Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненные установки

Дома за ужином вчера обсуждали жизненные установки. Я пришла к выводу, что за последние 15 лет мои основные установки не изменились, только укрепились.
Например,
Женщине важно получить образование и профессию.
Женщине важно полностью быть независимой от мужа в финансовом и материальном планах.
Женщине важно иметь хобби и уметь себя занять в свободное время.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
НАТАЛИ
абсолютно согласна!правильные установки.
Beladonna@В ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
абсолютно согласна!правильные установки.
СсылкаПожаловаться
И я присоединяюсь!
МюмзикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И я присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я )
Snow fire
Ну насчет третьего соглашусь, а первые два думаю опционально)
Moonlight
Все правильно. Хотя одну фразу я бы поправила
Женщине важно полностью быть независимой от мужа в финансовом и материальном планах. От мужа, не от мужа. Просто быть независимой. Всегда.
АЛЕНА***
второй пункт, палка о двух концах...мы хотим быть финансово независымыми,самостоятельными, а мужчины чувствуют в нас конкурентов,думают,что раз мы такие независимые,то и заботиться о нас не надо и те же самые цветуечки нам сильным женщинам ни к чему и находят себе дамочек ,которым нравится быть зависимыми,в том числе и финансово
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
второй пункт, палка о двух концах...мы хотим быть финансово независымыми,самостоятельными, а мужчины чувствуют в нас конкурентов,думают,что раз мы такие независимые,то и заботиться о нас не надо и те же самые цветуечки нам сильным женщинам ни к чему и находят себе дамочек ,которым нравится быть зависимыми,в том числе и финансово
СсылкаПожаловаться
это мужчины с комплексами
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
это мужчины с комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно...и все же,не многие мужчины готовы быть финансово на равных с женщиной
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
возможно...и все же,не многие мужчины готовы быть финансово на равных с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они гордиться должны такими))) это наш менталитет....
Наталия ВолковаВ ответ на Наталья
Наталья
это мужчины с комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут просто нужен нормальный мужчина.А видящей в финансово- независимой женщине конкурента- это за комплексов данный " экземпляр".Тут лучше быть одной. Чем с абы кем.
Наталия ВолковаВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Тут просто нужен нормальный мужчина.А видящей в финансово- независимой женщине конкурента- это за комплексов данный " экземпляр".Тут лучше быть одной. Чем с абы кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проститие,закомплексованный.
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
второй пункт, палка о двух концах...мы хотим быть финансово независымыми,самостоятельными, а мужчины чувствуют в нас конкурентов,думают,что раз мы такие независимые,то и заботиться о нас не надо и те же самые цветуечки нам сильным женщинам ни к чему и находят себе дамочек ,которым нравится быть зависимыми,в том числе и финансово
СсылкаПожаловаться
финансовую подушку безопасности можно готовить не посвящая мужа в подробности....
С уважением СветланаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
финансовую подушку безопасности можно готовить не посвящая мужа в подробности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ ++ "Научился говорить - повзрослел, научился молчать - поумнел."
MoonlightВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
второй пункт, палка о двух концах...мы хотим быть финансово независымыми,самостоятельными, а мужчины чувствуют в нас конкурентов,думают,что раз мы такие независимые,то и заботиться о нас не надо и те же самые цветуечки нам сильным женщинам ни к чему и находят себе дамочек ,которым нравится быть зависимыми,в том числе и финансово
СсылкаПожаловаться
Так только недалекие мужчины думают. Нормальные мужчины так не думают.
Надежда Александровна Цибизова
второй пункт непонятен словом "полностью". Это как?
Эленка
Полностью согласна!
DV
Женщина просто должна быть человеком,самодостаточным,независимым
koshka mainecoon
Золотые установки, в рамочку их и на стенку. Меня по другому воспитывали, о чем и сожалею. Многих девченок от глубокого разочарования уберегли бы именно правильные установки.
Наточка
Согласна в общем-то, но иногда так хочется побыть просто слабой, беззащитной любимой женщиной!!!
Гаргантюа
Женщине важно не быть толстой и тупой, иначе это горе для родителей.
Иначе её потолок - слесарь или грузчик.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Женщине важно не быть толстой и тупой, иначе это горе для родителей.
Иначе её потолок - слесарь или грузчик.
СсылкаПожаловаться
100%
dintra leis
Самое главное в жизни женщины - во время остановиться. )
Спешу я
ха-ха-ха))
В кабинетах у Судебных приставов не протолкнуться от женщин с Установками,активно выбивающих себе бабло алиментами или разделом имущества,применяя своё образование и проф.навыки-что бы стать полностью независимыми от мужа в финансовом и материальном планах,выбрав подобное врямяпровождение как хобби в свободное от работы время))

Сумерки Богов
Я бы ещё добавила, что женщине очень важно ВСЕГДА в первую очередь думать о себе
Елена Васильева
Ира, я с Вами полностью согласна. У меня тоже такие установки. И я ни разу в жизни об этом не пожалела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем