Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала в себе держать...тяжело...

Привет, сегодня пятница, все на гулянках-свиданиях и проч...а я как дура в нете сижу...одна!!!
Есть человек который мне нравится, я старше его на пять лет!!! Честно скажу на свой возраст (27) не выгляжу, все за
студентку принимают!!! Но ему походу пофиг на меня, щас вот тоже в онлайне сидит, что бы не встретится!!!!Сама
лезу к нему, как дурочка 19 летняя, у меня такого уже лет 6-7 точно небыло! Такие дебильные поступки совершаю из-за него!
Вот например зарегилась под левым акаунтом и к нему в друзья добавилась, там о себе не настоящей легенду сочинила, начала
выспрашивать у него все такое про других баб!!! Он там начал писать, что все в него влюбляются, что квартиры снимают для встреч
с ним, что названивают...я почему-то верю..блин устала уже от этого!!!!Он мне даже про меня настоящую писал!!!!
Сказал что характер во мне ему не нравится!!!
Я пыталась его забыть, ходила на свидания с другими, напивалась, секс опять же с другими был все без толку!!! Как
наказание за что-то
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
чучик
когда не совпадают это как раз вот эта тема) А когда разные но гармонируют то это будет уже тема типа "блин,как я счастлива,не могу не поделиться";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....)))) ...пойду бухну по этому поводу....)) ...блохи зовут....две... )) ...сёдня у нас какая-та наливка....с едой.. ))))))
чучикВ ответ на s
s
....)))) ...пойду бухну по этому поводу....)) ...блохи зовут....две... )) ...сёдня у нас какая-та наливка....с едой.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наливка для еды слишком сладкая...но в добрый путь)))
чучик
я о том что ему не нравится характер...а его ведь не переделаешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда переделаешь ))) У нас в семье принято принято: замужество - и все, до свиданья, разнообразные проявления, которые портят жизнь окружающим )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Иногда переделаешь ))) У нас в семье принято принято: замужество - и все, до свиданья, разнообразные проявления, которые портят жизнь окружающим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Майка...))) Не верится мне что его можно переделать...это ведь основа человека.А у вас в семье мож один и тот же тока с некоторыми вариациями)))
чучик
Ой,Майка...))) Не верится мне что его можно переделать...это ведь основа человека.А у вас в семье мож один и тот же тока с некоторыми вариациями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не один ))) Это моя сестра ярко демонстрирует ))) но в целом - одни установки, которые внушаются примером. Я так думаю, жестче примероа ничего и нет )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Не один ))) Это моя сестра ярко демонстрирует ))) но в целом - одни установки, которые внушаются примером. Я так думаю, жестче примероа ничего и нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее...с сестрой знакомить не надо))) Меня вполне устраиваешь ты)))
чучик
Нее...с сестрой знакомить не надо))) Меня вполне устраиваешь ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже мысли бы не мелькнуло )))
Она довольно хулиганиста и склочна, что меня не украсит )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Даже мысли бы не мелькнуло )))
Она довольно хулиганиста и склочна, что меня не украсит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во...Не надо нам склочных хулиганок...сами все сделаем)))
чучик
Во-во...Не надо нам склочных хулиганок...сами все сделаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда бери это на себя )))
Мне сложновато будет, я по сути - какой-то там ООНовский берет, миротворить - так миротворить )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чучикВ ответ на ?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ой...Я больше не буудууу...))) И ваще...точно надо подумать а не сильно ли я вляпался)))
Изольда Штольцман
А при чем тут возраст? Старше, младше, какая разница, если ему - плевать на вас?
Zайпод
вот потому что пьешь и по рукам ходишь - ты ему и не нравишься...
Ф.Сухов
плять , откуда ты истории эти разные высасываешь ?
Кошка-забиякаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять , откуда ты истории эти разные высасываешь ?
СсылкаПожаловаться
Из жизни своёй непу тевой
Маргоша
"...секс опять же с другими был все без толку!"
пацталом рыдаю...
чучикВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...секс опять же с другими был все без толку!"
пацталом рыдаю...
СсылкаПожаловаться
от зависти?))
МаргошаВ ответ на чучик
чучик
от зависти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от глубины смысла...)))
чучикВ ответ на Маргоша
Маргоша
от глубины смысла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так от секса кроме как для души никакого толку...вред один)))
МаргошаВ ответ на чучик
чучик
так от секса кроме как для души никакого толку...вред один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрассти!!!!О_О
А физиология? Ни мужской, ни женский организм без секса нормально не функционируют!
чучикВ ответ на Маргоша
Маргоша
здрассти!!!!О_О
А физиология? Ни мужской, ни женский организм без секса нормально не функционируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...едим мы тоже вроде для физиологии...ну и т.д и т.п.)) Эт я про душу...
МаргошаВ ответ на чучик
чучик
Хм...едим мы тоже вроде для физиологии...ну и т.д и т.п.)) Эт я про душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, секс и душа всё-таки мало общего имеют... Да, моменты, когда они пересекаются (любовь+страсть) - это самое прекрасное что есть в жизни. Но это моменты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем