Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала жить

Мне 43 года, за свою жизнь сколько помню приходилось постоянно что то доказывать, что Я  Человек, что имею свое мнение, что у меня своя жизнь, так всегда хотелось что бы меня просто оставили в покое со своим должна, должна должна,  и вот идя на поводу этих должна загнал сама себя в "угол"  в разводе, с долгами,  без личной жизни, хотя как говорят симпатичная, спортивная, интересная, но ни кто не заглядывал в душу. Единственное держат долги и дети, сын женат устроен доче всего 16 лет надо поставить на ноги, а сил нет жить дальше, понимаю многие скажут это слабость, у других хуже бывает, но смотря  на свою жизнь со стороны можно фильм снять трагедию, как же ИЗМЕНИТЬ что то в своей жизни не знаю......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Зачем вы так жили? Кто вас заставлял?
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы так жили? Кто вас заставлял?
СсылкаПожаловаться
общество, ля и его законы, бгг
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужно просто поменять свои взгляды на свою жизнь. Просто поменяйте свои жизненные установки. Никто никому ничего не должен. Если мы что–либо делаем для других людей, для своих детей и близких, то делаем это по зову сердца, по велению нашей души. Потому что их мы любим, а не потому что мы должны это делать.
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужно просто поменять свои взгляды на свою жизнь. Просто поменяйте свои жизненные установки. Никто никому ничего не должен. Если мы что–либо делаем для других людей, для своих детей и близких, то делаем это по зову сердца, по велению нашей души. Потому что их мы любим, а не потому что мы должны это делать.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Жасмин
Жасмин
Соглашусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аноним
Вот и сейчас думаю для чего это все было, с начало для родителей, по их мнению, главное что люди скажут, потом ради детей чтоб отец был, а в итоге, муж бывший и подставил на крупную сумму. Понимаю в итоге сама виновата не надо было идти на поводу, но это уже произошло, сейчас просто сижу и думаю как заставить себя жить
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и сейчас думаю для чего это все было, с начало для родителей, по их мнению, главное что люди скажут, потом ради детей чтоб отец был, а в итоге, муж бывший и подставил на крупную сумму. Понимаю в итоге сама виновата не надо было идти на поводу, но это уже произошло, сейчас просто сижу и думаю как заставить себя жить
СсылкаПожаловаться
ну, в этом ты сама виновата. теперь расплачивайся
Аноним
Знаю , что многие женщины сталкиваются с трудностями, как то выкарабкиваются из ситуаций, но что делать когда нет сил карабкаться и преодолевать...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю , что многие женщины сталкиваются с трудностями, как то выкарабкиваются из ситуаций, но что делать когда нет сил карабкаться и преодолевать...
СсылкаПожаловаться
Сведите на нет, общеие с родителями и родней.
Тима Фей
ты трагедий не видела еще. не гневи судьбу
Пандора Пандора
Дорогой Аноним,как я Вас понимаю.У меня примерно такая же ситуация.Со мной в квартире живет моя бабушка,которой 85 лет.Так вот,естественно.что для нее характерны старческие закидоны.У нее есть дочь,которая живет в соседнем городе и в принципе может забрать свою маму к себе,но вместо этого она считает,что я ДОЛЖНА ухаживать за бабушкой,успешно строить карьеру,ребенок у меня болеть не должен (ребенку 6лет),если я сажусь на больничный с ребенком и она про это узнает,начинается скандал.как я могу,почему ребенок заболел,тут же ее мама и она может заразиться!!!!!!!Как я могу куда то уходить с ребенком надолго,тут же ее мама одна!!!!!!Все ее претензии ко мне сводятся к тому,что Я ДОЛЖНА полностью заниматься ее мамой,своей жизни у меня быть не должно.По началу я терпела,сейчас стала огрызаться и сразу стала неблагодарной тварью.Хотя я за бабушкой ухаживать и не отказываюсь,она моя родная,я ее люблю.Но вот эти теткины ДОЛЖНА просто бесят.К слову она для своей мамы особо не напрягается и если приедет раз в год попроведует то это еще очень хорошо.Материально она тоже своей маме не помогает.Так что Автор измените свое мировоззрение и живите для себя!!!!!!
Пандора Пандора
Дорогой Аноним,как я Вас понимаю.У меня примерно такая же ситуация.Со мной в квартире живет моя бабушка,которой 85 лет.Так вот,естественно.что для нее характерны старческие закидоны.У нее есть дочь,которая живет в соседнем городе и в принципе может забрать свою маму к себе,но вместо этого она считает,что я ДОЛЖНА ухаживать за бабушкой,успешно строить карьеру,ребенок у меня болеть не должен (ребенку 6лет),если я сажусь на больничный с ребенком и она про это узнает,начинается скандал.как я могу,почему ребенок заболел,тут же ее мама и она может заразиться!!!!!!!Как я могу куда то уходить с ребенком надолго,тут же ее мама одна!!!!!!Все ее претензии ко мне сводятся к тому,что Я ДОЛЖНА полностью заниматься ее мамой,своей жизни у меня быть не должно.По началу я терпела,сейчас стала огрызаться и сразу стала неблагодарной тварью.Хотя я за бабушкой ухаживать и не отказываюсь,она моя родная,я ее люблю.Но вот эти теткины ДОЛЖНА просто бесят.К слову она для своей мамы особо не напрягается и если приедет раз в год попроведует то это еще очень хорошо.Материально она тоже своей маме не помогает.Так что Автор измените свое мировоззрение и живите для себя!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А в чьей квартире живет бабушка?
Пандора ПандораВ ответ на Аноним
Аноним
А в чьей квартире живет бабушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас квартира приватизирована на 3.Меня,моего сына и бабушку.2/3 у меня и 1/3 у бабушки.
Аноним
трагедий в моей жизни хвало, смерть второго сына, когда с одним чемоданов оставалась на улице,, предательство мужа, когда он сидел дома я зарабатывала, а когда начал трясти меня и мою фирму финпол он просто выставил меня за порог продолжать?
Жасмин
Никогда не пойму, как это не хотеть жить.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Никогда не пойму, как это не хотеть жить.
СсылкаПожаловаться
дай Бог Вам этого и не знать
Аноним
вот и хочется узнать как поменять свое мировозрение, как полюбить себя, воспитание советское, себя любить в последнюю очередь,
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
вот и хочется узнать как поменять свое мировозрение, как полюбить себя, воспитание советское, себя любить в последнюю очередь,
СсылкаПожаловаться
Автор, почитайте Робин Норвуд, если не ошибаюсь, я думаю, вам подойдет)
Не отчаивайтесь!
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Автор, почитайте Робин Норвуд, если не ошибаюсь, я думаю, вам подойдет)
Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её работу "Женщины которые сильно любят"?
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
её работу "Женщины которые сильно любят"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
Надежда Александрова
Милый автор!Оставьте груз прошлого."Многих людей тянул груз прошлого,кто-то боялся будущего.Вы капитан своей жизни, своего судна.Задрайте люки прошлого и будущего .Живите настоящим!"( вариации Д. Карнеги)
Просто скажите прошлому :"Спасибо за участие".Находите радость в каждой мелочи.У всех всё бывает.Берегите себя. Сохранив себя- сохранишь всё.
viva
автор,я Вас очень понимаю.я не знаю, как здесь можно помочь...наверное, просто пока жить на автомате.
скоро все расцветет,может,потеплеет,станет полегче.я надеюсь.
viva
все эти душеспасительные"ты капитан своей жизни" ерунда.эти общие фразы ни одной дизненной трагедии еще не помогли и никого со дна не подняли.
только сам человек может найти выход,а не лозунги "самоубийцы в рай не попадут","жить надо ради детей" и т.д.
АнонимВ ответ на viva
viva
все эти душеспасительные"ты капитан своей жизни" ерунда.эти общие фразы ни одной дизненной трагедии еще не помогли и никого со дна не подняли.
только сам человек может найти выход,а не лозунги "самоубийцы в рай не попадут","жить надо ради детей" и т.д.
СсылкаПожаловаться
спасибо
звезделаизвездеть буду .
мужыка надо, и все будет хорошо! Тока не влюбляйся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем