Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала..запуталась..прошу совета

История банальна.Познакомилась с мужчиной,по воле судьбы работаем вместе,начали общаться,за крутилось заветрелось..начали встречаться,проводить время вместе,поездки,подарки, цветы,куча громких слов..все как всегда..и я влюбилась..разница в возрасте у нас 12 лет,у него за плечами не сложившийся брак,детей нет..Иак вот,встречается мы 1,5 года и все это время он мне изменяет..даже скажем так живет с другой..узнав закатала скандал,не общались месяц,сказал что ушел от нее..простила,но не забыла..верно говорят,предавший однажды...я постоянно что то проверяла,вынюхивала и видимо не зря,от нее о никуда не уходил и видом не собирался(она в курсе что есть в его жизни я)..По началу молчала,думала сам определится,ведь все время он проводит со мной,все выходные,праздники и т.п..но нет...я устала молчать,устала терпеть и рыдать ночами..знаю что скажите-ДУРА!согласна...но не могу уйти...как побороться себя?как сделать шаг и что сказать ему?что все знаю?последует вопрос почему молчала и терпела?!-на этот вопрос я даже и не знаю что сказать...понимаю,что в его глазах буду "терпилой" ,но ничего не могу с собой поделать...любовь ли это или просто страх остаться одной(((не знаю(((последнее время мне стало невыносимо тяжело..как представляю что он весь день рядом,а ночью с ней...все истерика начинается(((посоветуйте,что делать и что сказать ему...
Марина Ванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Галка Галкина
"терпела, пока не надоело"
Сбыча Мечт
Типа вы сейчас не одна)) А та его баба - молодец. Скандалов не закатывает, не следит, не проверяет. Просто живет и наслаждается))) А вы только дурью маетесь. Он вам что-то обещал? Он вам муж?
* Наглая рыжая морда *В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Типа вы сейчас не одна)) А та его баба - молодец. Скандалов не закатывает, не следит, не проверяет. Просто живет и наслаждается))) А вы только дурью маетесь. Он вам что-то обещал? Он вам муж?
СсылкаПожаловаться
Да ну, что хорошего? Жить с мужиком и знать, что он к другой бегает? Его баба - тоже терпила)))
* Наглая рыжая морда *
Да ну, что хорошего? Жить с мужиком и знать, что он к другой бегает? Его баба - тоже терпила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотя как к этому относиться))) Может ее как раз и усраивает, что он на голове у нее не сидит, а появляется время от времени.
Марина Ванова
Нет,он мне не муж..он как и все мужики,золотые горы обещает)))так я тоже мозг не выношу..сижу себе молчу)))
Сбыча МечтВ ответ на Марина Ванова
Марина Ванова
Нет,он мне не муж..он как и все мужики,золотые горы обещает)))так я тоже мозг не выношу..сижу себе молчу)))
СсылкаПожаловаться
А кто вам врач, что вы уши развесили? Он вам поет то, что вы хотите слышать.А обещать - не значит жениться. Каждый старается для себя. Если б он вам гор не обещал бы - вы б ему не дали б. Классика.
Julia
Это закончится только тогда, когда вам за себя станет очень обидно..каждый имеет то, что заслуживает.. Вы заслуживаете такого отношения к себе? Никого он не любит кроме себя, если морочит голову двум бабам
Doctor God LadybirdsВ ответ на Julia
Julia
Это закончится только тогда, когда вам за себя станет очень обидно..каждый имеет то, что заслуживает.. Вы заслуживаете такого отношения к себе? Никого он не любит кроме себя, если морочит голову двум бабам
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны, делает счастливыми и желанными сразу двух баб, которые до него, и даже при нём, никому уже не нужны.
Doctor God Ladybirds
а с другой стороны, делает счастливыми и желанными сразу двух баб, которые до него, и даже при нём, никому уже не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че то автор не сильно то счастливая... У меня еще вариант, что она желаемое выдает за действительное
Doctor God LadybirdsВ ответ на Julia
Julia
Да че то автор не сильно то счастливая... У меня еще вариант, что она желаемое выдает за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто монополистами на рынке мечтают быть все, но не у всеххватает мозгов и способностей эту монопольную ситуацию удерживать доооолгие годы без вреда для самой монополии и её участников и компонентов.
Волкодав обыкновенный
Теряете время. Если бы за дверью очередь поклонников стояла, вы бы забыли этого мачо на следующий день. Только откуда взяться очереди, если вы все время просираете свою жизнь? Кроме мужика нечем заняться?
Волкодав обыкновенный
Теряете время. Если бы за дверью очередь поклонников стояла, вы бы забыли этого мачо на следующий день. Только откуда взяться очереди, если вы все время просираете свою жизнь? Кроме мужика нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Ольга БогославскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Теряете время. Если бы за дверью очередь поклонников стояла, вы бы забыли этого мачо на следующий день. Только откуда взяться очереди, если вы все время просираете свою жизнь? Кроме мужика нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
согласна
Олька...Я
Вот все-таки дуры бабы. Двоим мозг парит и не одна не бросает его. Нет, мужики не козлы, они лишь ведут себя как им позволяется.
А вы поймите.с той он живет!!!по факту она гражданская жена,вы же обычная любовница
БИБЗАРА БУРУНДУКОВА
Нууу, Марина, вряд ли Вы дождетесь от кого- то дельного совета. Посему-то все и обошлись короткими фразами. Но вообще от такой типичной ситуации никто из нас не застрахован. Судить со стороны, что сама виновата, такого заслужила- легко. Вам надо самой во всем разобраться. Больше бывать в других кампаниях. Подруги, поездки- встретитесь с другим. И потом. Я с юности знаю- Небеса дублируют наши желания! Я это знаю точно. Проверено на себе. Ваш ангел за плечами записывает Ваши рыдания- страдания (т.е. Ваши желания), и вновь их повторяет. Вы должны себе четко поставить задачу, твердо и уверенно. Не просто на словах. Уверенность должна идти изнутри. Только тогда получается то, в чем вы уверены наверняка. А пока...мне кажется, такая жизнь Вас устраивает только потому, что Вы женщина, Вам нужна пара, как любому из нас. Вы привыкли к нему, он приручил Вас. Ему нравится такая жизнь, и когда какой-то вулканчик- он бац!- подарочек, секс- упражнение, Вы опять залетали. Не отчаивайтесь. Ваша половинка есть, обернитесь, а от этого нужно уйти конкретно и безоговорочно! И будет Вам послан другой, и родите ему ребенка. Всегда надо верить и конкретно поставить себе задачу. Это и в книгах по психологии, и даже в молитвах: человек должен категорично, конкретно поставить перед собой задачи и начинать реализовать их. Удачи Вам! Если он дарит Вам нежность и подарки, значит- есть за что. Стало быть, в Вас потенциал. Любви Вам и уверенности!!!!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на БИБЗАРА БУРУНДУКОВА
БИБЗАРА БУРУНДУКОВА
Нууу, Марина, вряд ли Вы дождетесь от кого- то дельного совета. Посему-то все и обошлись короткими фразами. Но вообще от такой типичной ситуации никто из нас не застрахован. Судить со стороны, что сама виновата, такого заслужила- легко. Вам надо самой во всем разобраться. Больше бывать в других кампаниях. Подруги, поездки- встретитесь с другим. И потом. Я с юности знаю- Небеса дублируют наши желания! Я это знаю точно. Проверено на себе. Ваш ангел за плечами записывает Ваши рыдания- страдания (т.е. Ваши желания), и вновь их повторяет. Вы должны себе четко поставить задачу, твердо и уверенно. Не просто на словах. Уверенность должна идти изнутри. Только тогда получается то, в чем вы уверены наверняка. А пока...мне кажется, такая жизнь Вас устраивает только потому, что Вы женщина, Вам нужна пара, как любому из нас. Вы привыкли к нему, он приручил Вас. Ему нравится такая жизнь, и когда какой-то вулканчик- он бац!- подарочек, секс- упражнение, Вы опять залетали. Не отчаивайтесь. Ваша половинка есть, обернитесь, а от этого нужно уйти конкретно и безоговорочно! И будет Вам послан другой, и родите ему ребенка. Всегда надо верить и конкретно поставить себе задачу. Это и в книгах по психологии, и даже в молитвах: человек должен категорично, конкретно поставить перед собой задачи и начинать реализовать их. Удачи Вам! Если он дарит Вам нежность и подарки, значит- есть за что. Стало быть, в Вас потенциал. Любви Вам и уверенности!!!!
СсылкаПожаловаться
очередной пресловутый психоЛОХ)))
Осторожно: вредность повышена)
очередной пресловутый психоЛОХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, автор похоже за этим сюда и пришла. Плохо человеку, если кто-то поддержит хотя бы так то почему нет?
Осторожно: вредность повышена)
очередной пресловутый психоЛОХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему дело пишет....
Осторожно: вредность повышена)
У него Вас не двое.. у него баб больше... живет и радуется мужик, так как попались ему дуры, которым достаточно лапшу на уши повесить и они под него лягут ...делов то...дешево и сердито....
j1nn00
"как представляю что он весь день рядом,а ночью с ней" - так не отпускайте его на ночь)
Ольга Кравцова
Марина, Ваше положение мне не совсем понятно. Почему он с вами не ночью, а днем? И почему ночью с другой? Вы либо что-то не договариваете, либо я вас просто понять не могу.. Вы,если хотите совет получить, проясните немного ситуацию..Тут непонятка какая-то.
missy
История действительно невеселая. Но, во-первых, от того что Вы скандал ему закатили, легче и проще стало? Во-вторых , зачем было что-то, как Вы выразились, проверять,вынюхивать? Узнали и что? Не радует правда-то. А ему ничего говорить не надо. Это только оттолкнет его окончательно. Просто дайте ему понять, что Вам нужна определенность в отношениях. Но не давите на него.Но прежде Вам стоит в своих чувствах к нему разобраться. Действительно-ли Вы его любите? И нужен ли Вам такой человек, который предаст в любой момент? И грош цена таким отношениям, которые заставляют страдать... не надо цепляться за прошлое, надо идти вперед.
Елена ПодвигинаВ ответ на missy
missy
История действительно невеселая. Но, во-первых, от того что Вы скандал ему закатили, легче и проще стало? Во-вторых , зачем было что-то, как Вы выразились, проверять,вынюхивать? Узнали и что? Не радует правда-то. А ему ничего говорить не надо. Это только оттолкнет его окончательно. Просто дайте ему понять, что Вам нужна определенность в отношениях. Но не давите на него.Но прежде Вам стоит в своих чувствах к нему разобраться. Действительно-ли Вы его любите? И нужен ли Вам такой человек, который предаст в любой момент? И грош цена таким отношениям, которые заставляют страдать... не надо цепляться за прошлое, надо идти вперед.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо мои мысли читаете. Абсолютно согласна. Единственное, что добавила бы еще - срок ему надо поставить, за который он определиться должен, а то годами будет определяться и соревнование устраивать.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вы прямо мои мысли читаете. Абсолютно согласна. Единственное, что добавила бы еще - срок ему надо поставить, за который он определиться должен, а то годами будет определяться и соревнование устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок надо поставить не ему, а СЕБЕ!
Елена ПодвигинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Срок надо поставить не ему, а СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А себе-то зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем