Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установили спираль Мирена, - поднялась температура, болит сильно...

Сегодня утром супруга установила Спираль Мирена (сей чудо фармацевтики 9т.р.). Гинеколог ставила ей её минут 10(хотя врач опытная), чуть сознание не теряла, говорит больно было очень. До дома дошла кое-как, сейчас лежит говорит то болит сильно, то нет, через каждые минут 10 схватывает.. ТЕМПЕРАТУРА поднялась 37,2 - 37,4.. Дорогие Женщины, Девушки - кто ставил спирали, кто с подобным сталкивался, подскажите может это нормально и пройдет, дождаться понедельника и к врачу, или сейчас сорваться(хотя состояние не ухудшаеться больше пока)? заранее СПАСИБО)..
Андрей Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ксения Дёмкина
Здраствуйте, только увидела вашу тему. Хочу подобное чудо фармацевтики себе. Хотела бы поинтересоваться как здоровье вашей жены? У меня была обычная Мультилоуд, таких проблем не было.
Андрей НовиковВ ответ на Ксения Дёмкина
Ксения Дёмкина
Здраствуйте, только увидела вашу тему. Хочу подобное чудо фармацевтики себе. Хотела бы поинтересоваться как здоровье вашей жены? У меня была обычная Мультилоуд, таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
все отлично! адаптация была ровно месяц, а так супер все)) единственно грудь немного увеличилась, а менстры как были дней с 6 , так и остались..
Даша Полякова
Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло. Вам наверное неправильно назначили контрацептивы. Обратитесь к врачу, сдайте повторно анализы.
Андрей НовиковВ ответ на Даша Полякова
Даша Полякова
Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло. Вам наверное неправильно назначили контрацептивы. Обратитесь к врачу, сдайте повторно анализы.
СсылкаПожаловаться
Скоро уже год как стоит Мирена. Все отлично!!!
Андрей Новиков
Скоро уже год как стоит Мирена. Все отлично!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем