Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала соответствовать требованиям мужчины..

Он любит всегда идеально выглядящую свою девушку, на шпильках, с идеальным маникюром, салонной укладкой и всегда отличным настроением.
А я живой человек.
Встречаемся 8 мес. И если первые месяцы я старалась соответствовать его требованиям, то потом все тяжелее.
Если он меня увидит в джинсах -сразу гримаса отвращения.
Не говоря уже про вскочивший ненароком прыщик или пара лишних кг.
И обязательно мне на это укажет.
Да, я стараюсь, но в последнее время обидно.
Он требует чтобы я всегда выглядела с иголочки, но ни разу не предложил хоть что то мне купить -те же духи, ему нравится от меня шлейф определенной, дорогой марки.
Регулярно новое белье. Платья.
Я финансово уже не тяну. И спина отваливается от шпилек.
А за 8 мес я не получила даже цветов.
И меркантильность тут не при чем.
Он особо не тратится, в хорошие места мы не ходим, ездим на моей машине, ни разу не предложил оплатить заправку.
Как то неправильно.
И сам он не особо за собой следит, в зал не ходит, одевается в джинсы..
Но блин женщина рядом должна всегда быть идеальной!!
Но разве соответствовать не нужно?
Я не могу с ним тупо одеть джинсы, кросы, кожаную куртку и просто погулять. Я ему такая не нравлюсь.
Впервые задумалась о странности таких отношений.
А вчера, на очередное его заявление что он ХОЧЕТ, чтобы я обновила свой гардероб , предложила ему проспонсировать его обновление , он же хочет.
Психанул неслабо. Сказал что женщина ОБЯЗАНА всегда быть идеальной , иначе кому она нужна...
Ему 35.
Мне 28.
Только начало доходить что я реально дура...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Твой повод напиться )))
А ради чего вы это терпите 8 мес?
Есть же на свете такие... с такой самооценкой
Даже не жаль вас.
Виктория КирикВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
А ради чего вы это терпите 8 мес?
Есть же на свете такие... с такой самооценкой
Даже не жаль вас.
СсылкаПожаловаться
Ага))) еще и гордиться, что словила такого импотента на всю голову в костюме эстета- перфекциониста))))) эх, в койке наверное все мешает - простыни не того цвета.... свет не той температуры)))))
Твой повод напиться )))В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага))) еще и гордиться, что словила такого импотента на всю голову в костюме эстета- перфекциониста))))) эх, в койке наверное все мешает - простыни не того цвета.... свет не той температуры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то познакомилась с парнем, к-рый на первом свидании спросил, на каких простынях я сплю. После моего ответа поморщил нос и заявил:"ФИ, даже не на шелковых?? Мы выписываем себе черные шелковые простыни из какой-то там страны"
Я посмеялась, посочувствовала, развернулась и ушла)
Виктория КирикВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Я как-то познакомилась с парнем, к-рый на первом свидании спросил, на каких простынях я сплю. После моего ответа поморщил нос и заявил:"ФИ, даже не на шелковых?? Мы выписываем себе черные шелковые простыни из какой-то там страны"
Я посмеялась, посочувствовала, развернулась и ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем по теме)))) один такой же "эстет" заказал для романтического ужина моей приятельнице "утку с яблоками".... ни с того ни с сего - знакомы всего ничего и такие же закидоны.... она мне говорит - и чего мне с этим? Я ей говорю - мать, не дрейфь... все просто... едешь в магазин медтехники - покупаешь "утку"... едешь в супермаркет - покупаешь яблоки... стол сервируешь... "утку " декорируешь" яблоками...зажигаем свечки.... ставим бокалы.... Ибо нехрен)))) учить надо )))) ненуачо? Не утка что ли?
Твой повод напиться )))В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не совсем по теме)))) один такой же "эстет" заказал для романтического ужина моей приятельнице "утку с яблоками".... ни с того ни с сего - знакомы всего ничего и такие же закидоны.... она мне говорит - и чего мне с этим? Я ей говорю - мать, не дрейфь... все просто... едешь в магазин медтехники - покупаешь "утку"... едешь в супермаркет - покупаешь яблоки... стол сервируешь... "утку " декорируешь" яблоками...зажигаем свечки.... ставим бокалы.... Ибо нехрен)))) учить надо )))) ненуачо? Не утка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО, круть!) Она последовала совету?
Виктория КирикВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
ООО, круть!) Она последовала совету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо....нинаю))))не призналась))))
но ржали мы ))))) знатно)))))
Твой повод напиться )))В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Оооо....нинаю))))не призналась))))
но ржали мы ))))) знатно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, на самом интересном месте...
Виктория КирикВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Эх, на самом интересном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я этот вариант держу "в рукаве" для особо одаренных)))) мало ли))))
Захария
вау....
Винтаж
Бросайте его на фиг.Встретите того,кто полюбит вас такой,какая вы есть.И не надо ни под кого подстраиваться
koza dereza
Тему можно закрывать)
Насик Корасик
Откуда текст скопирован?
Яковлева Анна
осп...... всегда интересно было, сколько см у таких??????
Нина Ивановна
Ну так хорошо, что поняли кто есть кто
Джули
он не Лев, случаем?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, вы троллите. Невозможно целых 8 (Восемь, Карл!) месяцев терпеть такое уродище.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, вы троллите. Невозможно целых 8 (Восемь, Карл!) месяцев терпеть такое уродище.
СсылкаПожаловаться
Первые 5 мес я не видела ничего странного. И меркантильной хотелось бы выглядеть меньше всего. А потом привязанность
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Первые 5 мес я не видела ничего странного. И меркантильной хотелось бы выглядеть меньше всего. А потом привязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо хоть через 8 месяцев вы поняли, что дура
. А нафига вам такой мужик, вы себя совсем не любите и не цените ?
Виктория КирикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, вы троллите. Невозможно целых 8 (Восемь, Карл!) месяцев терпеть такое уродище.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, есть такие))))) он же не тока критикует))) при этом такой индивид поясняет после "замечаний" - я ж с тобой, типа...просто хочу, чтоб ты была лучше всех))))...вот такие, как автор и считают, что это такой прям мужик перфекционист)))))
У меня подруги с такими тож встречались))) как правило, жмоты, с претензиями и фантазиями "за пристроиться".... но всем рассказывают, что бывшим прям вагонами все скупали)))))) многие верят)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Поверьте, есть такие))))) он же не тока критикует))) при этом такой индивид поясняет после "замечаний" - я ж с тобой, типа...просто хочу, чтоб ты была лучше всех))))...вот такие, как автор и считают, что это такой прям мужик перфекционист)))))
У меня подруги с такими тож встречались))) как правило, жмоты, с претензиями и фантазиями "за пристроиться".... но всем рассказывают, что бывшим прям вагонами все скупали)))))) многие верят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был такой паразитик по жизни, рассказывал сказочки, как бабы его кормили-содержали-машины дарили. И от всех он ушел (колобок, Ё-мае!). От меня он "ушел", когда я сменила замки, но после этого мы с дочкой жили 3 дня на осадном положении, он поселился в подъезде и не давал нам выйти из квартиры, участковый включал дурачка. Помогли два накачанных друга моего брата, даже не били, просто поиграли кулаками перед его мордой, и он улетел, у$ираясь на ходу. Теперь снова кому-то сказочки тискает.
Виктория КирикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня был такой паразитик по жизни, рассказывал сказочки, как бабы его кормили-содержали-машины дарили. И от всех он ушел (колобок, Ё-мае!). От меня он "ушел", когда я сменила замки, но после этого мы с дочкой жили 3 дня на осадном положении, он поселился в подъезде и не давал нам выйти из квартиры, участковый включал дурачка. Помогли два накачанных друга моего брата, даже не били, просто поиграли кулаками перед его мордой, и он улетел, у$ираясь на ходу. Теперь снова кому-то сказочки тискает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кретин какой-то.... с трудом могу представить, что у таких в башке.... фекалии наверное
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Кретин какой-то.... с трудом могу представить, что у таких в башке.... фекалии наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами.
Любовь Пяткова
Как много можно написать про свою глупость...
s
..почём нынче троллятика?..))
Анютка
Женщина может и обязана хорошо выглядеть, но мужчина тогда обязан спонсировать от и до. Восемь месяцев, опупеть можно столько времени терпеть, и вопрос ради чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем