Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усталость от брака и новое знакомство...

Привет!
Единственное о чем прошу без нотаций о моральном облике мужчин)
Женат 7 лет, есть сын, жена...

Недавно познакомился с девушкой.... коллега по работе. На корпоративе она немного выпила, я пошел ее провожать, вместе ехали в такси ... поцелуй, и недные ее руки... секса не было. На следующий день пригласил в кино.... смотрели кино смеялись отлично провели время.. в конце состоялся разговор ... она знала, что женат, я и не скрывал это. Дал ей время сообразить хочет ли она отношений или нет... Пока пауза... очень она меня зацепила.

Жена: из нормальной современной девушки превратилась в ... причем даю денег, не ограничиваю во времни.. при необходимости сижу с сыном, помогаю по дому.... набрала 20 кг. Сидит все время в интернете... перестала почти за собой следить... погоаорить не о чем только об ипотее и как круто выглядит шмара из 39 квартиры)) При этом посылаю ее в фитнес- не идет... только сериал или вконтакте...

Держит только кредит и сын.... небольшая надежда на то что может она измениться...

Вопрос; хочу новых отношений, но и со старыми трудно закончить. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1012
Ильина ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
ну вы тут, девушка, не путайте людей оооочень разных поколений) наши деды-бабки и доживали лет до 80-ти, и здоровье другое было у них. Люди другой закалки и другого поколения) а мы....Ну что мы - дай Бог хоть до пенсии дожить) а мужики сейчас мужиками быть перестают чуть ли не в сорокет, а вы говорите - "до 72-х"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотря с каким мужчиной жизнь свою связать;) Смотря откуда он, какой образ жизни ведет, чем питается и тд.
Анна Петрова
Да, и вы будете после 50 ворочаться и скрипеть: старики плохо спят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха-ха-ха!!!))) Поддерживаю!!))
VivatViktoriyaВ ответ на А.В.
А.В.
не понимаю о чем вы))) у моих бабки и деда, кровать скрипела когда им 70 лет было
вы о чем говорите. И спали они вместе на одной кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бабка ваша тоже 50 кг весила и на шесте крутилась?:) или дед ваш нормальный мужик был?))
Elena ShushkanovaВ ответ на А.В.
А.В.
не понимаю о чем вы))) у моих бабки и деда, кровать скрипела когда им 70 лет было
вы о чем говорите. И спали они вместе на одной кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не поймут они...они ищут причины, как оправдать своё нежелание развиваться, а не способы добиться того, как остаться интересной и привлекательной личностью. Это и к мужчинам относится, тоже бывают забьют на себя и к дивану...Конечно, мужчинам легче крутиться, но, что делать, мир не справедлив, у женщин это тоже получится!
А.В.В ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
И не поймут они...они ищут причины, как оправдать своё нежелание развиваться, а не способы добиться того, как остаться интересной и привлекательной личностью. Это и к мужчинам относится, тоже бывают забьют на себя и к дивану...Конечно, мужчинам легче крутиться, но, что делать, мир не справедлив, у женщин это тоже получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за Ваши слова)))) мне жена тоже самое вчера сказала, говорит не поймут они.... не трать ты свое время на эти бессмысленные обсуждения
Алексей АдякинВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
И не поймут они...они ищут причины, как оправдать своё нежелание развиваться, а не способы добиться того, как остаться интересной и привлекательной личностью. Это и к мужчинам относится, тоже бывают забьют на себя и к дивану...Конечно, мужчинам легче крутиться, но, что делать, мир не справедлив, у женщин это тоже получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Анна Петрова
Ну-ну) Импотенция ещё никого не обошла стороной) А когда в семье нет тепла, любви, близких людей, а есть только какие-то странные договоренности, то импотенты - с вещами на выход) Странно, что даже дети вас не сблизили нисколько: чужие люди))) Вот зачем такая семья нужна человеку?) Вообще не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++++++++++++++Потребительское отношение это, а не семья, но вы им ничего не объясните, жизнь потом расскажет
Анна ПетроваВ ответ на dakota
dakota
++++++++++++++++Потребительское отношение это, а не семья, но вы им ничего не объясните, жизнь потом расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вряд ли поймут хоть когда-нибудь)
Анна Петрова
Вряд ли поймут хоть когда-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна!Даже когда останутся одни у разбитого корыта со своими 50 килограммами веса...вряд ли поймут,все спишется на судьбу.как обычно это у недалеких бывает(
4umaXer FormВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну-ну) Импотенция ещё никого не обошла стороной) А когда в семье нет тепла, любви, близких людей, а есть только какие-то странные договоренности, то импотенты - с вещами на выход) Странно, что даже дети вас не сблизили нисколько: чужие люди))) Вот зачем такая семья нужна человеку?) Вообще не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня обошла!
Анна ПетроваВ ответ на 4umaXer Form
4umaXer Form
меня обошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где-то должна быть: поищи под кроватью)))
4umaXer FormВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Где-то должна быть: поищи под кроватью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эт тока под твоей кроватью такое валяется!
Анна ПетроваВ ответ на 4umaXer Form
4umaXer Form
эт тока под твоей кроватью такое валяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня-то откуда?) Я же девочка)
4umaXer FormВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
У меня-то откуда?) Я же девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот потому и девочка, что такие приходят и испортить не могут!

...а ты их под кровать складываешь!
Анна ПетроваВ ответ на 4umaXer Form
4umaXer Form
вот потому и девочка, что такие приходят и испортить не могут!

...а ты их под кровать складываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фантазёр) Рано мне ещё с такими тусить)
Анна Петрова
Ну-ну) Импотенция ещё никого не обошла стороной) А когда в семье нет тепла, любви, близких людей, а есть только какие-то странные договоренности, то импотенты - с вещами на выход) Странно, что даже дети вас не сблизили нисколько: чужие люди))) Вот зачем такая семья нужна человеку?) Вообще не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чём вы его обвиняете? И всё про импотенцию верещите. Вам-то какое дело до его жены? Он мужчина и он договорился. Не претензии предъявляет как автор темы, а как раз договорился с женой. вот она у него сексуальная красотка и других ему точно не надо. А автор топика пишет, что жена деградирует, потерян интерес ко всему. Финансирует её в фитнес, а она ленится.
Петрова, что не так? Что взъелась? Или сама застряла в весе от 100 кг и зло берёт на нормальных мужчин?
Анна ПетроваВ ответ на viva
viva
В чём вы его обвиняете? И всё про импотенцию верещите. Вам-то какое дело до его жены? Он мужчина и он договорился. Не претензии предъявляет как автор темы, а как раз договорился с женой. вот она у него сексуальная красотка и других ему точно не надо. А автор топика пишет, что жена деградирует, потерян интерес ко всему. Финансирует её в фитнес, а она ленится.
Петрова, что не так? Что взъелась? Или сама застряла в весе от 100 кг и зло берёт на нормальных мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если я красивая, вас это очень расстроит?) Не хочу перессказывать вам суть разговора с другим человеком: интересно - читайте и вникайте)
Анна Петрова
А если я красивая, вас это очень расстроит?) Не хочу перессказывать вам суть разговора с другим человеком: интересно - читайте и вникайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я знаю, что ты не красивая. Только мнишь о себе и кто-то из вежливости комплимент отвесил не значит, что по делу. я всёпрочла и и поняла, что у тебя нет детей. а есть апломб и что из себя вообразила центр вселенной. обломаешься быстренько если выйдешь замуд и пойдут дети, таких как ты не терпят долго.
Анна ПетроваВ ответ на viva
viva
А я знаю, что ты не красивая. Только мнишь о себе и кто-то из вежливости комплимент отвесил не значит, что по делу. я всёпрочла и и поняла, что у тебя нет детей. а есть апломб и что из себя вообразила центр вселенной. обломаешься быстренько если выйдешь замуд и пойдут дети, таких как ты не терпят долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Некрасивая" - слитно пишется) Очень даже красивая) И лицо, и фигура) Я пока не замужем - учусь: рано мне ещё) Через годик планируем) А с детьми я прекрасно управляюсь: племяшкой занимаюсь частенько с самого рождения) Что в вашем понимании "обломаешься" я не в курсе, но у меня есть всё: квартиру родители купили на 18 лет, хорошее образование, работа) Родители мои до сих пор вместе: прекрасные отношения и трое детей) Ну, вам виднее)
Анна Петрова
"Некрасивая" - слитно пишется) Очень даже красивая) И лицо, и фигура) Я пока не замужем - учусь: рано мне ещё) Через годик планируем) А с детьми я прекрасно управляюсь: племяшкой занимаюсь частенько с самого рождения) Что в вашем понимании "обломаешься" я не в курсе, но у меня есть всё: квартиру родители купили на 18 лет, хорошее образование, работа) Родители мои до сих пор вместе: прекрасные отношения и трое детей) Ну, вам виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Не красивая" пишется слитно и раздельно. Смотря какая смысловая речь. Так что пролетела. Это во-первых. во-вторых, посидеть пару-тройку часов с племянником -это вообще не показатель умения воспитание детей.
А что значит "обломаешься". Значит, находясь в совместной жизни с мужчиной и ставить себя в приоритете во всём, дескать, я красивая, а значит всё должно крутиться вокруг моей персоны - означает, что этого не будет . Быстро собьют спесь или выставят за дверь. Даже известные модели оказывались выброшенными из жизни. А ты -то кто? Обычная со смазливой мордой, в крайнем случае. Всё поняла?
Анна ПетроваВ ответ на viva
viva
"Не красивая" пишется слитно и раздельно. Смотря какая смысловая речь. Так что пролетела. Это во-первых. во-вторых, посидеть пару-тройку часов с племянником -это вообще не показатель умения воспитание детей.
А что значит "обломаешься". Значит, находясь в совместной жизни с мужчиной и ставить себя в приоритете во всём, дескать, я красивая, а значит всё должно крутиться вокруг моей персоны - означает, что этого не будет . Быстро собьют спесь или выставят за дверь. Даже известные модели оказывались выброшенными из жизни. А ты -то кто? Обычная со смазливой мордой, в крайнем случае. Всё поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Не спорьте, в данном случае слитно) Раздельно было бы, например: "совсем не красивая";))) Про красоту - это ты начала) Я считаю, что у меня полно других прекрасных качеств: человеческих и профессиональных) С людьми лажу прекрасно, в том числе и с мужчинами) Так что спасибо за заботу: у меня всё ок)
Марина ЭРВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну-ну) Импотенция ещё никого не обошла стороной) А когда в семье нет тепла, любви, близких людей, а есть только какие-то странные договоренности, то импотенты - с вещами на выход) Странно, что даже дети вас не сблизили нисколько: чужие люди))) Вот зачем такая семья нужна человеку?) Вообще не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот этот человек не женат и абсолютно не понимает о чем он говорит, о "профиците каллорий" и о "пол шестого" у него самые призрачные сведения
Татьяна КалинчиковаВ ответ на А.В.
А.В.
Бред такой, если честно. Еще и сарказмом пропитано все. Нет никаких условий, выбор добровольный и обоюдный. У обох совпали взгляды на брак. Не знаю уже как более подробно Вам обьяснить, по-другому увы не могу. Толстеют от профицита каллорий. Больше ешь, меньше двигаешься = +20-30кг. Если это понимаешь, то все будет хорошо. И по поводу часиков на пол шестого, когда понимаешь механизмы возикновения эрекции и желания, то тоже все будет хорошо. И да, если интересно - секс каждый день, после 12 лет брака. Более мне нечего сказать по этой теме. Деградируйте, полнейте, тупейте))) и наслаждайтесь жизню, если это Вам в кайф. Вы никому ничего не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну знаете, по поводу веса не соглашусь
есть, например диабет или сбитый обмен веществ, когда люди вообще ничего не едят, но вес прет, как на дрожжах, тогда что? на помойку человека?
Татьяна Калинчикова
ну знаете, по поводу веса не соглашусь
есть, например диабет или сбитый обмен веществ, когда люди вообще ничего не едят, но вес прет, как на дрожжах, тогда что? на помойку человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не говорю про болезни, зачем? Автор не пишет, что у жены диабет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на А.В.
А.В.
я не говорю про болезни, зачем? Автор не пишет, что у жены диабет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автор пишет, что набрала 20 кг, это очень прилично, но не пишет причину
но на мой вопрос вы так и не ответили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем