Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усталость и вождение

Сегодня проехала около 300 км. Пол ночи не спала утром на работу пошла а вечером поехала на дачу. Стаж вождения почти 15 лет безаварийный, без штрафов . Правила знаю и соблюдаю. Сегодня прям успокоится не могу, еду по дороге две полосы. На моей стороне ремонт дороги ведь знаю что должна уступить встречу и почему то еду прямо в лоб встречному автомобилю. Хорошо скорость минимальная около 20 км но сам факт. Блин так стыдно. Представляю сколько матов на меня водитель сложил. Не понимаю как до дому доехала, глаза вообще не видели практически, освещение отменили ,глаза как песком засыпаны и болят . Впервые в жизни такое. Не садитесь за руль усталыми
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Череп Streck
Удачи на дорогах! )
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Удачи на дорогах! )
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Соня Засоня
В таких случаях Визин с собой берите и баночку энергетика
Соня Засоня
В таких случаях Визин с собой берите и баночку энергетика
СсылкаПожаловаться
Положу в бардачок на всякий случай. Просто не ожидала такого. Ездила на большие расстояния и до Риги и дальше в Калининград из СПб но такое впервые. Правда ночью старалась не ездить а тут буквально 150 км обратно от дачи до дома как на ощупь.
Соня ЗасоняВ ответ на Аноним
Аноним
Положу в бардачок на всякий случай. Просто не ожидала такого. Ездила на большие расстояния и до Риги и дальше в Калининград из СПб но такое впервые. Правда ночью старалась не ездить а тут буквально 150 км обратно от дачи до дома как на ощупь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минут на 10- 15 остановится и отдохнуть, когда уже не в моготу
Соня Засоня
Минут на 10- 15 остановится и отдохнуть, когда уже не в моготу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выезжала от них усталости вообще не чувствовала. Завезла продукты и сразу же поехала обратно . Да и ехать 2 часа в одну сторону не так уж и много. Перед водителем тем стыдно до жути.... Ещё когда долго едешь ( я как пассажир была) и то у меня столбы бегали через дорогу и черти. Говорят одни и те же глюки у людей
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выезжала от них усталости вообще не чувствовала. Завезла продукты и сразу же поехала обратно . Да и ехать 2 часа в одну сторону не так уж и много. Перед водителем тем стыдно до жути.... Ещё когда долго едешь ( я как пассажир была) и то у меня столбы бегали через дорогу и черти. Говорят одни и те же глюки у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, у меня так дочь после ночной смены за рулем уснула( ладно хоть все обошлось, просто съехала в кювет.
Соня ЗасоняВ ответ на Соня Засоня
Соня Засоня
Минут на 10- 15 остановится и отдохнуть, когда уже не в моготу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиин не вмоготу, короче
влад галичВ ответ на Соня Засоня
Соня Засоня
В таких случаях Визин с собой берите и баночку энергетика
СсылкаПожаловаться
А Визин пардон для чего!?????
Череп Streck
Ред буль окрыляет
ТатьянаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ред буль окрыляет
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу, от запаха даже дурно, но однажды пришлось пару глотков сделать от усталости, действительное помогает, моментальный прилив энергии.
Череп StreckВ ответ на Татьяна
Татьяна
Терпеть не могу, от запаха даже дурно, но однажды пришлось пару глотков сделать от усталости, действительное помогает, моментальный прилив энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тоже не терплю) сказал это , рекламу видел
ТатьянаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я его тоже не терплю) сказал это , рекламу видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я на себе испробовала, не реклама))
Julianna26
Я начинающий водитель. Уже 2 года. Еду, но с таким напряжением... из машины выхожу на ватных ногах.
АнонимВ ответ на Julianna26
Julianna26
Я начинающий водитель. Уже 2 года. Еду, но с таким напряжением... из машины выхожу на ватных ногах.
СсылкаПожаловаться
Ночью или всегда?
Julianna26В ответ на Аноним
Аноним
Ночью или всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я редко за рулем. Всегда, хоть день, хоть ночь. Но я не часто вожу
Julianna26
И в сумерках плохо вижу
Днем хорошо вижу, ночью хорошо, а в сумерках — плохо
АнонимВ ответ на Julianna26
Julianna26
И в сумерках плохо вижу
Днем хорошо вижу, ночью хорошо, а в сумерках — плохо
СсылкаПожаловаться
Тоже заметила такое сегодня. Пыталась дальний включить не помогло. А когда стемнело полегче стало с дальним но только пришлось сразу выключить так как встречный поток пошёл. И после этого совсем азтунг настал
ArtemisiaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже заметила такое сегодня. Пыталась дальний включить не помогло. А когда стемнело полегче стало с дальним но только пришлось сразу выключить так как встречный поток пошёл. И после этого совсем азтунг настал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сумерках одевайте солнечные очки.
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже заметила такое сегодня. Пыталась дальний включить не помогло. А когда стемнело полегче стало с дальним но только пришлось сразу выключить так как встречный поток пошёл. И после этого совсем азтунг настал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнцезащитные очки помогают в супмерках
Эр Во-Биа
Останавливайтесь и спите минут 15-30. Лучше опоздаете, чем совсем не доедете.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Останавливайтесь и спите минут 15-30. Лучше опоздаете, чем совсем не доедете.
СсылкаПожаловаться
Я то ладно. За других страшно что могла подвергать их опасности.хорошо дороги фактически пустые. проблема в том что я не чувствовала себя усталой. Просто какое то помутнение разума неосознанное и резкая потеря зрения. У меня впервые такое вот сижу переживаю.
Julianna26В ответ на Аноним
Аноним
Я то ладно. За других страшно что могла подвергать их опасности.хорошо дороги фактически пустые. проблема в том что я не чувствовала себя усталой. Просто какое то помутнение разума неосознанное и резкая потеря зрения. У меня впервые такое вот сижу переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Вы хоть понимаете, что потеряли видимость.
А у меня ее изначально нет.
Не расстраивайтесь, это усталость.Те, кто много за рулем, ее не чувствуют, просто отдыхают по часам
АнонимВ ответ на Julianna26
Julianna26
Ну вот. Вы хоть понимаете, что потеряли видимость.
А у меня ее изначально нет.
Не расстраивайтесь, это усталость.Те, кто много за рулем, ее не чувствуют, просто отдыхают по часам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Надеюсь что это был единственный и последний случай. Поговорила с подругой у неё тоже есть такой знакомый как Вы. Очень плохо видит в сумерках и в темноте при этом распространяется только на вождение, хотя зрение 100 процентное. За рулём только в дневное время а вечером жена на помощь приходит. А вы очки не пробовали специальные которые для водителей?
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Надеюсь что это был единственный и последний случай. Поговорила с подругой у неё тоже есть такой знакомый как Вы. Очень плохо видит в сумерках и в темноте при этом распространяется только на вождение, хотя зрение 100 процентное. За рулём только в дневное время а вечером жена на помощь приходит. А вы очки не пробовали специальные которые для водителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усталость -коварная штука
Замедленная реакция и невозможность сконцентрироваться .
Опасно это ,лучше не искушать судьбу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем