Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала так жить!

Изменила мужу, последовал развод, есть дети. А я жить без НЕГО не могу да и наверное уже не смогу. Из головы не могу выбросить мысль что сил больше бороться нет, наверное это конец!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Шелена ***В ответ на Кристина
Кристина
ну поздравляю, чё... а вы думали, что по-другому будет?! развлечетесь и домой с честными глазами придете?
а теперь-то от нас вы чего хотите? жалеть тут вас не будут... вы своими руками все сделали, а не "судьба-злодейка над вами посмеялась";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужики ж приходят с честными глазами и не парятся и не одну ахают и ничего совесть их не мучает, а дамы то прямо аж все сопли на кулак мотают.
КристинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну мужики ж приходят с честными глазами и не парятся и не одну ахают и ничего совесть их не мучает, а дамы то прямо аж все сопли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так мужчина и женщина - это как бы разные виды людей и не надо их поведение сравнивать!
Шелена ***В ответ на Кристина
Кристина
ну так мужчина и женщина - это как бы разные виды людей и не надо их поведение сравнивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо это люди или что один из видов по вашему какой то убогий?
КристинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Надо это люди или что один из видов по вашему какой то убогий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчины и женщины - разные виды))) мы думаем и ведем себя по-разному, и тут спорить бессмысленно. С точки зрения биологии женщина должна рожать, а мужчина должен оплодотворять... что может быть общего?
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Совесть замучила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не свисти
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кристина
Кристина
а устали вы от чего?
СсылкаПожаловаться
Нет грошей.
Светлана Колесник
нех было ноги раздвигать..
Ворошиловский стрелок
Интересная ситуация , почему то мозг включился потом . За всё надо платить.
Енотик ФиляВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Интересная ситуация , почему то мозг включился потом . За всё надо платить.
СсылкаПожаловаться
позднее зажигание
Лошадь на скаку
Мужчина чаще, чем женщина прощают измену. Пробуйте. Они тоже сначала гуляют, потом просят простить.
капелька
А изменяли по какой причине? Острых ощущений захотелось или с мужем плохо было?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А изменяли по какой причине? Острых ощущений захотелось или с мужем плохо было?
СсылкаПожаловаться
Думала что не очень, а оказалось что все было нормально.
MayaВ ответ на Аноним
Аноним
Думала что не очень, а оказалось что все было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову включайте чаще.
самсон хренов
его-потустороннего??
Maya
У меня была помощница. Она говорила периодически: жизнь такая трудная, а люди такой ерундой занимаются... Зачем мужу было изменять, других проблем мало? Я считаю, это от безделья. Голова ничем не занята.
Beladonna@
ху на ху менять, лишь время терять
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
иллюзия
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на самом деле, да.
Шелена ***В ответ на Beladonna@
Beladonna@
иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не фига не иллюзия если этот ху раз в пол года работает например, а с другим ху хоть каждый день. Разница как чувствуется?
Beladonna@В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да не фига не иллюзия если этот ху раз в пол года работает например, а с другим ху хоть каждый день. Разница как чувствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
менять ху стоит только по веским причинам. А в случае автора, так от безделья попробовала...
Шелена ***В ответ на Beladonna@
Beladonna@
менять ху стоит только по веским причинам. А в случае автора, так от безделья попробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так поняла что ху мужа автора не работал вот и потянуло её, но спалилась по глупости теперь голову пеплом посыпает она почему то, а не муж импотент. А правильно бы себя поставила в тот момент и он бы просил поощения и старался бы что то поменять, а она сразу сопли развесила.
Beladonna@В ответ на Шелена ***
Шелена ***
А я так поняла что ху мужа автора не работал вот и потянуло её, но спалилась по глупости теперь голову пеплом посыпает она почему то, а не муж импотент. А правильно бы себя поставила в тот момент и он бы просил поощения и старался бы что то поменять, а она сразу сопли развесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче мало вводных данных))
Ангелина
Может простит. Всяко в жизни бывает. Год-два пройдет. Только потом Вам будет все равно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем