Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

усталость

Устала сильно. не могу понять, что со мной. как-будто лет 300 не отдыхала) вариант работы отпадает-я всегда работала много. у каждой, наверное, было. где искать причину?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
КАМА*
террористы во всём виноваты..(
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
террористы во всём виноваты..(
СсылкаПожаловаться
или космонавты
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
или космонавты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что даже не обсуждаецца)))
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
что даже не обсуждаецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Элеонора
Спонтанно вырваться из города одной - не подойдет?
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спонтанно вырваться из города одной - не подойдет?
СсылкаПожаловаться
а почему одной?) вам помогает, да? на природу выбираетесь?
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
а почему одной?) вам помогает, да? на природу выбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На природе усталость пройдет только в компании близких друзей:)
А одной можно и любой город поехать, побродить, погулять по скверам и улочкам или взять тур на выхи на загранку:)
Я так с одним мужчиной познакомилась заграницей, у него усталость вмиг спала:)
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
На природе усталость пройдет только в компании близких друзей:)
А одной можно и любой город поехать, побродить, погулять по скверам и улочкам или взять тур на выхи на загранку:)
Я так с одним мужчиной познакомилась заграницей, у него усталость вмиг спала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам, Элеонора, от души. я бы рванула на выхи, но только с мужем;) а другой город-это мысль. подустала я уже от своего. наплыв людей такой сильный и постоянно всем что-то надо от меня. надо поехать в другой город, где никому до меня дела нет))
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
спасибо вам, Элеонора, от души. я бы рванула на выхи, но только с мужем;) а другой город-это мысль. подустала я уже от своего. наплыв людей такой сильный и постоянно всем что-то надо от меня. надо поехать в другой город, где никому до меня дела нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, одеться по спортивке и прохожим раздавать сувениры своего города, заодно узнавать о другом городе:)
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вот-вот, одеться по спортивке и прохожим раздавать сувениры своего города, заодно узнавать о другом городе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и можно нацепить на себя цветастые одежды и шиииииироченную шляпу и огромные очки и улыбаться во весь рот, с разбегу влетая в море! Элеонор, вы меня прямо вдохновляете) жаль только, муж работает все выходные. НО! этими выходными жизнь не кончается, будут следующие)
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
и можно нацепить на себя цветастые одежды и шиииииироченную шляпу и огромные очки и улыбаться во весь рот, с разбегу влетая в море! Элеонор, вы меня прямо вдохновляете) жаль только, муж работает все выходные. НО! этими выходными жизнь не кончается, будут следующие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично:) Да, я Эля:))) У самой такое же состоянии:)))
А ты откуда?
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отлично:) Да, я Эля:))) У самой такое же состоянии:)))
А ты откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из Геленджика. вернее живу здесь последние полтора года) а ты?
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
я из Геленджика. вернее живу здесь последние полтора года) а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тула:) Была в Геленджике - неплохой курорт, самые теплые воспоминания:)
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Тула:) Была в Геленджике - неплохой курорт, самые теплые воспоминания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я в Туле не была, но мне однажды подарили тульские пряники твои земляки! я вообще пряники не люблю, но эти! это же волшебное что-то! стрескала за милую душу, даже не заморачиваясь за лишние кг))))))
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
а я в Туле не была, но мне однажды подарили тульские пряники твои земляки! я вообще пряники не люблю, но эти! это же волшебное что-то! стрескала за милую душу, даже не заморачиваясь за лишние кг))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит посылку в НГ вышлю:)))
Приятного вечера, а я заканчиваю работать:))) Пока!
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Значит посылку в НГ вышлю:)))
Приятного вечера, а я заканчиваю работать:))) Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и тебе хороших выходных)
Ночь Нежна.....
гормоны щитовидки проверьте. Усталость- первый признак.
МаринаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
гормоны щитовидки проверьте. Усталость- первый признак.
СсылкаПожаловаться
спасибо! я не подумала, что дело может быть в здоровье. правда недавно я прошла обследование комплексное и тьфу-тьфу-тьфу. но все меняется в этом мире)
Марина
)))))) Кама, вы неподражаемы))) вот в террористах я еще причину не искала))))) надо на них списать, им все равно, а мне легче))))))))))))))))
КАМА*В ответ на Марина
Марина
)))))) Кама, вы неподражаемы))) вот в террористах я еще причину не искала))))) надо на них списать, им все равно, а мне легче))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Они .. они ..гады... Рада что вам чучуть полегчало ))
Пятница.. вот и вымотались за неделю...
Марина
да может быть. не люблю жаловаться. если уж зажалилась, значит все-пора искать выход)) вы меня прямо насмешили террористами этими)))))) спасибо
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
хахахахахаха))))) я представила эту чудесную картину, что я выхожу к подъезду с полторашечкой пива и возлагаю свое тело на крыльцо и все местные бабульки начинают кудахтать и заботливо звонить мужу )))))))))))))))))))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марина
Марина
хахахахахаха))))) я представила эту чудесную картину, что я выхожу к подъезду с полторашечкой пива и возлагаю свое тело на крыльцо и все местные бабульки начинают кудахтать и заботливо звонить мужу )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) улыбаюсь во весь рот) спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем