Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устроилась я на работку...

После декрета быстро нашла работу, недалеко от дома, зп небольшая, но начальник лояльно относится к больничным, в общем две недели работаю и в ауте, должность менеджер по работе с клиентами, чего я там только не делаю и кадры и бухгалтерию веду, принимаю заявки, распределяю, контролирую, в общем мой функционал на двух листах мелким шрифтом, в вакансии конечно этого не было указано и озвучено на собеседовании, есть текучка из 15 человек коллектива 12 человек в год меняются, также есть у меня напарница вроде как приработалась 1,5 года, женщина не глупая сообразив, что можно на меня все спихнуть, бурно изображает рабочую деятельность перед директором, в общем бесит то что, требуют много, платят мало, придираются до мелочей по 100 раз на дню, я уже два раза из себя чуток выходила и огрызалась, хотя знаю нельзя, я на испытательном сроке, но раз в пару дней желание послать всех и уйти, муж говорит надо перетерпеть, ибо с удобными людьми все могут работать, а вот с овном не каждый может сработаться и если у меня все получиться, то дальше в трудовой деятельности легче будет, а вы что думаете, поделитесь опытом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Галина Котова
Если на шею присядут, то врядли встанут. Определяйте свои границы. Всем мил не будешь
Симпатичный Зануда
а в должностных обязанностях что написано? Нужно почитать и потом отмазываться от лишнего
Симпатичный Зануда
а в должностных обязанностях что написано? Нужно почитать и потом отмазываться от лишнего
СсылкаПожаловаться
как то моему директору сказали набросать кто что делает из сотрудников. именно для того, чтобы составить должностные инструкции. он напечатал..когда дело дошло до меня..перечитал, показал мне, я добавила еще пяток пунктов...он не стал отсылать в центральный офис
плюс в этом один. он на повышении, я на его месте
Маришка
Если там такая текучка то и вы там не задержитесь, и начальника это устраивает, стажерам меньше платить нужно. Знаю такие конторы.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если там такая текучка то и вы там не задержитесь, и начальника это устраивает, стажерам меньше платить нужно. Знаю такие конторы.
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю год хотя бы пересидеть, ребенок два месяца в садик ходит, не знаю как болеть будет, но блин боюсь не выдержу, моя напарница как-то ведь сработала со с директором и не напрягается, хотя кто знает, мысль сейчас пришла может родственница какая.
Глафира С
Муж ваш прав, есть смысл перетерпеть и все пройдёт
Элина
Я ничего не думаю, у меня мозга нет.
Марфушка Марфушкина
я совсем работать ненавижу
Nati
с удобными людьми все могут работать, а вот с овном не каждый может сработаться и если у меня все получиться, то дальше в трудовой деятельности легче будет


С чего такие выводы?Если на шею залезли,то дальше будет только хуже.
МУР ка
уволят вас после испытательного срока, работайте дальше.
Галина КотоваВ ответ на МУР ка
МУР ка
уволят вас после испытательного срока, работайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Точно кошки? Я слышала крысы))))
МУР каВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Точно кошки? Я слышала крысы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОdessovaВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Точно кошки? Я слышала крысы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мультике Пинки и Брейн
Элина В ответ на МУР ка
МУР ка
уволят вас после испытательного срока, работайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Мир захватят тараканы.
Элина В ответ на Элина
Элина
Мир захватят тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И клопы...
МУР каВ ответ на Элина
Элина
И клопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти не знаю.
МУР каВ ответ на Элина
Элина
Мир захватят тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти могут, они и термоядерной катастрофе выживут...
Элина В ответ на МУР ка
МУР ка
эти могут, они и термоядерной катастрофе выживут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда тараканы захватят мир, мы будем у них слугами).
МУР каВ ответ на Элина
Элина
Когда тараканы захватят мир, мы будем у них слугами).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох нет...
Элина В ответ на МУР ка
МУР ка
ох нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кошенька)).
Julietta
Хотя бы год продержаться для записи в трудовой, сходить в отпуск и искать параллельно работу, как найдете уволитесь на новое место.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Хотя бы год продержаться для записи в трудовой, сходить в отпуск и искать параллельно работу, как найдете уволитесь на новое место.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, но вот сегодня забыла провести с утра себе аутотренинг не обращать внимания на то что докапываются и за 5 мин до конца рабочего дня чуток сорвалась, директор косяк другого сотрудника пытается вывернуть и повесить на меня.
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но вот сегодня забыла провести с утра себе аутотренинг не обращать внимания на то что докапываются и за 5 мин до конца рабочего дня чуток сорвалась, директор косяк другого сотрудника пытается вывернуть и повесить на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаете после испыталки. Может там шарага и правда берут и увольняют чтоб лишнего не платить.
Диана
Вот честно.Мне надо там быть.Посмотреть.Я бы точно сказала имеет смысл оставаться работать.Не пойму.Два варианта развития событий.Надо понюхать) «атмосферу»
Леля
Полетите после испытательного скорее всего. Намеренно создают такие условия, чтобы не платить больше, после испытательного скажут, что не подошли, если 3 месяца продержитесь. Посмотрите про эту компанию в интернете, если вакансии постоянно висят, это оно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем