Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала так

рожители и муж не общаются. Муж не понравился родителям , он это понял, потом и вовсе мама (она несдержанная) на него обрушила проклятия. Ей и характер его не понравился и уважать говорит не за что. Она тоже непростая характером . Вот и не нашли общего языка. Муж после тех проклятий обиделся жутко и говорит, что теперь ее не существует для него. Уже больше полугода не виделись . Мои родители принципиально даже не заходят на этаж к нам, внучку забирают у подъезда погулять, чтоб с мужем не видеться. Ждали от него первого шага. А он не хочет, говорит мать первая оскорблять начала и смерти и проклятий пожелала. 
 Отец мой человек с дипломатическими чертами, говорит, что муж мог бы и уступчивее быть. Мать все-таки старше. И помогли нам хорошо в своё время( жильё, помощь с ребёнком). А мужу все равно. Он говорит не нужна ему эта помощь и все перечеркнулось после проклятий. И даже отца моего с днём рождения не поздравил. Как будто нет их. А живет в квартире, которую они купили. Они же говорит для тебя купили. Не мне. Хочешь-давай съедем на съем, ты же сама не хочешь. Вот что он мне говорит. Отец то ему что сделал. Ну, что на стороне матери оказался. И не захотел видеться с ним и общаться. 
Вот так и живём. Я уже оставила все попытки как то сгладить . Тяжело все равно морально мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина Л
Хорошо, что никто не ставит Вас перед выбором, или он, или я!
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Хорошо, что никто не ставит Вас перед выбором, или он, или я!
СсылкаПожаловаться
Знают, что я не буду делать выбор. Муж понимает что родители это мои родители. Родители хоть и не любят его , разводить нас не хотят, ребёнка без отца оставлять , на себя лишние обязательства брать ( помогать) и тд..
Захария
выглядит дико все..жили,были,ребёнка родили,а потом бац и муж не понравился? Аж до проклятий?
Захария
выглядит дико все..жили,были,ребёнка родили,а потом бац и муж не понравился? Аж до проклятий?
Аноним
Я понимаю, еслиб он Тещу ниже плинтуса опустил, должен извиниться. А тут - она его! Ты хочешь быть матерью одиночкой - скажи Спасибо - Маме!
Lilium Candidum
"Тяжело все равно морально мне.."-а вашему мужу каково:жена никак повзрослеть не может.
Аноним
А где внуки?
Белоснежка
Чем же так плох ваш муж,ведь веские основания у матери должны быть,чтобы такое говорить?
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Чем же так плох ваш муж,ведь веские основания у матери должны быть,чтобы такое говорить?
СсылкаПожаловаться
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивый и хамоватый. Крутой у вас был выбор!
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таков у тебя вкус. Живи теперь, мучайся))
Аноним
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы маме на это ответьте,что так дочу воспитала,что она только такого привести и смогла.Деликатные,воспитанные и спокойные женятся на других девушках.У которых мамы адекватные,проклятьями не сыплют и уважительно относятся к выбору дочери.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама любит деликатных, а сама базарная хамка, опустившаяся до проклятий! Ужас ужасный. Ей то проклятие и вернётся. Я б не на порог не пустила! Сорри.
Ольга ДубоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мама любит деликатных, а сама базарная хамка, опустившаяся до проклятий! Ужас ужасный. Ей то проклятие и вернётся. Я б не на порог не пустила! Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее на ее же порог?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваша мама,любящая деликатных, воспитанных, спокойных, несдержанная на него обрушила проклятия? она? прикольно
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Недостаточно амбициозный показался, ленивым оказался, не пробивным. Нагловатым на вид. Хамоватым на общение ( но не с ними, вообще сам по себе такой). Ну и вспомнили, что пришёл в одних трусах в мою квартиру , а ещё и с гонором .. мама любит деликатных, воспитанных, спокойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как маме под стать и зять .Мама-то точно хамовата,бы дловата,а любит деликатных..А зять под каблук к маме не лезет,с гонором...Ну а в одних трусах зять -это классика...
тыковка я
Тебя проклянет свекровь, наорет, смерти пожелает, побежишь мириться?
Бегущая Строка
И ваш муж и ваши родители имеют право не общаться с неприятными им людьми.
Мария Полякова
Каковы причины такого к нему отношения у вашей матери?
Мария Полякова
Каковы причины такого к нему отношения у вашей матери?
СсылкаПожаловаться
Пришёл в одних трусах в квартиру и хам.
Мария ПоляковаВ ответ на Nikk
Nikk
Пришёл в одних трусах в квартиру и хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тебя устраивает жить с таким?
Мария Полякова
И что тебя устраивает жить с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я -мальчик, с мужиками не сожительствую
lely
Сочувствую вашему мужу.Проклинать мужа дочери и отца внуков из-за того,что характер его не понравился...?!Это нечто.Видимо ваша мамо своего мужа под каблук загнала,а зятя не получается.Вот и бесится.Во мужик попал с тёщенькой то...
.
Ольга
Ведь была такая тема.
Мария Полякова
Это она должна сказать своим родителям. Если хотят, чтобы внучка росла без отца, пусть дальше гнут своё.

Причина в тебе, автор. Ты не можешь выстроить отношения с обеими сторонами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем