Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устраиваю челленж! Подкиньте идей)

Решила провести свой мини-челлендж: каждый день пробовать что-то новое. Это может быть новое знакомство, новый маршрут до работы, новая привычка, новое блюдо. Мне кажется, интересно устраивать "неделю нового чего-то". Я выбрала пробовать каждый день новый вкус. У кого какие идеи? В рестораны разных стран мира не хочу - это банально)))) Алкоголь тоже нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Злата
Готовлю новые блюда по ютубу. Знакомлюсь с новыми людьми не каждый день,но часто. Новые хобби-это вообще поле не паханое.
Татьяна Я
я бы с фруктов начала)
АбытиЁ
новое увлечение....например декупаж, или варка мыла и пр.,
Новая прическа....новое настроение)
Абсолютное Зло
Жвачки.
Жужа
Так и знала, шо всё новое сведется к жратве.)))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Так и знала, шо всё новое сведется к жратве.)))
СсылкаПожаловаться
вот прям плюсуюсь)
Наталья Ш
Банально когда на все это нет денег :)
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Банально когда на все это нет денег :)
СсылкаПожаловаться
Ну можно же и без затрат узнавать что то новое. Вот Захария ниже советует виртуальные туры по музеям, интересная идея.
Наталья ШВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну можно же и без затрат узнавать что то новое. Вот Захария ниже советует виртуальные туры по музеям, интересная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к изучению кухни разных народов мира,но строго без ресторанов
Наталья
о, это классно, надо тоже попробовать.
Захария
новая книга? ну пусть не каждый день...новый музей? пусть и виртуальный тур?
АбытиЁВ ответ на Захария
Захария
новая книга? ну пусть не каждый день...новый музей? пусть и виртуальный тур?
СсылкаПожаловаться
каждый день новая книга?)
я со своим скорочтением и то не успею))
Виртуальный тур

Или новые знания....каждый день изучение нового художника или композитора
ЗахарияВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
каждый день новая книга?)
я со своим скорочтением и то не успею))
Виртуальный тур

Или новые знания....каждый день изучение нового художника или композитора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же написала - ну пусть НЕ каждый день..))
Дарья Кошка
Попробуйте огурец свежий с мёдом.
Ольга Иванова
не знаю.. я люблю свои привычки и люблю экономить энергию и много не крутиться.. а в моей жизни и так каждый день что-то новое бывает..вот у нас в фитнесе скоро конкурс будет - будут выбирать миссис фитнеса .. девочки до 25 лет уже много записались..там до 25 лет поставили ограничение.. :))).. с 18 до 25.. потом новый год.. может кто из друзей поедет куда по миру, где я не была.. будут фотки присылать свои..я бы сама хотела в ТИБЕТ ПОЕХАТЬ на пол года, да не могу пока:)))
Люли-Малина
Новые позы в секасе.
Твой гуру
Новый ресторан каждый день за счёт мужщины с сз, так идёт?
Ольга Алексеева
Яичница с джемом (кстати, раньше ее так и ели, у Гончарова во "Фрегате "Паллада"" описано) - пробовали? Можете устроить вечер безалкогольных коктейлей с друзьями: покупаете разные соки без сахара натуральные и мешаете в разных пропорциях. Мы даже играли в угадайку. И обязательно без сахара берите, например в садах Придонья большой выбор, потому что сахар очень сильно влияет на вкусовые ощущения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем