Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Усталость" от семьи

Вот скажите дамы, это нормально - время от времени давать себе отдых от общения с домочадцами, уделив недельку-другую себе, любимой? Или "нормальные женщины" не устают от семьи? )))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Если есть такая потребность - надо отдыхать от семьи
Only one
недельку??? не многовато ли?
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one
недельку??? не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
Норм)) Если больше - за детей буду переживать
Only oneВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Норм)) Если больше - за детей буду переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня маленькая дочка, я через пару часов начинаю тревожиться) может потом одеревенею)
Елена Крылова
Полдня - нормально. А недельку, тем более другую...однократно можно. А регулярно - опасно. За это время может много всего произойти. Замучаешься разгребать потом.
Екатерина К.
Потребность отдохнуть есть,а возможности такой нет!!!На пол дня если супруг с сыном заняты,а на неделю сама не смогу без них так долго!!!
Марина
Конечно нормально. Все устают. Отдохнуть обязательно надо и недельку и другую...
Ольга
Если семья нормальная -наверное,не хочется отдыхать от нее ))А вот если проблемная,думаю,неплохо и отдохнуть)Все соскучатся друг по другу,больше ценить будут)
Мачу ПикчуВ ответ на Ольга
Ольга
Если семья нормальная -наверное,не хочется отдыхать от нее ))А вот если проблемная,думаю,неплохо и отдохнуть)Все соскучатся друг по другу,больше ценить будут)
СсылкаПожаловаться
Если семья проблемная, то отпуск проблем не решит
ОльгаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Если семья проблемная, то отпуск проблем не решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду небольшие проблемки-у подруги,к примеру,трудноуправляемый сын-подросток,и муж,слегка обнаглевший,привыкший и не особо ценящий домашний уют и вкусную еду.Тут неплохо и себе отпуск от них устроить)
Анна
Обязательно нужно - мы не роботы))))
В Редная
день-два нормально, устроить себе что-то вроде СПА, дом отдыха, профилакторий. выспаться, маникюр- педикюр массаж, бассейн. новая прическа. потом без них скучно. раз в полгода примерно.
БензийВ ответ на В Редная
В Редная
день-два нормально, устроить себе что-то вроде СПА, дом отдыха, профилакторий. выспаться, маникюр- педикюр массаж, бассейн. новая прическа. потом без них скучно. раз в полгода примерно.
СсылкаПожаловаться
спа, жра, буха)
Мачу ПикчуВ ответ на Бензий
Бензий
спа, жра, буха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, жра и буха - не про меня, а вот насчет СПА я подумаю )
Верба
Нормальные женщины не забывают о себе и любят себя! Потому что если ты не любишь себя, ты не сможешь полюбить мир. Хотите отдыхать - отдыхайте, хотите танцевать - танцуйте, с подругой по магазинам или в бар обязательно! Вы делаете погоду в доме, наполняете его положительными эмоциями и энергиями. Вы у себя одна и жизнь одна, поэтому абсолютно неверно и даже противоестественно растворятся в быту, в семье , в работе и забывать о собственных потребностях и желаниях.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Устают обычно от гиперактивных ,неуправляемых истеричных ,невоспитанных детей ухахах если все ваши "домочадцы" именно такие, то отдыхайте от них отправляя их в разные социально-общественные заведения периодически и отдыхайте ухахаха От любимых вообще не устают ими не могут надышаться и налюбоваться ухахах
Ольга
Нормальные женщины устают. И это не зависит от любви или не любви в семье. Если есть возможность, то было бы неплохо съездить отдохнуть без мужа и детей))
Nina Blaunt
Нормально.
Panthera tigris
Считаю, что это нормально. Человеку нужно время от времени побыть в одиночестве, привести в порядок себя и свои мысли. Я так вообще люблю одиночество, и никогда не скучаю, если одна.
Шум
Абсолютно нормально.
дюдюка
Очень даже необходимо. А то получается мужчины могут отдыхать, а мы что? сами себе запрещаем отдыхать. И дошло до того, что спрашиваем: нормально ли это? очень даже нормально.
Наталья Колосова
Может семья слишком суматошная? Тогда понимаю!
Вера Бережная
Можно и больше и желательно у моря
Таша Ф.
Никогда не уставала от детей, сейчас от внуков не устаю, но их я вижу редко) Наоборот, всегда стемилась быть всей семьей вместе. Но, если мои пожелания в семье иногда не учитываются, могу сама на море отдохнуть, два раза в последнее время релаксировала одна...))
Лили - я
Никогда не устаю от мужа, отпуск вдвоем - самый лучший отдых.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем