Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устами младенца...

Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
вчера хохотала!!!!(вчера у меня был родительский день, трое детей вчера, четверо сегодня). так вот. едем гулять в парк. сзади сидят две мои девочки - одна племянница, вторая внучка. разговаривают и интересуются - кто в семье рано встает. у одной - мама, у второй - папа. Спрашивают у меня....я чуть замешкалась, дык внучка говорит - Кать! а у тебя и семьи-то нет! живешь одна. во сколько хочешь, во столько и просыпаешься!))))) и смех и грех!!!!
СсылкаПожаловаться
счастливая ты, Катюха!))
МамРозаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
счастливая ты, Катюха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! прониклась к детям. мальчики сестры вообще остались у меня ночевать! и еще я рада, что они не мои личные дети! Сил бы у меня не хватило их поднимать. а в гости - так пожалуйста! да и внучка моя меня обожает больше всех. Катя для нее это все. мы с ней и рисуем и лепим....она вся в меня, тоже леворучка творческая)))))
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
ага! прониклась к детям. мальчики сестры вообще остались у меня ночевать! и еще я рада, что они не мои личные дети! Сил бы у меня не хватило их поднимать. а в гости - так пожалуйста! да и внучка моя меня обожает больше всех. Катя для нее это все. мы с ней и рисуем и лепим....она вся в меня, тоже леворучка творческая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама не знаю, где мне сил взять на учебный год... вернулась от бабушки.. ходит, шарит по всей квартире, то не так, то не этак, где фен, где лак, почему шампунь не такой... за что была послана, счас успокоилась...
МамРозаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да я сама не знаю, где мне сил взять на учебный год... вернулась от бабушки.. ходит, шарит по всей квартире, то не так, то не этак, где фен, где лак, почему шампунь не такой... за что была послана, счас успокоилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир! я не в теме или что-то не поняла....какой новый учебный год? ( прости, если что-то перепутала или ошиблась) у кого новый учебный год? у взрослой доченьки?...
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ир! я не в теме или что-то не поняла....какой новый учебный год? ( прости, если что-то перепутала или ошиблась) у кого новый учебный год? у взрослой доченьки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей тока 13...ещё стока впереди(.
МамРозаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
моей тока 13...ещё стока впереди(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я дурында! думала, что твоей,Ю как и моей
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот я дурында! думала, что твоей,Ю как и моей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в 27 родила...
МамРозаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
моей тока 13...ещё стока впереди(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ улетел....думала, что как и моей - лет 25 - 27....и еще я забыла добавить - да я и вправду счастливый человек, потому как несу ответственность за 8 близких мне человек. это тоже многого стоит! и еще плюс один человек....за него тоже ответственна. в общем, я в долгах!))))
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
ответ улетел....думала, что как и моей - лет 25 - 27....и еще я забыла добавить - да я и вправду счастливый человек, потому как несу ответственность за 8 близких мне человек. это тоже многого стоит! и еще плюс один человек....за него тоже ответственна. в общем, я в долгах!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я тя понимаю!)))
МамРозаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
как я тя понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ж родная душа!))))) я своих за секунду вычисляю.)))
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты ж родная душа!))))) я своих за секунду вычисляю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я))
Марина Секачева
Долго гостишь у родственников, это когда старший сын тети спрашивает у тебя, где лежат его трусы.
Свинопапка ....
Марина СекачеваВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы
МаликаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
ВолназадунайскаяВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))0
МадленВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
супер)))))
ЖужаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Марина Секачева
Знаете спор между ложили и клали? Так вот сегодня услышала КЛАДУЛИ…
dintra leis
Муж несёт маленькую дочь на руках... она обнимает его и нежно целует - Папочка как я тебя люблю ! Не бойся, ты не упадёшь, я тебя держу ! -
ВолназадунайскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Муж несёт маленькую дочь на руках... она обнимает его и нежно целует - Папочка как я тебя люблю ! Не бойся, ты не упадёшь, я тебя держу ! -
СсылкаПожаловаться
Отец несет авоську. Дочь- Папа, тебе тяжело ? Давай я понесу авоську, а ты понесешь меня !
Марина Секачева
она: (присылает фото с новым маникюром) нравится?
он: конечно нравится, дорогая!!!
3 минуты спустя:
он: Саша, а что мне нравится - рука, ногти или кольцо?)
она: ты настоящий мужик)))
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
она: (присылает фото с новым маникюром) нравится?
он: конечно нравится, дорогая!!!
3 минуты спустя:
он: Саша, а что мне нравится - рука, ногти или кольцо?)
она: ты настоящий мужик)))
СсылкаПожаловаться
))) Мне б такого умного)))
Марина Секачева
Месяц ходила в спортзал, скинула 6 тысяч рублей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем