Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, Главная форумов

"Усталость" от семьи

Вот скажите дамы, это нормально - время от времени давать себе отдых от общения с домочадцами, уделив недельку-другую себе, любимой? Или "нормальные женщины" не устают от семьи? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Василиса
Если есть такая потребность - надо отдыхать от семьи
СсылкаПожаловаться
Only one
недельку??? не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
Only one
недельку??? не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
Норм)) Если больше - за детей буду переживать
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Норм)) Если больше - за детей буду переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня маленькая дочка, я через пару часов начинаю тревожиться) может потом одеревенею)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Полдня - нормально. А недельку, тем более другую...однократно можно. А регулярно - опасно. За это время может много всего произойти. Замучаешься разгребать потом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
Потребность отдохнуть есть,а возможности такой нет!!!На пол дня если супруг с сыном заняты,а на неделю сама не смогу без них так долго!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Конечно нормально. Все устают. Отдохнуть обязательно надо и недельку и другую...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если семья нормальная -наверное,не хочется отдыхать от нее ))А вот если проблемная,думаю,неплохо и отдохнуть)Все соскучатся друг по другу,больше ценить будут)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если семья нормальная -наверное,не хочется отдыхать от нее ))А вот если проблемная,думаю,неплохо и отдохнуть)Все соскучатся друг по другу,больше ценить будут)
СсылкаПожаловаться
Если семья проблемная, то отпуск проблем не решит
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Если семья проблемная, то отпуск проблем не решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду небольшие проблемки-у подруги,к примеру,трудноуправляемый сын-подросток,и муж,слегка обнаглевший,привыкший и не особо ценящий домашний уют и вкусную еду.Тут неплохо и себе отпуск от них устроить)
СсылкаПожаловаться
Анна
Обязательно нужно - мы не роботы))))
СсылкаПожаловаться
В Редная
день-два нормально, устроить себе что-то вроде СПА, дом отдыха, профилакторий. выспаться, маникюр- педикюр массаж, бассейн. новая прическа. потом без них скучно. раз в полгода примерно.
СсылкаПожаловаться
В Редная
день-два нормально, устроить себе что-то вроде СПА, дом отдыха, профилакторий. выспаться, маникюр- педикюр массаж, бассейн. новая прическа. потом без них скучно. раз в полгода примерно.
СсылкаПожаловаться
спа, жра, буха)
СсылкаПожаловаться
Бензий
спа, жра, буха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, жра и буха - не про меня, а вот насчет СПА я подумаю )
СсылкаПожаловаться
Верба
Нормальные женщины не забывают о себе и любят себя! Потому что если ты не любишь себя, ты не сможешь полюбить мир. Хотите отдыхать - отдыхайте, хотите танцевать - танцуйте, с подругой по магазинам или в бар обязательно! Вы делаете погоду в доме, наполняете его положительными эмоциями и энергиями. Вы у себя одна и жизнь одна, поэтому абсолютно неверно и даже противоестественно растворятся в быту, в семье , в работе и забывать о собственных потребностях и желаниях.
СсылкаПожаловаться
Устают обычно от гиперактивных ,неуправляемых истеричных ,невоспитанных детей ухахах если все ваши "домочадцы" именно такие, то отдыхайте от них отправляя их в разные социально-общественные заведения периодически и отдыхайте ухахаха От любимых вообще не устают ими не могут надышаться и налюбоваться ухахах
СсылкаПожаловаться
Алена
Нормальные женщины устают. И это не зависит от любви или не любви в семье. Если есть возможность, то было бы неплохо съездить отдохнуть без мужа и детей))
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Нормально.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что это нормально. Человеку нужно время от времени побыть в одиночестве, привести в порядок себя и свои мысли. Я так вообще люблю одиночество, и никогда не скучаю, если одна.
СсылкаПожаловаться
Шум
Абсолютно нормально.
СсылкаПожаловаться
дюдюка
Очень даже необходимо. А то получается мужчины могут отдыхать, а мы что? сами себе запрещаем отдыхать. И дошло до того, что спрашиваем: нормально ли это? очень даже нормально.
СсылкаПожаловаться
Может семья слишком суматошная? Тогда понимаю!
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Можно и больше и желательно у моря
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Никогда не уставала от детей, сейчас от внуков не устаю, но их я вижу редко) Наоборот, всегда стемилась быть всей семьей вместе. Но, если мои пожелания в семье иногда не учитываются, могу сама на море отдохнуть, два раза в последнее время релаксировала одна...))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Никогда не устаю от мужа, отпуск вдвоем - самый лучший отдых.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru