Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала в себе держать...тяжело...

Привет, сегодня пятница, все на гулянках-свиданиях и проч...а я как дура в нете сижу...одна!!!
Есть человек который мне нравится, я старше его на пять лет!!! Честно скажу на свой возраст (27) не выгляжу, все за
студентку принимают!!! Но ему походу пофиг на меня, щас вот тоже в онлайне сидит, что бы не встретится!!!!Сама
лезу к нему, как дурочка 19 летняя, у меня такого уже лет 6-7 точно небыло! Такие дебильные поступки совершаю из-за него!
Вот например зарегилась под левым акаунтом и к нему в друзья добавилась, там о себе не настоящей легенду сочинила, начала
выспрашивать у него все такое про других баб!!! Он там начал писать, что все в него влюбляются, что квартиры снимают для встреч
с ним, что названивают...я почему-то верю..блин устала уже от этого!!!!Он мне даже про меня настоящую писал!!!!
Сказал что характер во мне ему не нравится!!!
Я пыталась его забыть, ходила на свидания с другими, напивалась, секс опять же с другими был все без толку!!! Как
наказание за что-то
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Кошка-забияка
а вот не дам, ржете надо мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин даже не разу не игогогокнула.. давай ссылку, жадина... пойдем весь вечер посвятим Хотению....всем форумом...
Кошка-забияка
а вот не дам, ржете надо мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не дам, ржете надо мной!

Да шутит она Просто озорует вот и всё!
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а вот не дам, ржете надо мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим зря! хорошая идея!!! нам развлекуха, а ему мстя!!!
OlgaOlga
а зачем тебе этот дурачок?
Кошка-забиякаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем тебе этот дурачок?
СсылкаПожаловаться
наверно потому сто игнорит...недоступное желанно!!!
злой гоблин
Во вы дурашка.мне бы такую.))))
злой гоблин
Во вы дурашка.мне бы такую.))))
СсылкаПожаловаться
Старше на семь лет?
злой гоблинВ ответ на Agent 007
Agent 007
Старше на семь лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси.))))
злой гоблин
Во вы дурашка.мне бы такую.))))
СсылкаПожаловаться
хаххаахха 60 лет )) самый смак))))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
хаххаахха 60 лет )) самый смак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё,мариннованая.)))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Во вы дурашка.мне бы такую.))))
СсылкаПожаловаться
Во вы дурашка.мне бы такую.))))

А оно те надо?
злой гоблинВ ответ на Алекса
Алекса
Во вы дурашка.мне бы такую.))))

А оно те надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.я так. подзадорить афтора.)))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да.я так. подзадорить афтора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что бы автор активнее хвостиком махала?
злой гоблинВ ответ на Алекса
Алекса
Это что бы автор активнее хвостиком махала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу,точно.))Прозорливая Вы наша.)))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Угу,точно.))Прозорливая Вы наша.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
s
....от чуда-юда....этожжжжизнь....усё будет хорошоооо....
....язвить и глумиться некоторым хражданам можа канешна... бэсконечнооо....тока на подобных темах много народу подорвалось....ну просто на глазах.. .есть тяжелораненые....да что там.. .гибнут....не люди - настоящие КРЕМНИ... )
чучик
Раз характер знач это навсегда...
чучик
Раз характер знач это навсегда...
СсылкаПожаловаться
....нуууу....бывают случаи однако....када любят именно с поганым характером....)
чучикВ ответ на s
s
....нуууу....бывают случаи однако....када любят именно с поганым характером....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том что ему не нравится характер...а его ведь не переделаешь...)
чучик
я о том что ему не нравится характер...а его ведь не переделаешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну даааа....все время забываю... что народ при личном общении... характер анализирует... круглые сутки.. )
....есть у меня колллега... грит - дайте мне обаяху... с попой красивой. ..желательно....а уж я то там разгяжу.. .бессмертную душу.. .с пристрастием... ))
чучикВ ответ на s
s
....ну даааа....все время забываю... что народ при личном общении... характер анализирует... круглые сутки.. )
....есть у меня колллега... грит - дайте мне обаяху... с попой красивой. ..желательно....а уж я то там разгяжу.. .бессмертную душу.. .с пристрастием... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да че его анализировать?При паскудном характере и жопа не поможет))
чучик
да че его анализировать?При паскудном характере и жопа не поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....так можабыть речь о просто вредном характере....а мы тут с вами ...ангелы....) ...ой....чавойта лопатки зачесались....не блохи... сразу грю..
чучикВ ответ на s
s
....так можабыть речь о просто вредном характере....а мы тут с вами ...ангелы....) ...ой....чавойта лопатки зачесались....не блохи... сразу грю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть и с трудом но поверю что не блохи) мы не ангелы но речь ваще-то о характерах которые не совпадают
чучик
хоть и с трудом но поверю что не блохи) мы не ангелы но речь ваще-то о характерах которые не совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....бывают случаи... когда характеры не совпадают... очень удачно...)) ...более чем продуктивно...)
чучикВ ответ на s
s
....бывают случаи... когда характеры не совпадают... очень удачно...)) ...более чем продуктивно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда не совпадают это как раз вот эта тема) А когда разные но гармонируют то это будет уже тема типа "блин,как я счастлива,не могу не поделиться";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем