Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устами младенца)

Что такое любовь? Вот что говорят о ней маленькие философы:

- Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом. (Ребекка, 8 лет).

- Когда кто-то тебя любит, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо и безопасно у него во рту. (Билли, 4 года).

- Любовь - это когда девочка душится духами, а мальчик одеколонится, и они идут вместе гулять и нюхают друг друга. (Карл, 5 лет).

- Любовь - это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый (Терри, 4 года).

- Любовь - это когда мама делает кофе для папы, и прежде, чем дать ему его, отпивает чуть-чуть из чашки, чтобы убедиться, что вкус в порядке. (Данни, 7 лет).

- Любовь - это когда всё время целуются. Потом устают целоваться, но всё равно ещё хотят быть вместе и разговаривать. Вот мои мама и папа такие. Они целуются прямо неприлично. (Эмили, 8 лет).

- Если хочешь научиться любви, надо начать с друга, которого больше всех терпеть не можешь. (Никка, 6 лет)

- Любовь - это когда говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день. (Ноэль, 7 лет).

- Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя так хорошо знают друг друга. (Томми, 6 лет).

- Любовь - это когда моя мамочка встречает с работы папу, а он потный и плохо пахнет, а она всё равно говорит ему, что он красивее Роберта Редфорда. (Крис, 7 лет).

- Ни за что нельзя говорить "я тебя люблю", если это неправда. А если правда любишь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают... (Джессика, 8 лет).

- Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво. (Марк, 6 лет).

- Я разрешаю моей старшей сестре дразнить меня, потому что мама говорит, что она дразнится потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестрёнку, потому что люблю её. (Бетани, 4 года).

- Чтобы была любовь, нужно говорить всегда жене, что она красавица. Даже если она похожа на старый драндулет. (Роберт, 8 лет).

- Любовь - это то, что делается в доме на Рождество, если вдруг перестать открывать подарки и прислушаться. (Бобби, 5 лет).

- Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтоб ещё кто-то целовал меня на ночь. (Клэр, 5 лет).

- Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусок курицы. (Элейн, 5 лет).

- Любовь - это когда твой щенок облизывает тебе лицо, даже если ты оставил его одного на целый день. (Мари, 4 года).

- Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она мне отдаёт все свои старые платья, а сама вынуждена покупать себе новые...(Лорен, 4 года).

- Когда любишь кого-то, твои ресницы дрожат и ходят вверх-вниз, и из тебя вылетают звёздочки...(Карен, 6 лет).

- Любовь - это когда тебя обижает кто-то, и ты злишься, но не кричишь на него, потому что знаешь, что ему это будет неприятно. (Маркос, 8 лет).

- На первом свидании надо очень много рассказать про себя, можно даже наврать. Тогда девочке будет интересно, чтобы прийти на второе. (Люк, 5 лет).

- Когда мне нужно было играть на фортепиано перед всеми, я стояла на сцене и мне было страшно. Я глядела на всех людей, смотрящих на меня, и тогда увидела, как мой папа машет мне рукой и улыбается. Он был единственным, кто это делал. И тогда я уже больше не боялась. (Синди, 8 лет).

- Наш сосед похоронил жену. Я увидел, как он сидит на лавочке и плачет. Я перелез через забор и сел к нему на колени и так сидел. Бывает, людям надо помогать плакать. (Марк, 5 лет).

- Любовь - это когда мальчик видит, что девочка очень красивая и влюбляется в неё. Потом знакомится, встречается. И им обязательно нужно пожениться. Только тогда любовь самая настоящая. Почему? Да потому что семья появляется, дети родятся. И их мама спапой любят. А дети любят своих родителей. (Света, 6 лет).

- Любовь - это когда два человека друг другу нравятся. И вот они нравятся, нравятся, потом влюбляются. А ещё любовь - это сердце, вот такое, как у меня на сарафане. Без сердца в любви никак, потому что, когда люди пишут о любви, они обязательно рисуют сердечко. А взрослые часто говорят про любовь: дела сердечные. Вот и выходит, что любовь и сердце обязательно всегда вместе. (Вика, 6 лет).

- Меня все любят. Все! Не любят меня только те люди, которые со мной ещё не знакомы. (Маша, 4 года).

- Я люблю маму. Моя мама такая красивая, что у меня просто нет шансов! (Ваня, 5 лет).

- Мне не купили планшет. Но зато у меня есть Алиска! Она лучше планшета, особенно, если её раздразнить! (Костя, 6 лет).

- Наверное, у меня два сердца. Почему-то же я так сильно люблю? (Вова, 5 лет).

- Я так тебя люблю, что тебе мало не покажется! (Максим, 4 года).

- Любовь - это когда мама любит папу, а папа любит маму, и никто никого не обижает. (Катя, 5 лет).

Любви всем, форумчане!)))))
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Mari
я тоже люблю целоваться ))))
Леха Прыщиков..В ответ на Mari
Mari
я тоже люблю целоваться ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю целоваться )))) И даже наверно ,чуть ниже поцеловать ,в нижнюю чакру.)))))))
Леха Прыщиков..
я тоже люблю целоваться )))) И даже наверно ,чуть ниже поцеловать ,в нижнюю чакру.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера какой ты умный....))
Леха Прыщиков..В ответ на Mari
Mari
Валера какой ты умный....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маришка я тупей тупого. верю иногда женщинам.))
Леха Прыщиков..
Маришка я тупей тупого. верю иногда женщинам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без этого никак)
Рэм Ⓡ
- Я так тебя люблю, что тебе мало не покажется! (Максим, 4 года).
Вот с этого уже ржу ...
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Я так тебя люблю, что тебе мало не покажется! (Максим, 4 года).
Вот с этого уже ржу ...
СсылкаПожаловаться
Многообещающе)
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Я так тебя люблю, что тебе мало не покажется! (Максим, 4 года).
Вот с этого уже ржу ...
СсылкаПожаловаться
прелесть!
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Я так тебя люблю, что тебе мало не покажется! (Максим, 4 года).
Вот с этого уже ржу ...
СсылкаПожаловаться
Меня тоже это зацепило.))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Меня тоже это зацепило.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет "применить"..)) Очень интересно глянуть на реакцию ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо будет "применить"..)) Очень интересно глянуть на реакцию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега рассказала только что
Мальчик, 5 лет. Ходит в детский сад. "Мне очень нравится девочка Маша. Я хотел её поцеловать в тихий час, но она лежала слишком далеко. Мне было не дотянуться и я в нее плюнул..."
Сара МоисееваВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега рассказала только что
Мальчик, 5 лет. Ходит в детский сад. "Мне очень нравится девочка Маша. Я хотел её поцеловать в тихий час, но она лежала слишком далеко. Мне было не дотянуться и я в нее плюнул..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++Мужская логика!!!))))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега рассказала только что
Мальчик, 5 лет. Ходит в детский сад. "Мне очень нравится девочка Маша. Я хотел её поцеловать в тихий час, но она лежала слишком далеко. Мне было не дотянуться и я в нее плюнул..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) маладца! ))))))))))))))
Амочка Баночка
А то люди забывают...
LETО
дети да умеют сказануть... про любовь промолчу ))
Добрая Я
у старшей дочери двое детишек, старшей Маше ещё нет и четырёх, спали все вчетвером на одной огромной кровати, почему то детишкам не нравилось в детской кроватке ...и вот купили Маше диванчик в форме зайчика, уговаривали долго, чтоб она легла на нём спать... уговорили... утром проснулись -Маша, ну как ты спала? ..сидит с надутыми губами и выдаёт ответ - плохо, вы меня выгнали)))
ЕленаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
у старшей дочери двое детишек, старшей Маше ещё нет и четырёх, спали все вчетвером на одной огромной кровати, почему то детишкам не нравилось в детской кроватке ...и вот купили Маше диванчик в форме зайчика, уговаривали долго, чтоб она легла на нём спать... уговорили... утром проснулись -Маша, ну как ты спала? ..сидит с надутыми губами и выдаёт ответ - плохо, вы меня выгнали)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Самая Меркантильная
Катя 5 лет самая умная
Блондиночка *В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Катя 5 лет самая умная
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно. И всё верно)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Коротко и ясно. И всё верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, главное, чтобы никто никого не обижал
Александра Галюкшева
Про платья понравилось)"бедная" сестра - вынуждена покупать новые))))
Блондиночка *В ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Про платья понравилось)"бедная" сестра - вынуждена покупать новые))))
СсылкаПожаловаться
Тоже упала)))
Персефона АВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Про платья понравилось)"бедная" сестра - вынуждена покупать новые))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Mari
Костя молодец))
Леха Прыщиков..
Вот настоящие .что сказала моя малая когда ей было 5 лет. Это афтор чемео не из инета.
Приехала моя мама в гости ко мне.
Моя мала сидит на диване и мы вместе смотрим телевизор
Тут пук ,да такой сильный что все переглянулись.. Была минута молчания.
Мала невозмутимо.
Это не я. Это Лидка.
Тут был хохот минут пять.
Вот реальная история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем