Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка на одиночество

Рассказываю свою личную историю, но многим она знакома. Живу себе на свете уже много лет, ни с кем особо не дружу, ни с кем не воюю. Живу с родителями, кошкой, братом, его девушкой и собственным сыном. Одна, всегда одна. Никогда не было парня, ни когда не любила взаимно. Однажды показалось, что влюбилась, но скорее всего просто не смогла получить желаемого.
Вся такая из себя умная, начитанная, серьезная, хамоватая и откровенная дама. Все бы ничего, но иногда так припрет к стенке одиночество, что выть хочется. До того как родила сына, часто думала о самоубийстве, но так и не додумала до конца. Гуляла одна по темным улицам, садилась в незнакомые авто, общалась со всеми кто обращал на меня внимание, но не помогло, от одиночества не избавилась. Сейчас, все время с ребенком или в телевизоре, интересов нет. А точнее закомплексованность не дает эти мои интересы выявить. Да, забыла сказать, я дама рубенсовских форм и все свои неудачи списываю на вес и размеры.
Но самое интересное, что большую часть времени, я отдаю мыслям о своем одиночестве. На кровати спать одной хорошо - есть где раскинуться. Вот и все плюсы. В кино обязательно переспрашивают сколько мне билетов, заказываю суши и вру что мне нужно два набора палочек, хотя заказ маленький. Раньше покупая спиртное всегда сталкивалась с осуждающим взглядом продавца и тем более нельзя пройти одной по улице, чтоб к тебе не подвалил гастарбайтер с вопросом что я делаю сегодня вечером. Так и хочется ответить, что мастурбирую, но ведь не поймет же. В путешествие одну меня родители не пускают, а маму мне жалко, да и ребенок бабушку любит. В Питер даже не могу съездить, типа меня там украдут. Вот прям два таких силача подойдут, обхватят и безмолвно уволокут на виду у всех и никто даже не удивиться, подумают, что я мебель не форматная. А знакомые и родственники просто жгут сочувствием, "Ты еще замуж не вышла?", "Да ты вроде похудела" (ага, аж на 10 граммов), "Ну ничего, ты еще молодая, у тебя все еще впереди" а взгляд так в сторону и бегает - люблю эти взгляды, до истерики меня доводят, потом весь день вспоминаю, что какая-то неудачница, которой муж изменяет и на меня косится, желает мне скорейшего замужества и счастья в личной жизни.
А самое милое, это когда какой-нибудь подвыпивший храбрец, осматривая меня сальным взглядом, пытаясь меня соблазнить запахом перегара. Говорит мне что я красавица, и он обо мне всегда мечтал, и ждал, что я вот буду всю жизнь благодарна, что он на меня внимание обратил. А старички, кто за 60 замуж меня зовут, а кто говорит: "у меня дочь твоего возраста, давай вместе жить".
Я иду по улице и думаю, навреное все-таки это на мне медом намазано для неудачников и извращенцев, а нормальные парни и не смотрят.
Вот так и живу, периодически занимаясь сексом со случайным партнером, уговаривая себя, что мое время еще придет и я просто не встретила подходящего парня на своем пути.
Веснушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Anita
привет!!!случайные партнеры -это опасно!!!!Ты сама себя за это уважаешь?вот не верю,что прямо подкатывают к тебе отморозки одни!у меня сестра 28 лет,не замужем ,детей нет....просто не встретила своего человека!А потому что у неё требования к мужчинам завышенные!!!!Мой муж для неё урод,сосед мало получает,одноклассник ездит на позорном жигули,колега по работе был женат...,друг брата не подходит,так как ниже её!!!Знакомся через подруг и родственников,пересмотри свои жизненые ценности...помни идиалов нет!удачи тебе!
OlkaВ ответ на Anita
Anita
привет!!!случайные партнеры -это опасно!!!!Ты сама себя за это уважаешь?вот не верю,что прямо подкатывают к тебе отморозки одни!у меня сестра 28 лет,не замужем ,детей нет....просто не встретила своего человека!А потому что у неё требования к мужчинам завышенные!!!!Мой муж для неё урод,сосед мало получает,одноклассник ездит на позорном жигули,колега по работе был женат...,друг брата не подходит,так как ниже её!!!Знакомся через подруг и родственников,пересмотри свои жизненые ценности...помни идиалов нет!удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Да, точно .. ты права.
