Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка не курить!

Уже пол года я пытаюсь бросить курить, начну, пожалуй, с этого. Первое что я опробовала, это таблетки и пластыри, муж сказал- метод для ленивых, потом мне посоветовали вытеснить вредную привычку спортом, формы у меня теперь ничего и в зал хожу регулярно, но как и прежде с сигаретой мы неразлучны. И вот спустя пол года, я поняла, что это проблема психологическая, и бороться нужно не таблетками, а определенными установками и методами. Но какими, поделитесь, вы где-нибудь натыкались на подобные статьи или главы в книгах? Нужно как можно больше инфы.
Дарья Гайшенец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Дарья ГайшенецВ ответ на Svetlana Teryakova
Svetlana Teryakova
На мой взгляд, курение - это больше психологическая зависимость, нежели физиологическая... Все у нас в голове:) Пока сам себе не дашь установку, ничего не получится и никто не заставит бросить:) Сама прошла через этот процесс. И некурящие родители боролись с моим пристрастием, и муж... И дочь подросла, я стала стесняться курить при ней... И все равно курила... А потом прочитала книгу Алена Карра, посмотрела видео в интернете (бесплатно, кстати). Я не знаю КАК... Но я не курю...И не хочу... Конечно, были некоторые проблемы при отвыкании.. Стала больше кушать, деликатные проблемки... Но это ничто, по сравнению с тем, какие изменения со мной произошли:) Улучшился цвет лица, состояние волос, настроение. Стала более позитивной. Я очень уважаю себя за то, что смогла отказаться от сигарет! У Вас все получиться!!!
СсылкаПожаловаться
Вы молодчинка!!! Уверенна, что получиться и у меня, потому что желание есть и огромное)))
А можно спросить, много набрали в весе?(((
Ирина Крутова
какая тут может быть устоновка? нужно осознать по настоящему сколько вам это приносит вреда. сядьте и прям на листке распишите все минусы курения, в первую очередь посчитайте сколько вы на сигареты денег тратите, вот вам и установка. а потом все это дело на холодильник повесте и перечитывайте, как курить захочется.
Дарья ГайшенецВ ответ на Ирина Крутова
Ирина Крутова
какая тут может быть устоновка? нужно осознать по настоящему сколько вам это приносит вреда. сядьте и прям на листке распишите все минусы курения, в первую очередь посчитайте сколько вы на сигареты денег тратите, вот вам и установка. а потом все это дело на холодильник повесте и перечитывайте, как курить захочется.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно не курящий человек?) Вы думаете я не знаю, сколько денег уходит и как мне это вредит, на пачках угрозы пишут, каждый раз когда ее в руки беру вижу мерзкие картинки, и толку?
Svetlana TeryakovaВ ответ на Дарья Гайшенец
Дарья Гайшенец
Вы наверно не курящий человек?) Вы думаете я не знаю, сколько денег уходит и как мне это вредит, на пачках угрозы пишут, каждый раз когда ее в руки беру вижу мерзкие картинки, и толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набирала вес только в самом начале:) Около 5 кг, +-Но! Их можно сбросить, стоит только захотеть:) Мне помогла методика Екатерины Миримановой.
Ирина КрутоваВ ответ на Дарья Гайшенец
Дарья Гайшенец
Вы наверно не курящий человек?) Вы думаете я не знаю, сколько денег уходит и как мне это вредит, на пачках угрозы пишут, каждый раз когда ее в руки беру вижу мерзкие картинки, и толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не курящая, это да. но думаю курильщики преувеличивают силу зависимости, перетерпеть можно.
Ирина КлочковаВ ответ на Ирина Крутова
Ирина Крутова
какая тут может быть устоновка? нужно осознать по настоящему сколько вам это приносит вреда. сядьте и прям на листке распишите все минусы курения, в первую очередь посчитайте сколько вы на сигареты денег тратите, вот вам и установка. а потом все это дело на холодильник повесте и перечитывайте, как курить захочется.
СсылкаПожаловаться
Мой муж всё это знает и курит. )))
Ирина Клочкова
Мой муж всё это знает и курит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивляюсь..
Ирина КлочковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не удивляюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я. ) Это, старикашечка ты наш, последствия небольшой войнушке, в которой он поучаствовал. Это ты на ...опе просидел и никуда не лез в сидлу своего стариковства. А он молодой, горячий. Тебе не чета.
Ирина Клочкова
И я. ) Это, старикашечка ты наш, последствия небольшой войнушке, в которой он поучаствовал. Это ты на ...опе просидел и никуда не лез в сидлу своего стариковства. А он молодой, горячий. Тебе не чета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир. То, что ты похожа на мужика не значит, что ты шутишь так, чтобы зацепить мужика. Отвали.
Ирина КлочковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ир. То, что ты похожа на мужика не значит, что ты шутишь так, чтобы зацепить мужика. Отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по твоей реакции, ты хорошо запал.
Kler
глупо пытаться узнать мнение или получить совет от людей, которые либо вобще не курят, либо курят и бросать не хотят. Никто тебя так не поймет как такой же как ты. Сходи на сайт почитай. Там люди бросают разными методами: Аллен Кар, Табекс, Никоретте гипноз, да просто сила воли. Но все мы подерживаем друг друга с первого дня, это очень помогает. Сходи посмотри, не пожалешь
Дарья ГайшенецВ ответ на Kler
Kler
глупо пытаться узнать мнение или получить совет от людей, которые либо вобще не курят, либо курят и бросать не хотят. Никто тебя так не поймет как такой же как ты. Сходи на сайт почитай. Там люди бросают разными методами: Аллен Кар, Табекс, Никоретте гипноз, да просто сила воли. Но все мы подерживаем друг друга с первого дня, это очень помогает. Сходи посмотри, не пожалешь
СсылкаПожаловаться
Я уже это поняла, создала тему в которой думала получить поддержку и советы, а приходиться оправдываться и доказывать)))) Лучше идти туда, куда все идут с одной целью...это я о вашем сайте))))
Дарья Гайшенец
Я уже это поняла, создала тему в которой думала получить поддержку и советы, а приходиться оправдываться и доказывать)))) Лучше идти туда, куда все идут с одной целью...это я о вашем сайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь всегда так, давай к нам))
Дарья Гайшенец
Я уже это поняла, создала тему в которой думала получить поддержку и советы, а приходиться оправдываться и доказывать)))) Лучше идти туда, куда все идут с одной целью...это я о вашем сайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не нервничайте.А после перекура просто посмейтесь над собой.По-доброму
Brisa
Стимул нужен веский, такой который будет сильнее зависимости... Вот у меня дважды такой стимул был - беременности и кормление, не курила... Как только кормить заканчивала - начинала курить снова :-).

Сейчас даже и не пытаюсь бросать, т.к. стимула веского нет, следовательно эта затея бессмысленна :).

Но, последнее время, я перешла преимущественно на электронную сигарету. Обычные курю редко.
Tina Rusu
у Вас не хватает мотивации, напитывайтесь информацией о вреде (начиная от преждевременного старения, заканчивая схлопыванием сосудов..)) Я покуривала по юности из любопытства, всё закончилось, когда забеременела, возвращаться и мысли не было, стыдно перед ребёнком-то..)))))
Жужа
Бросала раньше, потом перестала фигней маяться. Мужчины, волосы, фитнесс- всё это такая чушь, а не мотивация. Знаю даму, которая бросила курить ради рождения ребенка. И как-то она призналась, что все 7 лет, пока с ребенком возилась, только и мечтала, что сесть - покурить. Потом сорвалась таки в праздник и снова начала. Немного, но покуривает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем