуть на свою шею ребенка)
ЛюВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ну, то есть Вы б с удовольствием были, как Ваща мать, только она не позволяет спихнуть на свою шею ребенка)
СсылкаПожаловаться

Ну просто прелесть!
Это та которая лупит ребёнка за то что болеет
Ну просто прелесть!
Это та которая лупит ребёнка за то что болеет
СсылкаПожаловаться
Трикотаж его не лупит, что за чушь вы несёте
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто его не лупит *
Ну просто прелесть!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера уже была такая тема от истеричной мамаши, которая устала из-за болячек садовского ребёнка и срывалась на нем
Жалоба отправленаОтменить