ВеснушкаВ ответ на Anita
Anita
привет!!!случайные партнеры -это опасно!!!!Ты сама себя за это уважаешь?вот не верю,что прямо подкатывают к тебе отморозки одни!у меня сестра 28 лет,не замужем ,детей нет....просто не встретила своего человека!А потому что у неё требования к мужчинам завышенные!!!!Мой муж для неё урод,сосед мало получает,одноклассник ездит на позорном жигули,колега по работе был женат...,друг брата не подходит,так как ниже её!!!Знакомся через подруг и родственников,пересмотри свои жизненые ценности...помни идиалов нет!удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже требования завышены, слегка выше плинтуса)), но те кого я хочу на меня не смотрят(, а если я кого-то привлекаю сама, потом это ничем не заканчивается. Спасибо за участие)
Лека
У Устиновой есть книжка "подруга особого назначения" прочти,если не сноб,тебя это развлечет.Ты прям с главной гроини списана.
Юлия Белкина
Анна, я тоже когда-то была как и вы очень-очень одинока, но когда мне вконец опоршивело думать, "что мое время еще придет и я просто не встретила подходящего парня на своем пути", я всерьёз занялась поиском ЕГО, потому что время идёт, потому что под лежачий камень вода не течёт, потому что захочешь - на гору вскочишь, а не захочешь - и с горы не съедешь. И через полгода целенаправленных поисков, я его нашла. В общем поменяйте установку, поменяйте своё поведение и некоторые взгляды.
ВеснушкаВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Анна, я тоже когда-то была как и вы очень-очень одинока, но когда мне вконец опоршивело думать, "что мое время еще придет и я просто не встретила подходящего парня на своем пути", я всерьёз занялась поиском ЕГО, потому что время идёт, потому что под лежачий камень вода не течёт, потому что захочешь - на гору вскочишь, а не захочешь - и с горы не съедешь. И через полгода целенаправленных поисков, я его нашла. В общем поменяйте установку, поменяйте своё поведение и некоторые взгляды.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, но дело в том, что не знаю где искать. Ходить по барам, стесняюсь, в кино одна хожу, гуляю с ребенком, так что не знаю где искать
Светик
Может, заняться фигурой? Полным женщинам трудно найти мч.
Ольга АлександроваВ ответ на Светик
Светик
Может, заняться фигурой? Полным женщинам трудно найти мч.
СсылкаПожаловаться
Вот не согласна, мужики не собаки, на кости не кидаются))) Хотя и тут каждому своё!
инеза назз
Если позволяют материальные условия - лучше пожить (хотя бы временно) вдали от родителей, а то вы так и будете "непослушной маминой дочкой" - вроде ребенка родить вам позволили, а вот в Питер - ни-ни.
Классический вариант, где искать - присмотреться к коллегам по работе, поискать однокашников мужеска пола -может, у кого-то похожая ситуация, попробовать "знакомиться через знакомых". И заранее на настраиваться на принца - скорее всего ( ради Бога, не обижайтесь!) вам достанется или разведенный, или вдовец с ребенком, или тот, который сам живет при маме и не может решиться на бунт ( я не вижу ни в одном из этих вариантов ничего дурного или смешного, пишу так для большей наглядности).
А насчет веса вы неправы - масса мужчин любят полных женщин, не стоит на этом зацикливаться. Главное - чтобы был огонек в глазах, желание нравиться. Успехов вам!
СаираВ ответ на инеза назз
инеза назз
Если позволяют материальные условия - лучше пожить (хотя бы временно) вдали от родителей, а то вы так и будете "непослушной маминой дочкой" - вроде ребенка родить вам позволили, а вот в Питер - ни-ни.
Классический вариант, где искать - присмотреться к коллегам по работе, поискать однокашников мужеска пола -может, у кого-то похожая ситуация, попробовать "знакомиться через знакомых". И заранее на настраиваться на принца - скорее всего ( ради Бога, не обижайтесь!) вам достанется или разведенный, или вдовец с ребенком, или тот, который сам живет при маме и не может решиться на бунт ( я не вижу ни в одном из этих вариантов ничего дурного или смешного, пишу так для большей наглядности).
А насчет веса вы неправы - масса мужчин любят полных женщин, не стоит на этом зацикливаться. Главное - чтобы был огонек в глазах, желание нравиться. Успехов вам!
СсылкаПожаловаться
Ох...как я с ВАми согласна. Не зря говорят: - "Хочешь быть счастливым - будь им!" И порой, чтоб найти подходящего мужчину не стоит далеко ходить, осмотрись вокруг. А лишний вес....сядь на хорошую диету, если это не изменение гормонального фона, то всё пройдёт на УРА.
Наталя
Расскажу историю моей лучшей подруги..Ей 37 никогда не была замужем..детей нет.Жила с мамой.Обладательница пышных форм.Рубенсовские Венеры и Данаи отдыхают.Не любила свое тело и не принимала себя довольствовалась случайными связями.В один прекрасный день решила-все БАСТА карапузики...надоело быть одной.Решила что если такое тело трудно превратить в тело дюймовочки-остается поменять к телу (читай к себе) отношение..Она пошла на танец живота(раз уж таковой имеется)Причем в этом я считаю есть моя заслуга..т.к я ее туда привела.Что вы думаете через полгода занятий-ее не узнать!!!(формы те же)Взгляд светится!!!Не идет а несет себя миру!!!На лбу крупными буквами и светящейся строкой написано-Я БОГИНЯ И КОРОЛЕВА!!! и результат не заставил себя долго ждать-через месяц познакомилась через инет с разведенным мужчиной.Уже год вместе!!!СЧАСТЛИВА!!! Готовится стать мамой..
Катя
Согласна с Натальей. Отношение к себе - вот, что самое главное. Это что касается фигуры.
А отсутствие мужчины - это не причина одиночества, а следствие. Вы изначально себя чувствуете одинокой и это гнетущее чувство несете в мир, в окружающее вас общество. Смотрите на мужчин с установкой: "ну возьмите меня, пожалуйста, мне так одиноко". Нужно поменять отношение к себе самой, тогда и все вокруг измениться. Обращали когда-нибудь внимание, что с виду вроде бы самые обычные женщины пользуются бешеной популярностью у мужчин? Да потому что обычные они только с виду. И отношение у них к самим себе, как к самым желанным женщинам на свете. Они чувствуют себя самыми-самыми, что они желанны и что каждый посчитает за счастье быть с ними рядом. Вот и вам надо сделать тоже самое. Это, конечно, нелегко, но возможно. Надо просто чуть-чуть добавить себе самостоятельности и принимать решения самой. Хотя бы насчет того, ехать в Питер или нет.
Ольга Александрова
А если действительно перемен хотите, почитайте Наташу Правдину, она немного банальна, но для начинающих менять себя, в самый раз. И советов много и практики))) Согласна с девочками, надо принять решение измениться и начать действовать! Желаю удачи!!!
Ольга Елагина
Ещё на собственном опыте убеждалась (да и на опыте подруг тоже), что по жизни то густо, то пусто. То и вечер не с кем провести, а как один появился, так и второй, и третий и уже не знаешь что с этим богатством делать ;-) Психологи всё вполне просто объясняют тем, что есть одинокая женщина, а есть женщина, в которую влюблены, а это (как говорят в Одессе две большие разницы). Мужчины на подсознательном уровне чувствуют и тянутся к той, что привлекает других. Кстати и мы, милые Дамы такие же ;-) Так вот к чему это пишу: надо стать такой женщиной и совсем необязательно вообще кого то реального искать и в себя влюблять (пусть и паршивенького). Можно в Интернете найти виртуального милого друга (кстати там таких романтиков не мало), а можно даже нафантазировать, а может и не совсем (например, что вот тот симпатичный сосед явно к Вам не равнодушен) Главное, что Вы начнёте излучать тот самый магнетизм НЕодинокой женщины, а женщины в которую влюблены и Ваша самооценка повысится, и реальный выбор будет больше и лучше :-) В любом случае искренне желаю Вам Счастья и если мой совет покажется Вам не корректным, не сердитесь, я не хотела никого обидеть!
Ксения иванова
На свете нет идеальных людей, у каждого, как говорится, свои тараканы. Попробуйте исходить из этого. Вы такая же, как и все, со своими достоинствами и недостатками. Не лучше, но и ничуть не хуже. Встали на эту позицию? А теперь давайте "расти". Сначала в своих глазах. Поменяйте отношение к жизни. Пока мы её ругаем, она идет. И какая бы она не была, она наша. И нужно ее изменить ...в лучшую сторону. Не забывайте, рядом с Вами Ваш ребенок и он берет с Вас пример. Хотите, чтоб он вырос неуверенным? Тогда покажите ему пример. Долой телевизор и четыре стены! На природу, в зоопарк, в гости. Внесите в жизнь разнообразие. Вы не заметите, как станет меняться отношение к себе и к миру. Движение - первый шаг к похудению и изменению внутри себя. А дальше... Вам захочется просто жить, радоваться и ...любить. И открою Вам маленький секрет: если еще не нашелся любимый, значит всё это были не те:). ВЫ обязательно найдете.У Вас всё получится, только нужно поверить в себя.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем